[image]

В Минске посажен пассажирский самолет на котором летел главный редактор портала Nexta Протасевич. Протасевич арестован

 
1 38 39 40 41 42 51

U235

координатор
★★★★★
3-62> А вот тут срабатывает не "длительная память", а "дифф. регулятор" - становится лучше/хуже по сравнению со вчерашним днем. Это определяет настроение в бОльшей степени.

Не бреши. Настроение определяется наличием реальных проблем в жизни. А все эти "дифрегуляторы" - это муть от манипуляторов и пропагандистов типа вас, которую они пытаются навязать людям. Но без реальных видимых проблем это не работает. Что там с того что какой-то мутный тип вещает про какие то проценты в год, если я ничего этого в своей жизни не ощущаю?
   92.0.4515.10792.0.4515.107

3-62

аксакал

Zhiva> Название статьи не соответствует её содержанию.

Из диспетчеров уволился?
Сныкался с семьей?

Вот этим событиям дайте пояснение "зачем".
А про журнализдов с их названиями... "спасибо! Не надо!"
:)

Zhiva> то плиточники в РБ сейчас нарасхват,

А у нас все дороги разрыли...
Но, ИМХО, "это не к добру".
:)
   92.0.4515.10792.0.4515.107

3-62

аксакал

U235> Не бреши.

Если ты чего-то не понимаешь, то.... поди почитай умные книжки по теме. Образуй свой ум.
А пока - отвянь.
   92.0.4515.10792.0.4515.107

Zhiva

аксакал

3-62> Из диспетчеров уволился?
3-62> Сныкался с семьей?
3-62> Вот этим событиям дайте пояснение "зачем".
Я не знаю зачем. В обществе нет нарратива - «давайте загнобим диспетчера».
Если бы ему угрожали КГБ бы давно осветило бы это по тв (смотри кино про попытку отрезать язык одному журналисту). А раз кгб молчит, значит там скорее что-то личное. Версия о том что решил смотаться в Грузию от серых и холодных будней РБ мне нравится больше всего.
3-62> А про журнализдов с их названиями... "спасибо! Не надо!"
Мир уже не станет прежним)))
3-62> Но, ИМХО, "это не к добру".
3-62> :)
Прорвёмся)))
«Будем работать в три смены!!!» ©
   

3-62

аксакал

Zhiva> Я не знаю зачем.

Что не мешает делать утверждения? :)

Zhiva> В обществе нет нарратива - «давайте загнобим диспетчера».

А нарратив "плюнем на этого холуйца" - есть?

Zhiva> Если бы ему угрожали КГБ бы давно осветило

Не факт. Да и не до того им, наверное.

Насчет же "серых буден" - это наша завтрашняя ностальгическая мечта.
:)
   92.0.4515.10792.0.4515.107

Zhiva

аксакал

3-62> Что не мешает делать утверждения? :)
Какие? Факт того что он из РБ уехал не более чем версия, как и то, что он ушёл из диспетчеров.
Zhiva>> В обществе нет нарратива - «давайте загнобим диспетчера».
3-62> А нарратив "плюнем на этого холуйца" - есть?
Я никогда не слышал о таком. Да и это тупая идея.
Zhiva>> Если бы ему угрожали КГБ бы давно осветило
3-62> Не факт. Да и не до того им, наверное.
Такой случай обличить «заговорщиков» для них бы был на вес золота.
3-62> Насчет же "серых буден" - это наша завтрашняя ностальгическая мечта.
Мне уже сегодня всё норм.
   

3-62

аксакал

Zhiva> Какие? Факт того что он из РБ уехал не более чем версия, как и то, что он ушёл из диспетчеров.

Знаете - "факт как версия" звучит не лучше чем "факт на лицо" (что значит "хреном по морде").
Так факты - прекращения работы диспетчером, удаления аккаунтов соцсетей, смены места проживания всей семьёй - подтверждаются?

Zhiva> Я никогда не слышал о таком. Да и это тупая идея.

Как раз для толпы. :)

Zhiva> Мне уже сегодня всё норм.

Не уже, но пока.
:)
   92.0.4515.10792.0.4515.107

Zhiva

аксакал

3-62> Так факты - прекращения работы диспетчером, удаления аккаунтов соцсетей, смены места проживания всей семьёй - подтверждаются?
Не знаю, я простой плиточник, и про диспетчера только в интернете читал. Может быть был диспетчер, может не был, может учёный изнасиловал журналиста. ХЗ.
Zhiva>> Я никогда не слышал о таком. Да и это тупая идея.
3-62> Как раз для толпы. :)
Фото толп жаждущих расправы над диспетчером - подарок для органов. Но фото нет. Не свезло.
Zhiva>> Мне уже сегодня всё норм.
3-62> Не уже, но пока.
Всё относительно, конечно.
   

3-62

аксакал

Zhiva> Фото толп жаждущих расправы

"Общественное порицание" у вас превратилось в ККК и линчевание?
Ну вы и фокусник!
:)

Но аккаунты-то удалены? Это же проверяется?
   92.0.4515.10792.0.4515.107

Zhiva

аксакал

Zhiva>> Фото толп жаждущих расправы
3-62> "Общественное порицание" у вас превратилось в ККК и линчевание?
Перефразируем в толпы общественно порицающих. Смысл тот же.
3-62> Ну вы и фокусник!
3-62> :)
3-62> Но аккаунты-то удалены? Это же проверяется?
Как проверить? Был такой человек или не был. Был у него аккаунт или нет. Был ли это его личный аккаунт или его двойника однофамильца? И главный вопрос, зачем всё это нужно?)))
   

3-62

аксакал

Zhiva> Перефразируем в толпы общественно порицающих. Смысл тот же.

Нет. Смысл в "некомфортности" социума.
То есть "похолуйствовал" и стал изгоем.
Сюжет для триллера.
:)

Zhiva> Как проверить?

Попыткой зайти в. У меня нет аккаунтов в соцсетях. Так что я - мимо.
:)
   92.0.4515.10792.0.4515.107

Zhiva

аксакал

3-62> Нет. Смысл в "некомфортности" социума.
Маловероятно.
3-62> То есть "похолуйствовал" и стал изгоем.
Да при чём тут вообще диспетчер?
3-62> Сюжет для триллера.
3-62> :)
Может быть когда-нибудь и снимут. Но с такими темпами его скорее поставят в постапокалептическом кукольном театре ;)
Zhiva>> Как проверить?
3-62> Попыткой зайти в. У меня нет аккаунтов в соцсетях. Так что я - мимо.
Ну вот когда найдётся храбрый сердцем соцсетевик, тогда и посмотрим.
   
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
Zhiva> Прорвёмся)))
характерный девиз для бойца информацийнаха майдауна..
с подтекстом такой...
   88.088.0
+
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
В Грузии сейчас создается информационный центр из всяких сваливших из России либералов-экстремистов, так что если кто-то туда ездит, особенно связанный определенной информационной повесткой, то очевидно не что бы на пляжах отдыхать...
   83.0.4103.10683.0.4103.106

U235

координатор
★★★★★
Zhiva>> Как проверить?
3-62> Попыткой зайти в.

Куда зайти? Откуда ты знаешь под каким аккаунтом и именем зарегистрирован в соцсетях этот диспетчер? И любой пропагандон легко и непринужденно может создать аккаунт от имени этого диспетчера и написать там что угодно или закрыть его, чтоб сделать вид что диспетчеру стыдно и страшно. Сколько там якобы личных аккаунтов у тех же звезд эстрады? :) Ну те то хоть могут заморочиться и сделать подтвержденный аккаунт за отдельные деньги и затраты времени. А простому человеку нафига так заморачиваться?
   92.0.4515.10792.0.4515.107

U235

координатор
★★★★★
3-62> Из диспетчеров уволился?
3-62> Сныкался с семьей?

Откуда инфа и кто это проверял? Из набросов "неполживых"? Ну так значит скорее всего брехня. Тем более что наводящим справки по этому человеку не факт что дадут информацию, но вот на заметку их возьмут точно. У нас бы тоже САБ и ФСБ очень косо посмотрели бы на людей собирающих личную информацию об авиадиспетчерах и как минимум постарались бы помешать им эту информацию получить.

3-62> Но, ИМХО, "это не к добру".

Что не к добру? Меня, например, тоже в соцсетях почти что и нет. Несколько заброшенных аккаунтов причем кажется даже не на настоящее имя. Наверно потому что меня жестко общественное мнение прессует :D
Хотя на самом деле - я просто человек не особо нуждающийся в том чтоб про себя писать, поэтому не могу просто понять, зачем мне это надо и чего в этих аккаунтах выкладывать. С родней, знакомыми и по работе я в мессенджерах общаюсь в закрытых группах, а больше мне не надо.
   92.0.4515.10792.0.4515.107

U235

координатор
★★★★★
3-62> Если ты чего-то не понимаешь, то.... поди почитай умные книжки по теме. Образуй свой ум.

Ум - он от умных книжек не заводится. И ты этому яркий пример :D
   92.0.4515.10792.0.4515.107

Zhiva

аксакал

t.> В Грузии сейчас создается информационный центр из всяких сваливших из России либералов-экстремистов, так что если кто-то туда ездит, особенно связанный определенной информационной повесткой, то очевидно не что бы на пляжах отдыхать...
Откуда инфа? И почему только либералов-экстремистов? А консерваторам-экстремистам инфоцентр не нужен? Или он у них уже есть?
А так да, на пляжах Батуми и на улочках Строго Тбилиси отдыхает много туристов из России, Украины, Казахстана, Беларуси, Кыргызстана. Но я не думаю, что это как-то связано с мифическим информационным центром.
   

3-62

аксакал

Zhiva> Да при чём тут вообще диспетчер?

А кто морочил голову пилотам угрозой подрыва?
   92.0.4515.10792.0.4515.107
+
+1
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
Zhiva>> Да при чём тут вообще диспетчер?
3-62> А кто морочил голову пилотам угрозой подрыва?

:eek: Диспетчер? :lol:
   90.090.0

Zhiva

аксакал

Zhiva>> Да при чём тут вообще диспетчер?
3-62> А кто морочил голову пилотам угрозой подрыва?
Это не тот уровень, который несёт ответственность за принимаемые решения.
   

U235

координатор
★★★★★
Zhiva> Это не тот уровень, который несёт ответственность за принимаемые решения.

Немного не так. Принцип работы диспетчера "Не сядет самолет - сядешь ты". Ответственность то они несут, и еще какую. Но именно поэтому диспетчер которому официально сообщили о наличии бомбы на борту не имеет права делать ничего иного кроме как немедленно посадить борт. Ровно так же как попробуйте тетеньке на досмотре в аэропорту в шутку сказать что у вас бомба в багаже.
   92.0.4515.10792.0.4515.107

3-62

аксакал

Zhiva> Это не тот уровень, который несёт ответственность за принимаемые решения.

Все участники несут ответственность. Но по разному.

Уровень безответственности в РФ проходит по чиновной братии довольно высокого ранга.
А в РБ как с этим делом?
   92.0.4515.10792.0.4515.107

Zhiva

аксакал

U235> Немного не так. Принцип работы диспетчера "Не сядет самолет - сядешь ты". Ответственность то они несут, и еще какую. Но именно поэтому диспетчер которому официально сообщили о наличии бомбы на борту не имеет права делать ничего иного кроме как немедленно посадить борт.
Это я и имел в виду. Что диспетчер здесь совсем не причём. Да и я не слышал ни разу чтобы об этом диспетчере хоть что-то говорилось в привязке к событиям.
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

Zhiva

аксакал

3-62> Уровень безответственности в РФ проходит по чиновной братии довольно высокого ранга.
3-62> А в РБ как с этим делом?
Я уверен что у нас с этим не хуже, чем у наших соседей, а может быть и лучше!
   
1 38 39 40 41 42 51

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru