[image]

Гомосексуализм и общество

норма или девиация?
 
1 141 142 143 144 145 150

stas27

модератор
★★★
stas27>> Ну почему вот сразу Полярный Лис? Общепринятая цифра для млекопитающих-приматов - порядка 10% голуборозовых в популяции, а тут НЕСМОТРЯ на пропаганду всего лишь 16%. Я бы сказал, жуткий провал пропагандистской кампании, учитывая то, что в эти 16% наверняка входят всякие бисексуалы и подростки, объявившие, что они ЛГ в состоянии девичества :think:
ttt> Кем это простите общепринятая?
В местной научно-популярной литературе образца этак начала века. После этого я за этими исследованиями не следил. НЯП, ноги растут из исследований, в частности, Тинбергена, который первым посчитал число гомосексуальных контактов в колониях чаек.
...
ttt> С их точки зрения возьми любую деревню на смоленщине каждый 10-20 й гомосексуалист. Как же то что там вообще таких нет? Просто начинается дикий визг что у людей подавляют естественное желание, из несчастных гомосеков делают натуралов.
Ну вот, во-первых, кто проводил там реальные исследованиями по этому вопросу?

И зачем Вы уподобляете людей насекомым? Ни одно из крайне популярных в 90х исследований генетической предрасположенности поведения/характера человека не выявило более чем 50% влияния генетики на поведение. Т.е. условия, где человек находится имеют как минимум такое же значение для его характера/поведения, как и гены, доставшиеся от предков.

Возвращаясь к Вашему примеру, можно спросить, какой процент активных гомосексуалистов будет среди выходцев из деревенской Смоленщины, которые сели и пробились в число тюремных авторитетов? КМК, процентов этак 90 будут пользовать петухов для снятия спермотоксикоза. И таки да, это тоже будет гомосексуализмом, по определению, хоть даже они нас не раздумывая заточкой в бок пырнут после изнасилования, если их гомиками назвать.

ttt> Идет политическая борьба за власть над миром и навязывание содомии это часть этой борьбы. Уничтожить другие культуры и другой образ жизни.
Да там много чего сплелось, и местные страдают от этого побольше, чем граждане РФ. Где, слава богу, какой-то здравый смысл в плане "Don't ask, don't tell и нефига педалировать эту тему среди детей" сохранился. Чего и дальше РФ желаю.
   91.0.4472.16491.0.4472.164

ttt

аксакал

stas27> В местной научно-популярной литературе образца этак начала века. После этого я за этими исследованиями не следил. НЯП, ноги растут из исследований, в частности, Тинбергена, который первым посчитал число гомосексуальных контактов в колониях чаек.

Этот Тинберген вообще разбирался с ситуацией "контактов"?

Это действительно принципиальный гомосексуализм или замещающий когда к самкам не подпускают альфа самцы а сунуть куда то хочется?

Гомосексуализм это когда рядом стоит самка, а самец чешет к другому самцу.

Иначе это просто выплескивание эмоций. Большинство тюремных активных выйдя из тюрьмы быстро про это забывают и бегают за тетками как все.

stas27> ...
ttt>> С их точки зрения возьми любую деревню на смоленщине каждый 10-20 й гомосексуалист. Как же то что там вообще таких нет? Просто начинается дикий визг что у людей подавляют естественное желание, из несчастных гомосеков делают натуралов.
stas27> Ну вот, во-первых, кто проводил там реальные исследованиями по этому вопросу?

Вы в своем уме простите?

Какие исследования нужны для семейных людей с детьми и внуками?

Какой то урод будет ходить кругами и провоцировать, "а как вам мужчины"??

stas27> И зачем Вы уподобляете людей насекомым?

Не надо с больной головы на здоровую. Это вы уподобляете людей животным при чем совершенно не понимая всех причин гомосексуальных контактов.

stas27> Возвращаясь к Вашему примеру, можно спросить, какой процент активных гомосексуалистов будет среди выходцев из деревенской Смоленщины, которые сели и пробились в число тюремных авторитетов?

Вы опять не понимате причин таких контактов, вообще предмета. В тюрьме будет процент средний по больнице, хочется ведь куда то сунуть. После выхода их тюрьмы околонулевой. Поскольку среди уголовных авторитетов прямая содомия и отказ от женщин на воле очень не поощряется. Это не модельный бизнес

Навскидку я вообще ни одного такого авторитета вспомнить не могу. Если даже есть, немного.

stas27> КМК, процентов этак 90 будут пользовать петухов для снятия спермотоксикоза. И таки да, это тоже будет гомосексуализмом, по определению,

Это не гомосексуализм по определению. Это максимум бисексуальность, причем временная. Грубо говоря человек втыкая думает о женщине.

stas27> Да там много чего сплелось, и местные страдают от этого побольше, чем граждане РФ. Где, слава богу, какой-то здравый смысл в плане "Don't ask, don't tell и нефига педалировать эту тему среди детей" сохранился. Чего и дальше РФ желаю.

Граждане РФ пока к счастью вообще не страдают. Действительно выбор каждого. И ислледования нормальные можно проводить без визга и писка заинтересованных в результате. За хорошие пожелания спасибо.
   92.0.4515.10792.0.4515.107

stas27

модератор
★★★
stas27>> В местной научно-популярной литературе образца этак начала века. После этого я за этими исследованиями не следил. НЯП, ноги растут из исследований, в частности, Тинбергена, который первым посчитал число гомосексуальных контактов в колониях чаек.
ttt> Этот Тинберген вообще разбирался с ситуацией "контактов"?
куда больше, чем Вы. Это один из основателей науки "этология".

ttt> Это действительно принципиальный гомосексуализм или замещающий когда к самкам не подпускают альфа самцы а сунуть куда то хочется?
"Какая в попу разница"? © Куда Вы отнесёте самцов дельфинов, которые частенько насилуют соперников, которых только что победили? Куда Вы отнесёте самок бонобо, которые строят сложнейшие сети связей на основе секса как с самцами, так и с самками?

ttt> Гомосексуализм это когда рядом стоит самка, а самец чешет к другому самцу.
А, вот как. А бисексуалы тогда к какой категории относятся? Те же самки бонобо, которым пропаганда ЛГБТ неведома?

ttt> Иначе это просто выплескивание эмоций. Большинство тюремных активных выйдя из тюрьмы быстро про это забывают и бегают за тетками как все.
Расскажите это жертвам "бойцов" добробата "Торнадо", им явно
stas27>> ...
ttt> ttt>> С их точки зрения возьми любую деревню на смоленщине каждый 10-20 й гомосексуалист. Как же то что там вообще таких нет? Просто начинается дикий визг что у людей подавляют естественное желание, из несчастных гомосеков делают натуралов.
stas27>> Ну вот, во-первых, кто проводил там реальные исследованиями по этому вопросу?
ttt> Вы в своем уме простите?
О, начались брызги в монитор. Вы способны спорить на хотя бы одну тему без этого? :popcorn:

ttt> Какие исследования нужны для семейных людей с детьми и внуками?
Те, о которых я сказал. Куда далеко ходить - один мой одногруппник из МГУ, женившийся на одногруппнице же, отец двоих детей, стал весьма активным гомиком лет этак в 30-40 :ne_nau: Ну у него была возможность и весьма спокойно относящаяся к этому среда обитания - он профессорствовал в Финляндии.

ttt> Какой то урод будет ходить кругами и провоцировать, "а как вам мужчины"??
stas27>> И зачем Вы уподобляете людей насекомым?
ttt> Не надо с больной головы на здоровую. Это вы уподобляете людей животным при чем совершенно не понимая всех причин гомосексуальных контактов.
Вот как? НЯП, Ваш тезис: "Если человек в гомофобной среде использует женщин по назначению, значит, у него нет и не может быть гомосексуальных наклонностей". Мой тезис: "Наличие биологически обусловленных гомосексуальных наклонностей отнюдь не гарантирует их проявления в гомофобной среде." Какая из двух т.з. оставляет бОльшую свободу выбора человеку? :popcorn:

stas27>> Возвращаясь к Вашему примеру, можно спросить, какой процент активных гомосексуалистов будет среди выходцев из деревенской Смоленщины, которые сели и пробились в число тюремных авторитетов?
ttt> Вы опять не понимате причин таких контактов, вообще предмета. В тюрьме будет процент средний по больнице, хочется ведь куда то сунуть. После выхода их тюрьмы околонулевой. Поскольку среди уголовных авторитетов прямая содомия и отказ от женщин на воле очень не поощряется. Это не модельный бизнес
Статистику, кою Вы так почитаете, приведёте? Или это "на основе общей логики и Вашего понимания биологии" © канадское правительство?

И, не могу не отметить, Вы опять активно указываете, что в непермиссивной среде люди не проявляют поведения, осуждаемого этой самой средой (а ля Смоленские Пейзане выше). Интересно :think:

ttt> Навскидку я вообще ни одного такого авторитета вспомнить не могу. Если даже есть, немного.
stas27>> КМК, процентов этак 90 будут пользовать петухов для снятия спермотоксикоза. И таки да, это тоже будет гомосексуализмом, по определению,
ttt> Это не гомосексуализм по определению. Это максимум бисексуальность, причем временная. Грубо говоря человек втыкая думает о женщине.
Гомосексуа́льность (от др.-греч. ὁμός — тот же, одинаковый и лат. sexus — пол), также гомосексуали́зм[1][комм. 1], — романтическое и сексуальное влечение и/или сексуальное поведение между представителями одного пола или гендера.
 


А вообще у Вас наблюдается желание разделить радугу (в хорошем смысле этого слова) на дискретные цвета, т.е. выделить экстремальные значения в практически непрерывном спектре вариантов сексуального поведения животных. На мой взгляд, сильно попахивает догматизмом и попытками подогнать действительность под Ваши личные представления :ne_nau:
   91.0.4472.16491.0.4472.164

ttt

аксакал

ttt>> Этот Тинберген вообще разбирался с ситуацией "контактов"?
stas27> куда больше, чем Вы. Это один из основателей науки "этология".

Куда больше чем я? Ну, обычные примочки троллей пошли.

Фоменко тоже довольно известный специалист в своей области. Но это не мешает ему нести полную околесицу в истории

ttt>> Это действительно принципиальный гомосексуализм или замещающий когда к самкам не подпускают альфа самцы а сунуть куда то хочется?
stas27> "Какая в попу разница"?

Короче дискуссию можно заканчивать. Поскольку вы не только в предмете не разбираетесь, но и разбираться не хотите. Кроме демагогии извращенцев ничего знать не хотите.

Оно конечно страшно забавно когда для протаскивания голубого воспитания используют тюремных авторитетов - людей которые тебя просто убъют за слова "привет голубой!"

Но ваше дело. Моя задача не в перевоспитании людей :)


stas27> Куда Вы отнесёте самцов дельфинов, которые частенько насилуют соперников, которых только что победили? Куда Вы отнесёте самок бонобо, которые строят сложнейшие сети связей на основе секса как с самцами, так и с самками?

Никуда не отнесу поскольку понятия не имею откуда вы это взяли. И что это вообще такое на самом деле. Это источник читать надо.

Смешно что даже из вашего рассказа (если он правдив) похоже что это просто странный способ унижения проигравших. Унизив счастливый альфа-самец бежит к своей избранной и заводит семью.

Надо быть совершенно душевнобольным человеком чтоб вывести из этого трогательного рассказа регистрацию содомитских семей :)

ttt>> Гомосексуализм это когда рядом стоит самка, а самец чешет к другому самцу.
stas27> А, вот как. А бисексуалы тогда к какой категории относятся? Те же самки бонобо, которым пропаганда ЛГБТ неведома?

Я раскрою вам страшную тайну. Бисексуалы относятся к бисексуалам. :)

Про бонобо могу сказать то что прежде. Откуда вы это взяли с тех и спрашивайте. В тех книжках что я про них читал ничего про лесбиянские семьи нет

ttt>> Иначе это просто выплескивание эмоций. Большинство тюремных активных выйдя из тюрьмы быстро про это забывают и бегают за тетками как все.
stas27> Расскажите это жертвам "бойцов" добробата "Торнадо", им явно

Что человек говорит? Что такое добробат "Торнадо"? В него содомиты входят? Ну допустим входят что дальше?

Я сказал что извращенцев в природе нет?

ttt>> Вы в своем уме простите?
stas27> О, начались брызги в монитор.

Ну так вытри и попробуй сказать что то членораздельное. Не нравится сбежав из России слушать что в Российских деревнях голубой максимум 1 на 1000 мужиков, а не лживые 10 процентов:

Терпите, это так.

ttt>> Какие исследования нужны для семейных людей с детьми и внуками?
stas27> Те, о которых я сказал. Куда далеко ходить - один мой одногруппник из МГУ, женившийся на одногруппнице же, отец двоих детей, стал весьма активным гомиком лет этак в 30-40 :ne_nau: Ну у него была возможность и весьма спокойно относящаяся к этому среда обитания - он профессорствовал в Финляндии.

И? А в Бразилии есть больницы где помогают извращенцам вновь стать нормальными людьми.

Может подкинуть адресок вашему одногруппнику? :)

ttt>> Не надо с больной головы на здоровую. Это вы уподобляете людей животным при чем совершенно не понимая всех причин гомосексуальных контактов.
stas27> Вот как? НЯП, Ваш тезис: "Если человек в гомофобной среде использует женщин по назначению, значит, у него нет и не может быть гомосексуальных наклонностей".

Вы как обычно лжете. Я НИКОГДА такого как вы приписываете не говорил

Я наоборот говорил - есть процент людей с наследственной склонностью к своему полу. Это генное отклонение с которым ничего нельзя сделать и НИЧЕГО не надо делать

Но статистически люди идущие на гомосексуальные контакты из за отсутствия женщин в основном возвращаются к нормальной жизни после возвращения в гетеросексуальную среду.

stas27> Статистику, кою Вы так почитаете, приведёте? Или это "на основе общей логики и Вашего понимания биологии" © канадское правительство?

Вы слепой и глухой?

Я же вам сказал - приведите пример российского голубого уголовного авторитета?

Слабо? Только гомолекции пересказывать?

stas27> И, не могу не отметить, Вы опять активно указываете, что в непермиссивной среде люди не проявляют поведения, осуждаемого этой самой средой (а ля Смоленские Пейзане выше). Интересно :think:
ttt>> Навскидку я вообще ни одного такого авторитета вспомнить не могу. Если даже есть, немного.
stas27> stas27>> КМК, процентов этак 90 будут пользовать петухов для снятия спермотоксикоза. И таки да, это тоже будет гомосексуализмом, по определению,

Это будут ВЫНУЖДЕННЫЙ ВРЕМЕННЫЙ ЗАМЕЩАЮЩИЙ гомосексуализм - извращение.

Если вы не способны понять что это такое разговор бесполезен

Вижу как отчаянно вы изворачиваетесь защищая содомитов, но это ваш выбор. Мне то что.

Не навязывали бы эту околесицу ООН созданной для защиты мира.
   90.090.0
Это сообщение редактировалось 29.07.2021 в 23:36

ttt

аксакал

stas27> А вообще у Вас наблюдается желание разделить радугу (в хорошем смысле этого слова) на дискретные цвета, т.е. выделить экстремальные значения в практически непрерывном спектре вариантов сексуального поведения животных. На мой взгляд, сильно попахивает догматизмом и попытками подогнать действительность под Ваши личные представления :ne_nau:

Нет. Я хочу показать что у животных НЕТ и БЫТЬ не может содомии как нормального поведения. Того что нам навязывают под лозунгом "у животных ведь тоже есть. Нет у них "ТОГО ЖЕ",

Это просто либо обычный для земных организмов cбой наследственности. Как альбиносность, как болезнь Дауна. Так и странный интерес к своему полу.

Либо сложившаяся особенность поведения, не играющая роли с самом процессе отношений между полами

Компенсация нехватки самок или монополизации их вожаком. Я даже для смеха приводил пример собственного кота. Весной он готов тапок трахнуть, не то что другого самца если силы хватит. Но пусти его к кошкам все моментально проходит.

То есть это показывает не то что "гомосексуализм нормален и должен быть", а наоборот "гомосексуализм ненормален и его не должно быть в нормальном обществе."
   90.090.0

stas27

модератор
★★★
ttt>>> Этот Тинберген вообще разбирался с ситуацией "контактов"?
stas27>> куда больше, чем Вы. Это один из основателей науки "этология".
ttt> Куда больше чем я? Ну, обычные примочки троллей пошли.
Да, Вы. Или я в этом ошибся и Вы таки эксперт в своей области?

ttt> Фоменко тоже довольно известный специалист в своей области. Но это не мешает ему нести полную околесицу в истории
Да, да, я вполне допускаю что в Киеве у Вас есть дядька. Но какое отношение это имеет к нашему обсуждению?

ttt> ttt>> Это действительно принципиальный гомосексуализм или замещающий когда к самкам не подпускают альфа самцы а сунуть куда то хочется?
stas27>> "Какая в попу разница"?
ttt> Короче дискуссию можно заканчивать. Поскольку вы не только в предмете не разбираетесь, но и разбираться не хотите. Кроме демагогии извращенцев ничего знать не хотите.
Ну куда мне против интернет-эксперта 88 уровня. Вы уже рассказали мне как на самом деле живёт средний класс в Канаде, объяснили военморам и судостроителям как надо подходить к вопросам строительства авианосцев, и теперь оказались ещё мировым экспертом в этологии.

Ну ОК, гении случаются, но обычно они понимают, что забрызгивание слюной монитора не добавляет убедительности их теориям. Поучитесь, что ли, тогда при общении с Вами не будет приходить в голову мысль: "Не тронь ttt, вонять не будет" :lol:

В одном Вы правы - дискуссию пора заканчивать. Вы не способны понять и проанализировать аргументы оппонентов. Adieu :hat-off:
   92.0.4515.10792.0.4515.107

ttt

аксакал

stas27> В одном Вы правы - дискуссию пора заканчивать. Вы не способны понять и проанализировать аргументы оппонентов. Adieu :hat-off:

Ее можно было бы не начинать если вы не готовы слушать оппонента.

Потому то все эти заявления "он специалист а ты никто" это не ответ, а просто издевка. Тут я вам не конкурент. До убогого "Не тронь Стаса он не в..т" я не скатывался.

Свои аргументы я вам изложил.

Начиная с того что вы не найдете ни в какой русской деревне больше одного содомита на тысячу.

Что временное вынужденное втыкание куда то в отсутствие женщин (в тюрьме скажем), что в одеяло, что в беззащитного человека это временное, обычно проходит сразу с появлением женщин и такие люди обычно в ярость приходят когда их называют гомосексуалистами.

Гомосексуалист это тот кто принципиально не имеет дела с женщинами. Сам смысл этого слова подсказывает, чего еще?

Говорил что да, такое и у животных имеется, даже больше поскольку человек эмоции может взять в руки, животные не могут.

Найдете что ответить по делу - welcome.

Нет - здоровья, успехов и тп
   92.0.4515.10792.0.4515.107

digger

аксакал

ttt> Что временное вынужденное втыкание куда то в отсутствие женщин (в тюрьме скажем), что в одеяло, что в беззащитного человека это временное, обычно проходит сразу с появлением женщин и такие люди обычно в ярость приходят когда их называют гомосексуалистами.

Именно, активный у преступников п***расом не считается.Они продолжают и засунут мальчику при случае тоже, в том числе и для демонстрации доминирования, как и животные. Негров-гомосексуалистов в тюрме США и пока еще гуляющих на свободе намного больше, чем дятлов в российской колонии, они себя так и ведут.Российские блатные понятия осуждают увлечение трахом в @опу и считают пассивного п***раса необратимо опущенным скорее всего затем, чтобы ограничить распространение этого явления, так как воры считают,что это в принципе нехорошо.В других странах этого нет, там наоборот, чем больше мальчиков поимел, тем круче, и статус пассивного п***раса обратим. Вон, кажется, Дутерте, признался, что в юности был таковым, но преодолел это, и никто его уважать не перестал. Это не временное и не редкое извращение, и не ничего, а стойкая и массовая форма поведения, т.е. самый хардкорный гомосексуализм.
   90.090.0

ttt

аксакал

digger> Именно, активный у преступников п***расом не считается.Они продолжают и засунут мальчику при случае тоже, в том числе и для демонстрации доминирования, как и животные. Негров-гомосексуалистов в тюрме США и пока еще гуляющих на свободе намного больше, чем дятлов в российской колонии ...

Еще раз и спокойно

1. Гомосексуалист это ГОМО сексуалист. То есть тот кто имея доступных женщин выбирает мужчин.

Остальные максимум бисексуалы. МАКСИМУМ.

А реально учитывая обстоятельства (главное правило жизни в заключении если ты не авторитет - будь как все) просто сбрасывающие временно таким путем сексуальное напряжение и забывающие как только выходят на волю. Это по российским обычаям, порядков в американских тюрьмах я не изучал, но думаю такие же.

То есть имеем второе

2. Гомосексуалист тот кто считает себя гомосексуалистом. Называть гомосексуалистом того который в морду тебе заедет скажи ему такое неправильно. НЕПРАВИЛЬНО

3. Называть гомосексуалистом того кто ради интереса попробовал пару раз - НЕПРАВИЛЬНО

Я пару раз ходил в лыжную секцию - можно меня после этого называть спортсменом? Можно после этого меня называть лыжником?

Почему же вся содомитская пропаганда начинается с "10 процентов (бывает другая цифра) американцев имеют гомосексуальный опыт". Имеет, но большинство наср**о на этот опыт и живет дальше как все.

Я НИГДЕ не могу найти четких данных - сколько в Америке собственно гомосексуалистов - то есть тех кто принципиально отвергает женщин.

Никому это не нужно. Идет отчаянная идеологическая борьба извращенцев за привилегии. А тут любые средства хороши. "Нас легион"

Аналогично все сторонники содомии истерически суют описания животных с гомосексуальными контактами, но все же разбегаются как тараканы когда спрашиваешь - приведите животного принципиально принимающего только самцов и прогоняющего самок.

Таких практически нет поскольку эволюции они не просто бесполезны - они вредны, они уничтожают свой вид. Такая же смертельная болезнь как туберкулез.
   90.090.0

digger

аксакал

ttt> Еще раз и спокойно
ttt> 1. Гомосексуалист это ГОМО сексуалист. То есть тот кто имея доступных женщин выбирает мужчин.
ttt> Остальные максимум бисексуалы. МАКСИМУМ.
ttt> А реально учитывая обстоятельства (главное правило жизни в заключении если ты не авторитет - будь как все) просто сбрасывающие временно таким путем сексуальное напряжение и забывающие как только выходят на волю. Это по российским обычаям, порядков в американских тюрьмах я не изучал, но думаю такие же.

Не согласен.Нас каждый человек лично и тонкости не интересуют, а то мы в увязнем в каждом подозрительном субъекте, а интересует явление и его причины с среднем.Гомосексуализм - это трахание существ своего пола, если это явление редкое и несущественное - его нет, а если наоборот - оно есть, у людей или у животных.
   90.090.0

ttt

аксакал

digger> Не согласен.Нас каждый человек лично и тонкости не интересуют, а то мы в увязнем в каждом подозрительном субъекте, а интересует явление и его причины с среднем.Гомосексуализм - это трахание существ своего пола, если это явление редкое и несущественное - его нет, а если наоборот - оно есть, у людей или у животных.

То есть вы вместо понятия "гомосексуалисты" предлагаете рассматривать понятие "гомосексуальные контакты"?

Так все чудесно. В данном топике никого такие контакты не волнуют и всем они безразличны. У людей есть серьезнее проблемы чем изучать что творится в чужих спальнях.

Фишка не в запрете гомосексуальных контактов - ни один человек в топике этого не требует - фишка в попытках идейных содомитов навязать обществу какую то новую мораль, выбить какие то ОСОБЫЕ и СТРАННЫЕ ПУБЛИЧНЫЕ права в ущерб другим людям. Что уже никому не нравится.
   90.090.0
LT Bredonosec #01.08.2021 00:53
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 
офигеть.. еще 25 страниц нафлужено в защиту гомосятины...
Впрочем, более всего повеселили традиционные среди гомиков мантры, что если-де смеешь их не любить, то значиццо сам такой.
угу-угу..
А вот если активно агитируешь за гомосятину и 25 страниц воюешь за их привилегии перед остальными - значит ну точно-точно нормальный.
:facepalm:
   88.088.0

Zenitchik

старожил

ttt> ОСОБЫЕ и СТРАННЫЕ ПУБЛИЧНЫЕ права в ущерб другим людям. Что уже никому не нравится.

Вторая, отличная от брака, форма взаимоотношений, позволяющая посещать друг друга в больнице - пригодилась бы и гетеросексуалам. В жизни всякое случается.
   92.0.4515.12692.0.4515.126

ttt

аксакал

ttt>> ОСОБЫЕ и СТРАННЫЕ ПУБЛИЧНЫЕ права в ущерб другим людям. Что уже никому не нравится.
Zenitchik> Вторая, отличная от брака, форма взаимоотношений, позволяющая посещать друг друга в больнице - пригодилась бы и гетеросексуалам. В жизни всякое случается.

Я кстати думал об этом. Гражданское право что то вроде договора взаимного доверия, общего пользования имуществом и уважения интересов наверное заключать вполне разрешает. Было бы вполне жизненно.

Но видимо это не нужно тем кто за ними стоит. Я же говорил, это не сколько внутренний вопрос, это вопрос принуждения других стран, разрушения их идеологии и устоев жизни, то есть по сути той же власти над миром. То есть "мы решаем что вам хорошо, а что плохо"
   90.090.0
IL digger #01.08.2021 11:35  @Bredonosec#01.08.2021 00:53
+
+2
-
edit
 

digger

аксакал

Bredonosec> офигеть.. еще 25 страниц нафлужено в защиту гомосятины...
Bredonosec> Впрочем, более всего повеселили традиционные среди гомиков мантры, что если-де смеешь их не любить, то значиццо сам такой.

Гомосексуализм - надежный генератор бесконечного контента с 1995 года, а то и раньше, проверено.
   92.0.4515.10792.0.4515.107
RU AGRESSOR #01.08.2021 12:31  @Bredonosec#01.08.2021 00:53
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Bredonosec> Впрочем, более всего повеселили традиционные среди гомиков мантры, что если-де смеешь их не любить, то значиццо сам такой.

Это легко парируется. Как правило, защитники гомосятины (что уже зашквар сам по себе для любого) антисоветчики и богоборцы - и обвиняются по той же схеме в латентных пристрастиях к коммунизму и религиозности. Они этого не любят, если тему правильно развить, проверено, и перестают использовать сию дебильную методу в отношении оппонента.
   77
EE Татарин #03.08.2021 00:34
+
+2
-
edit
 

Татарин

координатор
★★★★★
А когда-то, всего 15 лет назад, это было смешной шуткой...

   92.0.4515.10792.0.4515.107
LT Bredonosec #03.08.2021 00:55  @Zenitchik#01.08.2021 00:54
+
-
edit
 
Zenitchik> Вторая, отличная от брака, форма взаимоотношений, позволяющая посещать друг друга в больнице - пригодилась бы и гетеросексуалам. В жизни всякое случается.
Это называется "гражданский брак".
То, что ранее звалось "сожительство" - теперь зовется "гражданским браком". И оба партнера имеют права, сравнимые с правами супругов. Вроде даже по потере кормильца государство вдовью пенсию и единовременные выплаты назначает. Не углублялся, бо неактуально.
   88.088.0
IL digger #03.08.2021 02:21  @Bredonosec#03.08.2021 00:55
+
-
edit
 

digger

аксакал

Zenitchik>> Вторая, отличная от брака, форма взаимоотношений, позволяющая посещать друг друга в больнице - пригодилась бы и гетеросексуалам. В жизни всякое случается.
Bredonosec> Это называется "гражданский брак".
Bredonosec> То, что ранее звалось "сожительство" - теперь зовется "гражданским браком". И оба партнера имеют права, сравнимые с правами супругов. Вроде даже по потере кормильца государство вдовью пенсию и единовременные выплаты назначает. Не углублялся, бо неактуально.


В идеале надо бы вообще ликвидировать брак как государственный институт, а в особенности часто сопутствующее ему ограбление при разводе и отборе детей, которое приняло размеры настоящего бедствия.Кто хочет разного рода справки для консервативных организаций - пусть женится в церкви, кто хочет гарантий - пусть заключает контракт.
   90.090.0

ttt

аксакал

digger> В идеале надо бы вообще ликвидировать брак как государственный институт,

Однако. Аппетит приходит во время еды :)

Либертины разгулялись :)

А ведь было время Горького с сожительницей из американских отелей выгоняли.

«Миссис Горький»: за что Максима Горького выгнали из лучшего отеля в Нью-Йорке

В Америке главного пролетарского писателя России ожидал пышный прием. Вместе со своей спутницей, актрисой Марией Андреевой, Максим Горький поселился в роскошном отеле «Бельклер». Правда, ненадолго. Пышный прием для Горь ... //  cyrillitsa.ru
 

Самая страшная угроза от СССР была "У большевиков жены общие".

Посмотрел бы Горький куда американская буржуАзия пришла :)
   92.0.4515.10792.0.4515.107

digger

аксакал

ttt> А ведь было время Горького с сожительницей из американских отелей выгоняли.

Из советских тоже, т.е. не селили без взятки.Если отель хардкорный, то он не должен по идее селить без свидетельства о церковном браке, причем от солидной признаваемой отелем церкви.Гражданский брак вообще считался консерваторами несерьезным институтом, а живущие в нем - живущими в грехе.В Израиле пока нет такой фигни, но разный индивидуально не признаваемый кашрут бывает : один не ест кошерное от одного рава, другой - от другого.
   92.0.4515.10792.0.4515.107
RU Zenitchik #03.08.2021 17:17  @Bredonosec#03.08.2021 00:55
+
+3
-
edit
 

Zenitchik

старожил

Bredonosec> Это называется "гражданский брак".

Гражданский брак - это записанный как акт гражданского состояния. Т.е. по закону - у нас все браки гражданские. Церковные как-то не в моде.

А то что Вы так называете - это "фактический брак". Он не является формой регистрации отношений.
   92.0.4515.12692.0.4515.126

Tico

модератор
★★★
Продолжение истории про Вкусвилль. Что стало с героинями фотосессии.

Семья из рекламы Вкусвилла: жизнь до и после травли
Найдите свою профессию в диджитал на бесплатном курсе Нетологии: https://netolo.gy/gSl По промокоду KAREN действует скидка 40% на платные курсы Нетологии до 30.09.2021 Еще спасибо ЯСНО https://bit.ly/3xs4C5z за поддержку и за качественную психотерапию онлайн. С промокодом FAMILY вы получите 20% скидку на первую консультацию с психотерапевтом.
   80.0.3987.14980.0.3987.149
EE Татарин #05.08.2021 15:12  @Tico#05.08.2021 12:42
+
+5
-
edit
 

Татарин

координатор
★★★★★
Tico> Продолжение истории про Вкусвилль. Что стало с героинями фотосессии.
Блевать тянет от этой постановки и того, как хреново играют и насколько наслаждаются возможностью попасть на экранчики. :\ Вот уж реально, мерзость, вне зависимости ориентации.

Но, видимо, есть люди, которые воспринимают всерьёз.

...
В ГарриПоттере от Юдковского было забавное наблюдение - правильно оценивать не слова и поведение людей как таковые, а то, насколько вероятны они как следствие заявленных ими исходных.
Вот представить себе, что реально замученная и затравленная, запуганная вплоть до необходимости уехать семья описывает свои приключения с таким самолюбованием и восторгом - невозможно. Точно так же, как невозможно для человека, который прошел через донорство КМ и непрофессионализм русских (подчёркнуто) врачей с такой улыбкой и жеманством говорить об этом. Невозможно с такой ненавистью и презрением относиться к врачам и доверять им свою жизнь на добровольной основе, без всякой личной необходимости. Для нормального, вменяемого человека невозможно с таким презрением относиться к рецепиенту КМ своей дочери, и так через губу говорить о ней... блин, это человек, ради которого твоя дочь идёт на риск и на серьёзный ущерб своему здоровью!

Там всё постановка, и плевать, на сколько процентов и где там как доля правды...

Там не то, чтоб пропитано фальшью, а просто состоит из неё. Сопли и блевотина, замешаные на сахаре с ванильной отдушкой и красителем, идентичном натуральному. И ты, Тико, спрашиваешь, почему люди не любят ЛГБТКу+ активизм? :)
А ты сам - очень любишь вот такое, да?
   92.0.4515.10792.0.4515.107
Это сообщение редактировалось 05.08.2021 в 15:24
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Tico> Продолжение истории про Вкусвилль. Что стало с героинями фотосессии.
Tico> Прежде чем перейти к YouTube

Отлично! То-то, думаю, как-то воздух чище стал...
   77
1 141 142 143 144 145 150

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru