[image]

Беларусь

Теги:политика
 
1 34 35 36 37 38 44

info

аксакал
★☆

Zhiva> Судачки уж больно хорошие с утра пошли. Да и на Волге давненько не бывал, честно признаюсь.

Алекс, а вот докажите newБяке,чо Вы на Волге,фотографиями :D
   92.0.4515.13192.0.4515.131

Zhiva

аксакал

Zhiva>> Судачки уж больно хорошие с утра пошли. Да и на Волге давненько не бывал, честно признаюсь.
info> Алекс, а вот докажите newБяке,чо Вы на Волге,фотографиями :D
Он опасный тип. Вдруг маньяк какой, убить меня захочет. Приедет и весь отдых испортит)))
Прикреплённые файлы:
 
   

info

аксакал
★☆

info>> Алекс, а вот докажите newБяке,чо Вы на Волге,фотографиями :D
Zhiva> Он опасный тип. Вдруг маньяк какой, убить меня захочет. Приедет и весь отдых испортит)))
Он последние лет 15 только обещает поехать в РФ,уже не говоря о РБ,которая в 40 км от него

Зы.хотя раз он загоаорил о IP значит тоже менял :D никому нельзя верить )))
   92.0.4515.13192.0.4515.131

Zhiva

аксакал

info> Он последние лет 15 только обещает поехать в РФ,уже не говоря о РБ,которая в 40 км от него
Можно накрутить 1000 квадратов гипсокартона в день, заработать денег и поехать.
info> Зы.хотя раз он загоаорил о IP значит тоже менял :D никому нельзя верить )))
Все врут)))
   

info

аксакал
★☆

info>> Он последние лет 15 только обещает поехать в РФ,уже не говоря о РБ,которая в 40 км от него
Zhiva> Можно накрутить 1000 квадратов гипсокартона в день, заработать денег и поехать.

Может плитка выгоднее ? И тогда можно к newБяке приехать даже в Вильнюс..а с ним вместе и в Палангу )
   92.0.4515.13192.0.4515.131

Zhiva

аксакал

Zhiva>> Можно накрутить 1000 квадратов гипсокартона в день, заработать денег и поехать.
info> Может плитка выгоднее ? И тогда можно к newБяке приехать даже в Вильнюс..а с ним вместе и в Палангу )
В Вильнюс звали меня много раз плитку класть. Местным не хватает для работы. Просили и людьми помочь. Но климат там такой же как дома, я туда больше отдыхать люблю ездить.
   
LT Bredonosec #05.08.2021 12:09
+
+2
-
edit
 
прям семья, какая любофф..
мож вы там поженитесь и перенесите свои воркования в оффлайн?
   68.068.0
RU smalltownboy #05.08.2021 12:24  @DustyFox#04.08.2021 14:57
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

smalltownboy

опытный


DustyFox> Для начала Лаврентия Павловича, с организацией и курированием партизанского движения НКВД, пусть вымолят, в противном случае ничего толковее банд заурядных гопстопников не выйдет.

Поскольку Лаврентий Павлович был английским шприоном (доказано самым справедливым советским судом), а кураторы из Ми-5 работают то может получться.
   90.090.0
RU DustyFox #05.08.2021 17:48  @smalltownboy#05.08.2021 12:24
+
+6
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★

DustyFox>> Для начала Лаврентия Павловича, с организацией и курированием партизанского движения НКВД, пусть вымолят, в противном случае ничего толковее банд заурядных гопстопников не выйдет.
smalltownboy> Поскольку Лаврентий Павлович был английским шприоном (доказано самым справедливым советским судом), а кураторы из Ми-5 работают то может получться.

Если британцы докатились до Скрипалей, а пиндосы до BLM, власти 3,14дарасов и маразматика на троне президентстве, то людей уровня Лаврентия Павловича у них просто нет. Т.ч. с белорусскими партизанами отсосут в прыжке, тем паче это им уже давно не в диковинку...
   90.090.0

tramp_

дёгтевозик
★★
Zhiva> Он опасный тип. Вдруг маньяк какой, убить меня захочет. Приедет и весь отдых испортит
Так и думал, провокации готовит, хочет устроить политическую акцию, небось с командой приехал, потом видео в твиттере будет выкладывать.
   83.0.4103.10683.0.4103.106

Zhiva

аксакал

t.> Так и думал, провокации готовит, хочет устроить политическую акцию, небось с командой приехал, потом видео в твиттере будет выкладывать.
Команда приехать не смогла. Приходится обходиться местными специалистами. А то бы мы тут устроили… ;)
   

Unix

опытный

Zhiva> Команда приехать не смогла. Приходится обходиться местными специалистами. А то бы мы тут устроили… ;)

Да были уже в РФ LGBT прайд-парады, не удивишь :)
   78.078.0

Zhiva

аксакал

Zhiva>> Команда приехать не смогла. Приходится обходиться местными специалистами. А то бы мы тут устроили… ;)
Unix> Да были уже в РФ LGBT прайд-парады, не удивишь :)
Кто о чём, а ты о ЛГБТ парадах :p
Своих тебе в Канаде видимо мало…
   

info

аксакал
★☆

Zhiva> Кто о чём, а ты о ЛГБТ парадах :p



Как там Астрахань? Икорка,дефки и пр ? Лучше,чем там,где Вы живете? Хотя я уже запутался, не знаю где

NewБяка обзавидуется...хотя подозреваю,что они ему не нравятся )
   92.0.4515.13192.0.4515.131
Это сообщение редактировалось 05.08.2021 в 22:22

Zhiva

аксакал

Zhiva>> Кто о чём, а ты о ЛГБТ парадах :p
info> Как там Астрахань? Икорка,дефки и пр ? Лучше,чем там,где Вы живете? Хотя я уже запутался, не знаю где
info> NewБяка обзавидуется...хотя подозреваю,что они ему не нравятся )
Хотел создать новую тему в Городах и странах, но так хорошо принимают, что сил нет писать.
Не понимаю местных недовольных граждан РФ. Есть конечно над чем поработать ради улучшения уровня жизни и восприятия, но лично мне это не нужно, а у патриотов нет на это времени. Враги вокруг.
   

info

аксакал
★☆

Zhiva> Хотел создать новую тему в Городах и странах, но так хорошо принимают, что сил нет писать.
Вы же там берегите себя,берите пример с Кости,он говорит,что не пьет..хотя то,что пишет он,на трезвую голову люди не пишут


Zhiva> Враги вокруг.

Это да ! Кстати я так и неиронял,Вы действительно с IP играетесь?
   92.0.4515.13192.0.4515.131

Zhiva

аксакал

info> Вы же там берегите себя,берите пример с Кости,он говорит,что не пьет..хотя то,что пишет он,на трезвую голову люди не пишут
Шизофреникам алкоголь нельзя.
Zhiva>> Враги вокруг.
info> Это да ! Кстати я так и неиронял,Вы действительно с IP играетесь?
Вы меня раскрыли. Играюсь. В пределах Европы сменить флажок стоит от 100 до 200$. Покупаешь билет на самолёт, летишь - бинго, флажок поменялся.
PS Можно на поезде поменять ip, но это занимает больше времени.
   

info

аксакал
★☆

Zhiva> Шизофреникам алкоголь нельзя
:D :D ясное дело


Zhiva> Вы меня раскрыли. Играюсь.

Я так и знал....
   92.0.4515.13192.0.4515.131

Unix

опытный

Zhiva> Своих тебе в Канаде видимо мало…
Дык ковид, всё закрыто. Но ты не волнуйся, как только прижмут заразу - вас снова разрешат :)
   78.078.0

Zhiva

аксакал

Zhiva>> Своих тебе в Канаде видимо мало…
Unix> Дык ковид, всё закрыто. Но ты не волнуйся, как только прижмут заразу - вас снова разрешат :)
Нас - плиточников - никто не запрещает ;)
   

Zhiva

аксакал

Zhiva>> Шизофреникам алкоголь нельзя
info> :D :D ясное дело
Я выразился неэтично. Недопустимо говорить «шизофреникам». Нужно говорить - «людям с шизофренией».
   
+
+1
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★

Zhiva>>> Своих тебе в Канаде видимо мало…
Unix>> Дык ковид, всё закрыто. Но ты не волнуйся, как только прижмут заразу - вас снова разрешат :)
Zhiva> Нас - плиточников - никто не запрещает ;)

Выходит кроме фрезеровщиков, бывают и плиточники... :lol:
   90.090.0

info

аксакал
★☆

Zhiva>>> Шизофреникам алкоголь нельзя
info>> :D :D ясное дело
Zhiva> Я выразился неэтично. Недопустимо говорить «шизофреникам». Нужно говорить - «людям с шизофренией».
От перестановки слагаемых.....
   92.0.4515.13192.0.4515.131
+
+2
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Жэсточайшэ!
Прикреплённые файлы:
 
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

tramp_

дёгтевозик
★★
Zhiva> Команда приехать не смогла. Приходится обходиться местными специалистами. А то бы мы тут устроили…
Ну если бы устроили, то вам бы там и устроили... а так прикидываетесь турыстами..
   49.0.2623.11249.0.2623.112
1 34 35 36 37 38 44

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru