Политика партии.

 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Всё, либерализм и демократия - пройденный этап. По чьей вине - кому надо, знают.

С этого момента:

- Свои решения в сборку внедряю без согласования с основной командой. При этом оставляю возможность их отключения в конфигурациях. Кому не нравятся - выключат.

- При поломке тех или иных моих решений (или, тем более, выключении оных возможностей без согласования со мной), если эти мою реализацию придётся восстанавливать мне - виновный будет лишён доступа от SVN на срок, который будет определён по обстоятельствам.

- За поломку работоспособности какого-либо компонента сборки на срок более нескольких часов - штраф.

- При накоплении определённого количества штрафов по отношению к числу коммитов (т.е. один коммит с одним штрафом - это много хуже, чем 100 коммитов с 10-ю штрафами) - лишение доступа к SVN на срок, определяемый обстоятельствами.

Обсуждение принципиальных вопросов сборки переносится из Jabber'а на форум, дабы с ними могли ознакомиться все.
… чтобы понять рекурсию, нужно сперва понять рекурсию …  
+
-
edit
 
[17:57:06] <abaddon> если за снос откровенных затычек будет такой разнос - нафиг надо
[17:57:18] <abaddon> еще раз, я не против опции
[17:57:31] <Diamond> я вот не против, но только не портоите тот реген что есть сейчас
[17:57:32] <abaddon> но она мне нафиг не нужна, и всем сотальным тоже
[17:57:37] <MorliDots> ну так, и пиши те их. Кто ненаписл - тот неправ
[17:57:38] <abaddon> то что было - не было опцией по сути
[17:57:41] <phoptik> Думаю пора уже сделать вывод - нужно сделать нормальную настройку-опцию и все будут довольны.
[17:58:22] <phoptik> я так понимаю что оно раньше просто было плохо сделано
[17:58:29] <abaddon> да
[17:58:32] *** Balancer has left the channel
[17:58:42] <abaddon> исправили, ненужную настройку снесли
[17:59:07] <phoptik> тогда не надо ругаться, а просто сделать как нужно правельно.
[17:59:17] <abaddon> в старом виде ее оставлять было нельзя
[17:59:28] <abaddon> иначе получилась бы фигня
[17:59:36] <phoptik> abaddon, дак это совсем другой разговор :)
[17:59:42] <abaddon> вот именно
[17:59:56] <phoptik> просто Бал тебя не понял, я тоже честно говоря, а теперь понимаю
[18:00:12] <abaddon> а тут приходит проснувшийся "руководитель" и устраевает скандал грозя всеми карами
[18:00:42] <abaddon> а когда ему говорят что оно нафиг никому не надо а снесли по делу - обижается
[18:00:51] <abaddon> и начинает бочку катить
[18:01:00] <abaddon> ну и нафиг надо
 
Пытаясь понять рекурсию, следи за тем, чтобы она не поняла тебя первой...  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Это чтобы в будущем подобное не повторялось.

И ещё раз отмечу - отныне все приницпиальные вопросы (что снести, какой движок на другой поменять и т.п.) обсуждается ТОЛЬКО на форуме. И у меня на реализацию тех или иных решений - абсолютное вето.

Доведите до сведения тех, кто перестал ходить на форумы, но проектом занимается.
… чтобы понять рекурсию, нужно сперва понять рекурсию …  
+
-
edit
 
Форум это хорошо, но уж больно долго. Потому и не используют.
Пытаясь понять рекурсию, следи за тем, чтобы она не поняла тебя первой...  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Abaddon> Форум это хорошо, но уж больно долго. Потому и не используют.

А Jabber не позвляет ни один вопрос обсудить всей группой.

Суета нужна только при ловле блох.

Починить быстро какой-нибудь NPE - тут обсуждать нечего.

А вот решать вопросы принципиальные - тут можно не 5 минут, а хотя бы пару суток пообсуждать. Не убудет.

Суета - родная сестра глупости.
… чтобы понять рекурсию, нужно сперва понять рекурсию …  
+
-
edit
 
Одна поправка - у нас не постоянная команда, а когда кто-то время урвет от основного занятия - тогда и делает. А елсли увязнем в бюрократии и согласованиях то вообще все остановится.
Пытаясь понять рекурсию, следи за тем, чтобы она не поняла тебя первой...  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Поэтому речь и идёт не о доведении информации до сведения всех.

А только до тех, кто хотя бы раз в сутки заглядывает на огонёк.
… чтобы понять рекурсию, нужно сперва понять рекурсию …  
+
-
edit
 
А для этого и джаббер годится - все кто хоть сколько-то активен там сидят. Поймать время когда там достаточно народу для кворума несложно. Кстати вопрос об регене обсуждался долго, и делал его не один человек.
Пытаясь понять рекурсию, следи за тем, чтобы она не поняла тебя первой...  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Abaddon, ты несколько (мягко говоря) неверно оцениваешь возможности непосредственного онлайн-общения.

Короче, это не обсуждается.

Увижу, что возник спорный случай, а предварительного обсуждения на форуме не было - пеняйте на себя.
… чтобы понять рекурсию, нужно сперва понять рекурсию …  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru