[image]

Гомосексуализм и общество

норма или девиация?
 
1 137 138 139 140 141 151
+
+1
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★
Fakir> Кхм... с учётом числа гастарбайтеров во всех странах это уже даже не смешно...
В явропах на нынешней волне повышенной любви к разного рода убогим это уже давно не смешно. Но раньше было. Впрочем, у них и детских садов в нашем понимании нет.

Fakir> Вот когда-то левшей переучивали и ругали-кричали, чтоб не смели левой рукой писать или есть.
Ну ты палец буй с бочкой-то не путай. И сейчас гомосеков тоже не переучивают, только ты все чем-то недоволен.

Fakir> Дааа? Вот прям это?
Слышал про такую вещь - "гендерно-нейтральный детский сад"? Школ пока нет.

Fakir> дети минимум через одного, если не поголовно, про ЛГБТ уже в 10 лет знают.
Ну так если об этом из каждого утюга.

Fakir> или попытка пропаганды (кхм...)
Ну вот у нас именно агрессивня пропаганда, с мультиками про деточек-инвалидов, игрушками с Кеном-педерастом и негробарбией-колясочницей.

Fakir> где всякое описывалось
Но не пропагандировался ранний секас, смена пола и 100500 гендеров.
   87.0.4280.14187.0.4280.141
Это сообщение редактировалось 22.07.2021 в 17:33
DE Fakir #22.07.2021 16:41  @Сангвиник#22.07.2021 16:34
+
-1
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Сангвиник> Все эти его измышления, точнее мечты, другие историки не подтверждают.

Можно какие-нибудь доказательства вашего тезиса увидеть?

Как минимум, ссылка на записки Сигизмунда Герберштейна, Маржерета и других европейцев, посещавших допетровскую Русь, проверяются элементарно - всё давным-давно опубликовано, академические издания.

Сангвиник> Источники, из которых он узнал, что тот был гомосексуалистов, он не приводит.

Кто - тот?

Сангвиник> Любыми неправдами пытаются оправдать свой грех.

Ну, его личный взгляд на вопрос более чем взвешенный, судя по интервью.
   56.056.0
EE Татарин #22.07.2021 17:38  @Fakir#22.07.2021 16:17
+
+9
-
edit
 

Татарин

координатор
★★★★★
Fakir> Но ты-то еще куда более крутую пугалку выдумал, аж с демонстрациями и практическими занятиями - сам испугался и других попытался напугать.
Ну, я сам когда-то так думал, потому что реально сложно представить было, куда оно идёт...
А вот послушал про некоторые вещи в некоторых младших классах от родителей...

По факту и реально оно идёт совсем даже не туда. Я вот тоже понаблюдав и пообщавшись, вижу тренд явно ведущий вот к этому всему. И оно не только не собирается останавливаться, оно ускоряется. И для остановки нет видимых причин, а для ускорения - есть.
Не, я реально не гомофоб, мне всегда было параллельно, кто там что куда пихает. Но сейчас уже совершенно чётко видно, что есть явные гетерофобы, и именно они, в силу своей организованности и мотивации рулят аморфной индеферрентной массой по всем вопросам секс-просвета - воспитанием, образованием, пропагандой и т.п.

Мы (вменяемо-умеренная часть общества) попали в ловушку.
Мы сослепу, со слепого гуманизма дали обществу пересечь черту, за которой сумасшествие, психическая болезнь стали нормой. Да, психическое расстройство, на котором мы допустили пересечение, было реально неопасным для человека и общества, часто - генетически обусловленным, и казалось не-прогрессирующим и не-заразным.

Но фишка не в том, что мы как общество приняли гомосексуализм (реально, ну кому мешают гомосексуалисты? Ну пусть хоть в ухо у себя дома долбятся!), фишка в том, что мы назвали психическую болезнь - нормой!
Это была реально последняя черта. Потому что если это расстройство - норма, то почему не норма другое? Если гомосексуализм - не терпимое расстройство сексуального аспекта психики, а "особенность", то почему не "особенность" мужик, который выращивает гормонами грудь и ходит в перьях? Почему, собссно, мальчику нельзя думать что он девочка? почему девочке нельзя называть себя небинарным гендерфлюидом? Почему это сумасшествие, а не вариант новой нормы?

И понеслось.
Воруй, веселись, е** гусей! В буквальном смысле.
И да, педофилия, зоофилия из этого логично следуют, и остановить это будет ОЧЕНЬ сложно, почти невозможно, потому что больше чётких, явных границ НЕТ.

...
Но хуже другое.
КМК, главная беда в том, что особенностями именно вот сексуального поведения это вот всё не ограничится. Тема шире. И кампания за аутистов, которые не поняты и страдают - на это указывает чётко. И да, тут дело тоже нифига не закончится "не обижайте аутистов", их и так в нормальных обществах никто не обижал.

Всё плохо. Всё очень плохо. И это не алармизм уже, а вопли капитана Очевидность.
   91.0.4472.16491.0.4472.164
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★

Fakir> Кто вообще выдумывает эти безумные страшилки?
Наверное от, кто имеет дело с типовыми фриками от ЛГБТ, и видит какие правила и требования они выдвигают публично, это могут рассказаить те, кто имеет дело уже сейчас в Европе с данными тенденциями, у кого дети.
Fakir> А будь это гетеросексуально - так норм?
Ага, но ваших детей можете учить поедать своих родителей, тоже норм.
Fakir>Детская заморочка, игра. Дальше более-менее обычные воспитательные меры. Подыграть, перенаправить и т.п.
Только вот рычагов зарубежом подобным заявлениям нет, и чуть упорства и машина закрутится..
Fakir> Вообще, скажи, почему ваши пугалки одна безумнее другой? Почему сразу скатываетесь к половому воспитанию детей (аж в детских садах!!!), и к прочему?
Потому что писк велик, про Россию последние 500 лет изощряются и ничего, пип хватает и добавки просит.
Кстати, не хотите яростную филиппику на тему расчеловечивания русских и уничижения России в стиле законченного европейского нацизма написать, а то второй ваш подельник тоже не горит уделить внимание такой теме дискриминации по нацпризнаку, его все ситуация уточек в России интересует.
   49.0.2623.11249.0.2623.112
RU Сангвиник #22.07.2021 19:22  @Полл#22.07.2021 16:36
+
-
edit
 

Сангвиник

втянувшийся

Сангвиник>> Все эти его измышления, точнее мечты, другие историки не подтверждают.
Полл> Ты об названных литературных произведениях Западной Европы?
Полл> Или об письменных памятниках Руси?

Про митрополита Зосиму, например.
   89.0.4389.10589.0.4389.105
RU Полл #22.07.2021 19:38  @Сангвиник#22.07.2021 19:22
+
+1
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Сангвиник> Про митрополита Зосиму, например.
Про любую личность такого масштаба благодарные и обиженные современники наврут со всех сторон чего только пожелай, а благодарные потомки еще в десять раз добавят.
Наглядный пример - тихий по жизни подкаблучник Берия.
Или "тихий дедушка Калинин, который неизвестно чем занимается", в честь которого переименовали Восточную Пруссию после захвата.
   90.090.0
RU Сангвиник #22.07.2021 19:51  @Полл#22.07.2021 19:38
+
+2
-
edit
 

Сангвиник

втянувшийся

Полл> Про любую личность такого масштаба благодарные и обиженные современники наврут со всех сторон чего только пожелай, а благодарные потомки еще в десять раз добавят.
Полл> Наглядный пример - тихий по жизни подкаблучник Берия.
Полл> Или "тихий дедушка Калинин, который неизвестно чем занимается", в честь которого переименовали Восточную Пруссию после захвата.

Источников по тому периоду, на порядок меньше, чем по 20 веку. Было бы интересно увидеть цитаты из конкретных источников.
Привел частный пример с митрополитом. Думал вы знаете тему не согласны со мной и сможете привести цитаты из источников.
Суть в том, что обладая безусловно широкой эрудицией автор легко манипулирует отдельными фактами или источниками, иногда сомнительным, иногда надёжными, иногла позволяет себя натяжки, всё чтобы создать нужную ему картину мира.
Были в то время гомосексуалисты? Конечно были, но картинка созданная Клейном не вызывает доверия. По крайней мере, по нашему отечеству. Про Европу мне не хватает знаний, чтобы судить.
   89.0.4389.10589.0.4389.105
RU Полл #23.07.2021 14:22  @Сангвиник#22.07.2021 19:51
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Сангвиник> Источников по тому периоду, на порядок меньше, чем по 20 веку. Было бы интересно увидеть цитаты из конкретных источников.

Сказание о Борисе и Глебе - Древнерусская литература :: Читать онлайн в BooksCafe.Net

Сказание о Борисе и Глебе - Древнерусская литература :: Читать онлайн в BooksCafe.Net //  bookscafe.net
 

Между тем наступил вечер, и Борис повелел петь вечерню, а сам вошел в шатер свой и стал творить вечернюю молитву со слезами горькими, частым воздыханием и непрерывными стенаниями. ...
И без жалости пронзено было честное и многомилостивое тело святого и блаженного Христова страстотерпца Бориса. Поразили его копьями окаянные: Путьша, Талец, Елович, Ляшко. Видя это, отрок его прикрыл собою тело блаженного, воскликнув: «Да не оставлю тебя, господин мой любимый, — где увядает красота тела твоего, тут и я сподоблюсь окончить жизнь свою!»
Был же он родом венгр, по имени Георгий, и наградил его князь золотой гривной, и был любим Борисом безмерно.

Брат отрока Георгия, преподобный Моисей Угрин:

Житие преподобного отца нашего Моисея Угрина – Жития святых свт. Димитрия Ростовского

Труд святителя Димитрия Ростовского (Туптало) «Жития святых». Большинство произведений библиотеки можно скачать в форматах EPUB, FB2, PDF. //  azbyka.ru
 

Блаженный Моисей один избавился от смерти и пришел к Предиславе, сестре Ярослава, в Киев и пребывал там, укрываясь от Святополка, и усердно молился Богу, пока не прибыл благочестивый князь Ярослав, побуждаемый жалостью к убиенным братьям, и победил безбожного Святополка. Когда же Святополк, убежав к ляхам, вернулся с Болеславом и изгнал Ярослава, а сам стал княжить в Киеве, тогда Болеслав, возвращаясь в свое княжество, взял с собою в плен двух сестер Ярослава и многих его бояр, а в числе последних и блаженного Моисея, которого заковали по рукам и по ногам в тяжелые железные оковы и крепко стерегли, ибо он выделялся сильным сложением и красивым лицом.

В ляшской земле увидала его одна женщина, благородная, красивая и молодая, имевшая большое богатство и великую власть; муж ее, пошедши с Болеславом, не вернулся, потому что был убит в сражении. Эта женщина, заметив красоту преподобного, возгорелась к нему плотской похотью и начала обольщать его, убеждая такими словами:

– О, человек! зачем ты переносишь такие мучения, имея выход, благодаря которому мог бы ты избавиться оков и страдания?!
– Богу так угодно, – ответствовал ей Моисей.
– Если ты мне покоришься, – продолжала женщина, – я избавлю тебя и сделаю известным во всей земле ляхов и будешь обладать мною и всеми моими владениями.
Блаженный же, понимая ее нечистое вожделение, возразил ей:
– Кто из мужей, послушавшись жены, изменил к лучшему когда-нибудь свое положение?
...
А другие уговаривали его:
– Брат Моисей, что мешает тебе жениться?
...
Блаженный же Моисей отвечал им:

– Истинно, братие и добрые друзья мои, вы хорошо мне советуете. ... Поэтому то, если я выйду живым из рук этой женщины, то никакой другой жены искать не буду, но (если Богу угодно будет) сделаюсь черноризцем.
_____________________________________
Напомню, речь идет об временах раннефеодальных, и о мадьярах, которые только что по воле князе крестились.

По Зосиму надо нырять в тогдашний "танцпол" - памфлеты. Меня каждый заход в эту тему выбешивает до... Поскольку приходиться искать, на каких мифах и контрмифах в несколько слоев каждый памфлет основан, и как его вообще соотнести с тем набором мифов, что приняты нашими историками. :)

Еще один источник для того, чтобы узнать быт и нравы тех времен - берестяные грамоты. Однако на сегодня известны буквально единицы любовных посланий, и отсутствие среди них гомосексуальных ни о чем не говорит. Кстати, одно из известных любовных писем тех лет:
t микити к маланіи поиди за мьне zзъ тьбе хоцю а ты мене а на то послuхо игнато мо[исиѥвъ]...

Мужчина в письме просит девушку выходить за него. Без родителей, без сватов - 13 век.
   90.090.0
+
+2
-
edit
 

link

втянувшийся

Честно говоря, не ожидал увидеть на столь серьёзном форуме такую тему, но коли есть, то отпишусь... Тем более, что данное явление имеет место и в ВМФ. По крайней мере, я за время службы столкнулся минимум с четырьмя случаями.
Специфика флотской службы такова, что куча мужиков находится постоянно и длительное время в замкнутом пространстве, а половой инстинкт не находит выхода.

Впервые я услышал о случае мужеложества среди военных моряков в первый год своей службы, ещё на ТОФе. Подробностей не помню,да и официальных сообщений тогда не было, но ходили слухи, что командир БПК "Одарённый" (61 пр.) на боевой службе "полюбил" матроса- приборщика своей каюты, чему кто-то стал невольным свидетелем. Командира срочно отозвали прямо с БС назад во Владивосток, к начальству, и что с ним было дальше - история умалчивает.

Во времена моей службы на СФ в Ара-губе на одном из СКР 130 бригады был пойман ночью матрос, занимавшийся прелюбодеянием с молодым матросом-дневальным по кубрику. Начальство ничего умнее не придумало, как списать его на берег, тут же рядом, на бербазу, где он и дослуживал до ДМБ.

В Полярном, в Тылу Кольской флотиии начальник отдела БРАВ, целый подполковник,член КПСС, строгий служака и примерный семьянин был задержан милицией на блатхате в Мурманске среди педиков. Далее - крах карьеры.

Там же в Полярном на плавмастерской служил старшина весьма миловидной (прямо-таки, девичьей) наружности, родом из Питера. Он ещё до службы, там, в Питере,познал запретный плод, и,естественно,в силу своей женской внешности играл пассивную роль принимающей стороны. А на ПМ он нашёл двух желающих его полюбить,и это даже привело к большому конфликту и борьбе между ними за право "ночи любви". Благо, ДМБ был близок. С тем все и ушли.

К чему это я? К тому, что и раньше, когда это дело запрещалось, порицалось и каралось, оно имело место быть, и сейчас,в наше время толерантности и свободы нравов, оно, наверняка,в ВМФ существует, хотя и не офишируется. Как с этим бороться, и надо ли? Вопрос открытый.
   77
+
+3
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★
link> не ожидал увидеть на столь серьёзном форуме такую тему
На форуме есть масса несерьезных тем, не говоря уже о персонажах разной степени адекватности. Так что не удивляйтесь.
   87.0.4280.14187.0.4280.141
RU AGRESSOR #25.07.2021 14:32  @Полл#23.07.2021 14:22
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Полл> Меня каждый заход в эту тему выбешивает до...

Выбешивает от ненависти к п***рам, или к натуралам? Конкретизируй отношение, Паша. Без виляния. Тут все очень просто: ты или с нами, или против нас.
   77
+
+1
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
AGRESSOR>

Интересно, когда Папа Римский, забыв про Библию, Содом и Гоморру, начнёт говорить
Літає, але низенько-низенько...
   90.090.0
+
+3
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
sam7> Интересно, когда Папа Римский, забыв про Библию, Содом и Гоморру, начнёт говорить

Да уже!

Папа римский поддержал геев: это прорыв или двойная мораль? | DW | 23.10.2020

Отношение к гомосексуальности в католической церкви очень противоречиво. Папа римский выступает против дискриминации, но по-прежнему не позволяет геям становиться священниками и монахами. //  www.dw.com
 

"У них есть право на семью". Папа римский поддержал однополые союзы - BBC News Русская служба

Папа римский Франциск заявил, что однополые пары должны иметь возможность сожительствовать в гражданских союбзах. //  www.bbc.com
 

Но католики изначально еретики, так что неудивительно, в общем-то...
   77
RU Полл #25.07.2021 16:13  @AGRESSOR#25.07.2021 14:32
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Полл>> Меня каждый заход в эту тему выбешивает до...
AGRESSOR> Выбешивает от ненависти к п***рам, или к натуралам? Конкретизируй отношение, Паша. Без виляния. Тут все очень просто: ты или с нами, или против нас.
Выбешивает от лживости человеческой, длящейся веками с участием миллионов.
Вот и сейчас уже вроде бы всем ясно, что п***ры к нынешним проблемам с "борьбой за права секс-меньшинств" имеют такое же отношение, как негры к BLM.
Нет, ты снова заводишь ту же шарманку. :(
   90.090.0
RU DustyFox #25.07.2021 17:14  @Полл#25.07.2021 16:13
+
+2
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
Полл> Вот и сейчас уже вроде бы всем ясно, что п***ры к нынешним проблемам с "борьбой за права секс-меньшинств" имеют такое же отношение, как негры к BLM.
Не припомню, что-то, чтобы здесь кто-то предлагал бороться с п***рами, вроде исключительно с их "борьбой за права секс-меньшинств"? На примере их недвусмысленного обещания прийти в школы и детсады.
Правда эти п***расы потом от него пятками назад открестились...
Ну что с них взять - п***расы, сэр! ©
   90.090.0
EE Татарин #25.07.2021 18:35  @AGRESSOR#25.07.2021 14:32
+
+6
-
edit
 

Татарин

координатор
★★★★★
Полл>> Меня каждый заход в эту тему выбешивает до...
AGRESSOR> Выбешивает от ненависти к п***рам, или к натуралам? Конкретизируй отношение, Паша. Без виляния. Тут все очень просто: ты или с нами, или против нас.
Ну, собссно, инициаторы всей этой бодяги этого и добивались.

Если мне пофиг п***ры, то я, стало быть, против натуралов?

Да нифига. Я против признания сумасшествия нормой и преподавания и навязывания психических отклонений. Но это не значит, что я против гомосексуалистов. Мне они вообще до лампочки, как и остальные люди, которые страдают 11500 видами психических отклонений, неопасных для окружающих.
И если я называю отклонение отклонением, это опять же не значит, что я готов как-то вредить больным людям или одобряю нечто подобное. Люди в депрессии или с биполярочкой гораздо более опасны для себя, окружающих и для общества, но и "против них" я быть не готов. Я - за гуманизм и врачебную помощь нуждающимся. А, гомосексуалы говорят, что не нуждаются? Ну, тем легче госбюджету. Только и всего.

А "война" - это то, чего добиваются товарищи "п***р-активисты". Потому что вне войны они теряют смысл своего существования и человеческий ресурс, который могут мобилизовать на свои цели и эксплуатировать (за счёт чувств справедливости, гуманизма, вины, наконец, "наших бьют").
   92.0.4515.10792.0.4515.107
DE Fakir #26.07.2021 13:59  @Сангвиник#22.07.2021 19:22
+
+1
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Сангвиник> Про митрополита Зосиму, например.

Если интересно - надо не интервью, а научные публикации того же Клейна поднимать, там первоисточники должны быть указаны.

А так - ну, трудно предположить, чтобы за века не нашлось ни одного митрополита-голубого. Так просто не бывает.
   56.056.0

ttt

аксакал

link> К чему это я? К тому, что и раньше, когда это дело запрещалось, порицалось и каралось, оно имело место быть, и сейчас,в наше время толерантности и свободы нравов, оно, наверняка,в ВМФ существует, хотя и не офишируется. Как с этим бороться, и надо ли? Вопрос открытый.

"Это дело" в каком то очень ограниченном объеме существовало всегда.

Сергей Махов, известный морской историк ("Флот Людовика XV", "Крушение империи" и много других морских книг) не очень любящий Англию, на ВИФе сделал подстрочником изречение "Ром, плеть и содомия - вот все традиции британского флота". Не сам же он его выдумал.

Но здесь нет никого желающего бороться с этим. Всем это безразлично. Кому какое дело что люди в спальне делают. Что делали то пусть и делают. Участников выводит из себя взятая на знамя Западом идея нормальности такого поведения, идея пропаганды такого поведения начиная со школ, идея материального поощрения такого поведения, идея отдавать содомитам детей на "воспитание", идея злобного преследования тех кому перечисленное не нравится.
   92.0.4515.10792.0.4515.107
+
+3
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
ttt> Но здесь нет никого желающего бороться с этим. Всем это безразлично. Кому какое дело что люди в спальне делают. Что делали то пусть и делают. Участников выводит из себя взятая на знамя Западом идея нормальности такого поведения, идея пропаганды такого поведения начиная со школ, идея материального поощрения такого поведения, идея отдавать содомитам детей на "воспитание", идея злобного преследования тех кому перечисленное не нравится.

Именно!
   90.090.0
+
+3
-
edit
 

ttt

аксакал

AGRESSOR> Но католики изначально еретики, так что неудивительно, в общем-то...

Там идет очень, очень сложная многоходовая игра.

Католическая церковь остается единственной (ЕДИНСТВЕННОЙ) крупной организацией на Западе открыто выступающей против содомитов, против всех содомитских идей, содомитских "семей", поощрения содомитов деньгами. Но выступить против церкви правящие круги Запада напрямую пока не могут по разным причинам. Поэтому в основном идет шантаж через случаи педофилии среди католических священников. Естественно католических иерархов это крайне не радует и таких людей стараются убрать их церкви. Официальные СМИ же поворачивают это как защиту и покрывание извращенцев. Читая весь этот СМИ мусор у простого человека создается впечатление что (почти) вся католическая церковь извращенцы.

Поэтому католическая церковь и папа находятся в сложном положении. Любое их выступление против содомии встречается истерическими криками о защите педофилов и тп. Собственно после таких истерических нападок не выдержал и ушел Бенедикт XVI.

Так что не исключено что Россия останется единственным защитником людей в Европе от зомби :) И от совета по правам человека зомби. :)
   92.0.4515.10792.0.4515.107
+
+2
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
ttt> Католическая церковь остается единственной (ЕДИНСТВЕННОЙ) крупной организацией на Западе открыто выступающей против содомитов,

Я в Штатах видел пидорские флажки на католических церквях. Это труп, это не церковь.
   77
IL Tico #26.07.2021 20:00  @Татарин#22.07.2021 17:38
+
-3 (+1/-4)
-
edit
 

Tico

модератор
★★★
Татарин> Всё плохо. Всё очень плохо. И это не алармизм уже, а вопли капитана Очевидность.

Я ещё раз прошу обратить внимание публики на то, что ВСЁ ЭТО, включая однополые браки, в некоторых странах Европы есть уже 30 лет, в некоторых - 20. По работе регулярно общаюсь с теми же голландцами, в том числе молодыми. Жертвами гендерного апокалипсиса они не выглядят от слова "совсем". Поэтому, утверждая про "всё плохо", желательно указать конкретно, а что именно плохо-то?

Татарин> да, педофилия, зоофилия из этого логично следуют

Ты можешь обьяснить хотя бы сам себе, почему за 20 с лишним лет европейской практики ничего этого не последовало? Я-то знаю обьяснение, интересно тебя послушать.

Татарин> фишка в том, что мы назвали психическую болезнь - нормой!

Не "мы" а врачи. Ты хочешь с ними спорить, спорь аргументированно. Между прочим, когда-то всё началось с того, что множество "ведьм", "колдунов" и "ясновидящих" и т.п. избавили от смерти на костре, записав в психи. Может и это назад вернём?
   80.0.3987.14980.0.3987.149
Это сообщение редактировалось 26.07.2021 в 20:06
IL Tico #26.07.2021 20:26  @Татарин#25.07.2021 18:35
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

Tico

модератор
★★★
Татарин> И если я называю отклонение отклонением, это опять же не значит, что я готов как-то вредить больным людям или одобряю нечто подобное. Я - за гуманизм и врачебную помощь нуждающимся.

Им не нужна "помощь", тем более что "помочь" этому невозможно. Им нужна легализация их отношений и нормальное восприятие общества. Нормальное - в том смысле, что держаться за руку прилюдно не будет вызывать у особо одарённых желания бить морды. "Нежелание вредить" на самом деле очень легко проверяется именно на этом.
   80.0.3987.14980.0.3987.149
+
+4
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★
Tico> Я ещё раз прошу обратить внимание публики на то, что ВСЁ ЭТО, включая однополые браки, в некоторых странах Европы есть уже 30 лет, в некоторых - 20.

Не надо сказки рассказывать.

ВСЕГО ЭТОГО двадцать лет назад еще не было.

Никакой агрессивной пропаганды, никаких гендерно-нейтральных детских садов, изменений норм языка, родитель-1 и родитель-2, 100500 гендеров, рассказявок, что человек может в течении жизни несколько раз чувствовать себя мальчиком, девочкой и зайцем, и оттого перешивать себе без конца письки - неа! И обязательного присутствия в фильмах педерастов - тоже не было. И большинство не заставляли оплачивать бурную деятельность пипидåрøменьшинства. И да - наказаний для несогласных еще тоже не придумали.

Это все достижения последнего времени, когда все пидåрøлюбивая мафия как с цепи сорвалась.
   90.090.0
+
+5
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Tico> Им не нужна "помощь", тем более что "помочь" этому невозможно. Им нужна легализация их отношений и нормальное восприятие общества.

Есть "сифилизованный мир" - и он открыт типа. Плохо живется? - чемодан, вокзал, Тель-Авив (Нью-Йорк, Берлин, или любая другая клоака).

Кстати, не хочет ли Израиль принять к себе российских пидоров? Ну, вы ж так сочувствуете - принимайте, давайте ВНЖ, баблишко, жилье, работу. Местных заткнуть, чтоб не воняли, ибо гордость и "инклизювность" важнее каких-то там меркантильных интересов натуральных лохов. Столько стран, столько плача по нелегкой пидорской судьбинушке... И??? Неужто не найдется маленько кошта в казне, дабы обустроить их жизнь? Ведь пидорва же любит браться за руки, трындеть, как они "вместе", так надо это показать на деле!

Tico> Нормальное - в том смысле, что держаться за руку прилюдно не будет вызывать у особо одарённых желания бить морды.

Да бить морду - это самое невинное еще... У нас еще ОЧЕНЬ выдержанная страна, люди держат себя в руках.
   77
1 137 138 139 140 141 151

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru