[image]

Наши девушки в погонах

Теги:Израиль
 
1 2 3 4 5 6 7 24
+
-
edit
 

israel

модератор
★★☆
фотогалерея, что бы глаза отдохнули
Прикреплённые файлы:
1.jpg (скачать) [640x480, 109 кБ]
 
 
   
+
-
edit
 

israel

модератор
★★☆
материалы с различных израильских сайтов, включая воронлайн
Прикреплённые файлы:
2.jpg (скачать) [480x640, 105 кБ]
 
3.jpg (скачать) [386x627, 74 кБ]
 
 
   
+
-
edit
 

israel

модератор
★★☆
продолжение
Прикреплённые файлы:
4.jpg (скачать) [502x765, 44 кБ]
 
5.jpg (скачать) [390x275, 28 кБ]
 
 
   

FFF

втянувшийся
Спасибо, isr.
Хотел добавить что-нибудь, но у меня на всех снимках реальная амуниция осталась за кадром, в кадре только "игровушная".
   
+
-
edit
 

israel

модератор
★★☆
далее
Прикреплённые файлы:
10.jpg (скачать) [600x360, 80 кБ]
 
11.jpg (скачать) [282x413, 46 кБ]
 
 
   
+
-
edit
 

israel

модератор
★★☆
лейтенант Ксения Сапожник
Прикреплённые файлы:
12rssap.jpg (скачать) [230x213, 23 кБ]
 
13.jpg (скачать) [288x203, 33 кБ]
 
 
   
+
-
edit
 

israel

модератор
★★☆
еще
Прикреплённые файлы:
15.jpg (скачать) [400x180, 36 кБ]
 
fleet.jpg (скачать) [640x480, 59 кБ]
 
hram_gora.jpg (скачать) [770x514, 93 кБ]
 
 
   
+
-
edit
 

israel

модератор
★★☆
Монна Лиза по израильски
Прикреплённые файлы:
mlisa.JPG (скачать) [403x483, 106 кБ]
 
 
   
+
-
edit
 

israel

модератор
★★☆
новый вид формы. имхо - лучший :D
Прикреплённые файлы:
bikini.jpg (скачать) [150x200, 6.7 кБ]
 
 
   
+
-
edit
 

israel

модератор
★★☆
снайперша
Прикреплённые файлы:
sniper.jpg (скачать) [347x515, 54 кБ]
 
 
   
RU кщееш #19.06.2005 17:05
+
-
edit
 
воинственный милитаризм. Я и говорю.
Полная противоположность мирного пацифизма.
   
IL israel #19.06.2005 17:37  @кщееш#19.06.2005 17:05
+
-
edit
 

israel

модератор
★★☆
кщееш> воинственный милитаризм. Я и говорю.
кщееш> Полная противоположность мирного пацифизма. [»]

какой милитаризм-пацифизм? я за то, что бы девушки ходили в бикини. на худой конец - в мини. :lol: но поскольку у нас сайт военный, то, боюсь, фотки из Плэйбоя не покатят. а это - в рамках сайта. B)
   

KBOB

опытный

Такие фотки использовались для пыток истинных мусульман в Гуантаномо, наряду с портретами Буша младшего.
   
RU Ведмедь #20.06.2005 10:07
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Ладно. Тогда я нанесу ответный удар - где-то была фотка моей жены в форме. Вот ужо найду...
   

KBOB

опытный

israel> снайперша [»]

А мне это больше нравится!

Твое сердце под прицелом


P.S. адресочек не дашь?
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
israel> снайперша [»]

А глазик в оптике не слишком яркий? :)
   

israel

модератор
★★☆

KBOB> P.S. адресочек не дашь? [»]
в СССР во время ВМВ снайпершам говорили: "после войны на вас никто не женится. потому что в первой же ссоре тарелка попадет точно в лоб". :D

   
+
-
edit
 

israel

модератор
★★☆
Balancer> А глазик в оптике не слишком яркий? :) [»]
с чего это ты так решил? хотя лично я подозреваю измену: у нас в части стреляли в каске и перед дулом никому ходить не давали, тем более со вставленным магазином. с другой стороны: девченка в форме "бет", лежит правильно. да и во многих частях каски не одевают.

   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
israel> с чего это ты так решил?

Дык, степень освещённости глаза будет, как я понимаю, меньше пропорционально кратности прицела :)

   

FFF

втянувшийся
Ну что ж, если форма на девченках портит кому-нибудь настроение, то вот они без формы. Только надо учесть, что форма некоторых из них просто за кадром в палатке. :)
Прикреплённые файлы:
Pl.jpg (скачать) [960x720, 102 кБ]
 
 
   
+
-
edit
 

israel

модератор
★★☆
не подумайте, что это снайпер
Прикреплённые файлы:
war1.jpg (скачать) [600x800, 92 кБ]
 
 
   
+
-
edit
 

israel

модератор
★★☆
тренировка женского подразделения по рукопашному бою, 1949 год.
две последние фотки с http://www.waronline.org/forum/viewtopic.php?t=11817
Прикреплённые файлы:
CHEN1949.jpg (скачать) [422x282, 30 кБ]
 
 
   
+
+1
-
edit
 

israel

модератор
★★☆
нарвался на неприятности: подошла жена и возмутилась, что я пощу левых баб. в качестве извинения... ОНА.
Прикреплённые файлы:
Image1.jpg (скачать) [620x925, 409 кБ]
 
Image2.jpg (скачать) [880x600, 239 кБ]
 
 
   
+
-
edit
 

israel

модератор
★★☆
и ее подружка
Прикреплённые файлы:
Image3.JPG (скачать) [885x590, 338 кБ]
 
 
   
LT Bredonosec #25.07.2005 00:38  @israel#24.07.2005 22:40
+
-
edit
 
israel> нарвался на неприятности: подошла жена и возмутилась, что я пощу левых баб. в качестве извинения... ОНА. [»]
а чего возмущаться? тож весьма ничего :)
Кстати, а кто 2 кадрами выше? :rolleyes:
>в СССР во время ВМВ снайпершам говорили: "после войны на вас никто не женится. потому что в первой же ссоре тарелка попадет точно в лоб".
- Зато сколько адреналина! И гибкость до старости сохранишь - уклоняясь от летящих аки нео в матрице :) :lol:
   
1 2 3 4 5 6 7 24

в начало страницы | новое
 
1935: Открытие московского метро (91 год).
Поиск
Настройки
Статистика
Рейтинг@Mail.ru