[image]

Захоронить тело Ленина

 
1 36 37 38 39 40 41 42

Evgen

аксакал
★★★
3-62> Но есть вопросы - вопросы. А есть с виду вопросы - но утверждения.

Все с Вами ясно. В протоколе так и запишем: "от безысходности попытался выехать на словоблудии".
Можете быть свободны, я Вас больше не задерживаю.
   
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
Andru> А политотделе твоем, перед тем как решить принимать тебя в ряды членов, наверное на всякий случай посмотрели твою мед.книжку..а там отметки о твоих падениях головой о бетон, решили не рисковать, и не принимать тебя в партию членом...и правильно сделали..
Забавно. Наверно Ваш политотдел глянул на заблёванное и обделавшееся тело подводника на подводе и решил, пойдёт, очень подходит. :D :D :D А вот на счёт не принимать, так это лучше всего такое же животное и мразь, покойный Волкогонов высказал, в 1990 г. "И как его можно терпеть в партии?" Надо было видеть его глаза на известие от начПО, что я беспартийный! Больше всего его планки зацепили конечно.
Прикреплённые файлы:
Суть дела.jpg (скачать) [548x411, 43 кБ]
 
 
   89.089.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆

3-62> Вы сослались на "суд СССР", но... суд СССР давно уже в истории и никого приговорить не может.
Коммунистических экстремистов будет судить самый справедливый в мире российский суд..
Коммуниздов-троцкиздов причислить в террористам...мочить везде, найдут в сортире, значит будут мочить в сортире..
   2121
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

3-62

аксакал

Andru> Коммунистических экстремистов будет судить самый справедливый в мире российский суд..

Российский суд, по нонешним временам, это не суд... а что-то с чем-то.
Но не страшно, в данном вопросе. Ибо - "сами вымрут". Да и "нафиг! ибо нефиг!"

Andru> Коммуниздов-троцкиздов причислить в террористам...

Вот когда их снова потянет на эксы разные... мы будем в праве их отстреливать. Кстати - в какую часть комми-тушки предложите их язвить?
:)
   91.0.4472.10691.0.4472.106

Andru

аксакал
★☆

3-62> Вот когда их снова потянет на эксы разные... мы будем в праве их отстреливать. Кстати - в какую часть комми-тушки предложите их язвить?
3-62> :)

То что не в голову, это сошенно понятно...там же у коммуниздов сплошная кость.
   2121
+
+3
-
edit
 

GREI

опытный
★★
Ну пока наши борцуны с Лениным упражняются в словесности публикую такую картинку, документ подлинный особенно доставляет
Великие покойники часто в течение веков говорят уму и сердцу оставшихся больше, чем живые. Да будет же и эта отныне безмолвная могила неумолкаемой трибуной из рода в род для всех, кто желает счастья.

Вечная память и вечный покой твоей многострадальной, доброй и христианственной душе.
 
   87.0.4280.14187.0.4280.141

info

аксакал
★☆

Andru> там же у коммуниздов сплошная кость.

А у бывших?
   91.0.4472.12091.0.4472.120

3-62

аксакал

info> А у бывших?

Трудно сказать, но мысли от их голов рикошетят странным образом.
:)
   91.0.4472.10691.0.4472.106

info

аксакал
★☆

info>> А у бывших?
3-62> Трудно сказать, но мысли от их голов рикошетят странным образом.
3-62> :)

Это последствия... :D
   91.0.4472.12091.0.4472.120

Andru

аксакал
★☆

Andru>> там же у коммуниздов сплошная кость.
info> А у бывших?
А ты под стаканом все продолжаешь глубокой ночью (чтобы ваша црушная безпека не обнаружила) онанировать на свой партбилетик, да? Со слезами умиления..
   2121
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

info

аксакал
★☆

Andru> на свой партбилетик, да? Со слезами умиления..
Я тебе уже раз 5 говорил,что морякам ММФ партбилеты на руки не выдавали,они хранились в парткоме и где сейчас никто не знает. Че же ты не запоминаешь,молодой же ведь еще :D

А по вечерам,я просто читаю твои посты...смешно и без стакана :D :D
   91.0.4472.12091.0.4472.120
Это сообщение редактировалось 25.06.2021 в 10:47

3-62

аксакал

info> Я тебе уже раз 5 говорил,что морякам ММФ партбилеты на руки не выдавали

Это как стройбатовцам автоматы не выдавали? :)
   91.0.4472.10691.0.4472.106

info

аксакал
★☆

info>> Я тебе уже раз 5 говорил,что морякам ММФ партбилеты на руки не выдавали
3-62> Это как стройбатовцам автоматы не выдавали? :)
Про стройбат не знаю. У меня ВУС морской )
   91.0.4472.12091.0.4472.120

3-62

аксакал

info> Про стройбат не знаю. У меня ВУС морской )

Ну так... причина-то была к невыдаче?
Это чтобы моряк за бугром не фарцанул идеологической реликвией?
   91.0.4472.10691.0.4472.106

Andru

аксакал
★☆

info>> Я тебе уже раз 5 говорил,что морякам ММФ партбилеты на руки не выдавали
3-62> Это как стройбатовцам автоматы не выдавали? :)
Не внушали доверия, не чувствовалась (глазки бегали) в них идейная убежденность, имели склонность к фарцовке джинсами, губной помадой и колготками и осуществлению контрабандной деятельности...потому то и лежали билеты членов КПСС в сейфе Помполита, чтоб не опозорили высокое звание строителя коммунизма..
   2121

info

аксакал
★☆

3-62> Это чтобы моряк за бугром не фарцанул идеологической реликвией?
Военные билеты тоже хранились в военно-учетном столе (отделе)

Гражданский паспорт-в конторе Капитана порта


На руках только паспорт моряка
   91.0.4472.12091.0.4472.120
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

info

аксакал
★☆

Andru> потому то и лежали билеты членов КПСС в сейфе Помполита,

6й раз. В Парткоме пароходства !
   91.0.4472.12091.0.4472.120
+
+4
-
edit
 

101

аксакал


энди> какие то гнилые отмазки и абсолютно отсутствие логики,то видите ли рабочий класс и крестьянство движущие истории и революции которая и свершилась в интересах рабочего класса ,и вот выходец из простого народа (та самая баба Клава) то есть вы(поди не из графьев) говорит что мнение ваших родителей не должно учитываться тк они тупые животные и думают совсем не правильно не по социалистически ,ну раз так то где ваши гуманистические принципы?

Мои гуманистические принципы во всестороннем образовании населения. Чем более население всесторонне образовано, тем сложнее на нем ишачить.

энди> это в общем то социальный нацизм.Ведь вы же говорите что народ дурак ,интересов своих не понимает ,его надо воспитывать в правильном арийском духе а кто кто неправильный русский того в расход .

Вы опять фантазируете на пустом месте. Про правильный арийский дух я ни слова не говорил.
Речь шла об образовании населения и изменении уклада экономики с чисто крестьянской на промышленную, что требует технически образованных кадров, что требует организации обучения населения и поднятия его самосознания.

энди> кстати а зачем переформатировать сознание?зачем?

Чтобы гражданин понимал социальный и экономический уклад и опирался на собственные права и свободы.

энди> у русского народа было мало свершений?малого достиг?

У русского народа постоянно какие-то свершения и подвиги, потому что управленцы русским народом проявляют чудеса управленства. Если бы с управлением было бы все нормально, независимо от причин и условий, то и свершений было бы не нужно - все было бы эволюционным.

энди> и зачем форматировать? когда можно заниматься эволюционным развитием?

Т.е. вы предлагаете, поправьте меня если я не прав:
1. Не вкладываться в развитие промышленности после финалочки Первой мировой.
2. Продолжать по скотски эксплуатировать рабочих в возрасте от детей до стариков с ненормированной рабочей неделей и дневным графиком на заводах и фабриках?
3. Ждать когда РИ накроет очередная волна боевых действий при технической отсталости в армии?
4. Оставить систему взаимоотношений хозяев и холопов, которая фактически сложилась в РИ?
   89.089.0
Это сообщение редактировалось 25.06.2021 в 13:08
+
+4
-
edit
 

101

аксакал


Vyacheslav.> Оторопь берет от подобных заяв. Это какю гордыню и самомнение надо иметь, чтобы решать за весь народ.

Да, действительно, ишь чего уроды удумали - научить население читать и писать!

Vyacheslav.> Причем от кого исходят подобные идейки? Нули без палочки по жизни.

Кругом жиды?
   89.089.0
Это сообщение редактировалось 25.06.2021 в 13:06
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

101

аксакал


Andru>> (Заметил, что идеи марксизма
энди> можно их выразить максимой Грабь Бухай Отдыхай,в молдавии коньяк и вино ,в литве пивные с армянами ,вот поэтому комми и шкерятся по марксистким местам ,а товарищи 101е грустят о великих грузинских самолетостроителях у которых можно было славно забухать прям на производстве.

Как был неучем, судя по всему. так им и продолжаешь оставаться. И на таких как ты и будут ездить ушлые ребята. Но беда не в том, что неуч, а в том, что агрессивный неуч. т.е. свое мракобесие двигаешь в массы, увлекая за собой остальных и все больше и больше способствуя погружению населению в задницу.
   89.089.0
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

101

аксакал


энди> Дык и государство -неправильное ,не социалистическое а проклятых упырей капиталистов.Надо идти во власовцы и бандеровцы и бороться с клятой Рашкой.Там все ваши.

Жара, понимаю, котелок кипит.
Есть более действенные методы - повышать образовательный уровень населения.
   89.089.0
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

3-62

аксакал

101> Есть более действенные методы - повышать образовательный уровень населения.

Поэтому и "философские пароходы" в ходу (ну с этими-то ладно) - и кампания по посадке с отстрелом "прежних спецов-вредителей". А вишенкой - ликбез. Которые такие квалифицированные кадры выковывает - закачаешься!
   91.0.4472.10691.0.4472.106
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆

101> Как был неучем, судя по всему. так им и продолжаешь оставаться. И на таких как ты и будут ездить ушлые ребята.
Пошли убойные большевистские аргументы....сам дурак...тупые коммуняки как маньяки затаскивал посредством огромных денег в нацокраины промышленность, чтобы чурок и прочих грузинский сделать пролетариями, вот это им работать надо на заводах, им вино, песни лезгинки, мандарины подавай,естественно все это ушло в брак и в мусор, и все это за счёт России, тупые коммунизды породили живучих личинок тупых современных коммуниздов...а ещё коммунизды пытались маниакально как всегда переселить АФГАНСКИЕ ПЛЕМЕНА в города и построить заводы, больницы и детские садики ...см. современный Афган, бородатые ребята с удовольствием растят мак, торгуют в дуканах, и живут без коммунистов как считают нужным, и не скучают срвершенно...опять понимаем за чей счёт банкет, да? Утырки. (А сколько наших там погибло, чтоб очередного князька поддержать...) Преступная замполитовская ЦК КПССная сволочь, только по ушам славой КПСС умели ездить...
   2121
Это сообщение редактировалось 25.06.2021 в 14:01
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 

Vyacheslav.
viatcheslav_

старожил
★☆
101> Мои гуманистические принципы во всестороннем образовании населения. Чем более население всесторонне образовано, тем сложнее на нем ишачить.
Тезис ложный и брехливый. Применительно к СССР - вся страна сидела в гулаге, обязаловке и была статья за тунеядство. При этом, в силу фактического отсутствия права собственности на средства производства и возможности создания своего дела - окно возможностей на реализацию было неимоверно сузившимся. Плюс практическая невозможность эмиграции.
При капитализме ишачат больше те, кто более образован как правило. Рабочий 38,5 часов в неделю, менеджер среднего звена 50-55, Форштанд - 75-80.

101> Речь шла об образовании населения и изменении уклада экономики с чисто крестьянской на промышленную, что требует технически образованных кадров, что требует организации обучения населения и поднятия его самосознания.
Ну прям комми здесь первооткрыватели, да. Типа на западе не осилили переход, не создали технические кадры.
101> Чтобы гражданин понимал социальный и экономический уклад и опирался на собственные права и свободы.
При комми были огромные, радикально неприемлимые проблемы с правами и свободами. Попирались базовые права человека.
101> У русского народа постоянно какие-то свершения и подвиги, потому что управленцы русским народом проявляют чудеса управленства. Если бы с управлением было бы все нормально, независимо от причин и условий, то и свершений было бы не нужно - все было бы эволюционным.
Ну мы выяснили в профильной теме, что управленцы из коммуняк - г**но на палочке. Доказано истрией и реальностью. Высшая эволюция коммунизма - управленцы горабчев, ельцин, гайдар, чубайс и басаев. И красные басмачи и селюки с окраин.
101> 3. Ждать когда РИ накроет очередная волна боевых действий при технической отсталости в армии?
Потери второй мировой.
101> 4. Оставить систему взаимоотношений хозяев и холопов, которая фактически сложилась в РИ?
ГУЛАГ и ко..
   91.0.4472.11491.0.4472.114
Это сообщение редактировалось 25.06.2021 в 14:30
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Vyacheslav.
viatcheslav_

старожил
★☆
101> все больше и больше способствуя погружению населению в задницу.
Чувствуется прям "банду геть", хто не скачет той москаль" и т.п.
   91.0.4472.11491.0.4472.114
1 36 37 38 39 40 41 42

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru