[image]

Захоронить тело Ленина

 
1 36 37 38 39 40 41 42

3-62

аксакал

☠☠
Evgen> А я разве обещал Вам параграфы? Что-за претензии?

Претензии у вас, что "не понимаешь".
А у меня - уточнения, что не высказанное сложно понять.
:)

А в целом - еще один из тех кто готов вести и точно знает, но не зная сам чего.

Прямо "Южный кто-то там".
:)
   91.0.4472.11491.0.4472.114

3-62

аксакал

☠☠
Iva> Никакой частной инициативы в артелях не было.

Совсем-совсем? Даже болт закручивать или забивать?
:)

Iva> Даже неоднократные указы, что власти не должны командовать артелями показывают, что командовали вполне успешно и неотвратимо.

Дык и у нас сегодня - тоже командуют вовсю.
Разница-то в чем?
   91.0.4472.11491.0.4472.114
Iva>> Никакой частной инициативы в артелях не было.
3-62> Совсем-совсем? Даже болт закручивать или забивать?
3-62> :)

так свобода закручивать болт есть и на конвейере :)
только где тут частная инициатива? :)

3-62> Дык и у нас сегодня - тоже командуют вовсю.
3-62> Разница-то в чем?

так сейчас у нас разница с СССР в экономике с каждым годом уменьшается. И в методах управления ей.


идем по венесуэлло-совесткому пути :(
   91.0.4472.11491.0.4472.114

Evgen

аксакал
★★★
3-62> А в целом - еще один из тех кто готов вести и точно знает, но не зная сам чего.

Ссылку плиз, где я писал, что готов вести и все знаю?
Я не руководитель партии или революционного движения. Вот он должен конечно иметь программу и знать куда вести. А про себя, я писал, что мне нравиться и я готов принять в качестве примера для сравнения, устройство СССР до 1953 г.
   

Evgen

аксакал
★★★
3-62> Дык и у нас сегодня - тоже командуют вовсю.
3-62> Разница-то в чем?

А Вы хотите полную бесконтрольность со стороны государства?
   

3-62

аксакал

☠☠
Evgen> Ссылку плиз, где я писал, что готов вести и все знаю?

Во первых не "всё", а "точно". Это раз.
Столь небрежному читателю... в ощем обойдетесь тем, что это мое мнение о вам подобных.
Полагаю не только у меня оно такое. но коли вам так интересно - вы и голосовалку запускайте.
   91.0.4472.11491.0.4472.114

Evgen

аксакал
★★★
3-62> Столь небрежному читателю... в ощем обойдетесь тем, что это мое мнение о вам подобных.

Читатель ни более небрежный чем Вы, это раз. А на счет Вашего мнения: еще древние говорили - самый дешевый товар в мире, это мнение других о тебе - это два.
   
RU Виктор Банев #24.06.2021 18:22  @Evgen#24.06.2021 17:28
+
-
edit
 
Evgen> А про себя, я писал, что мне нравиться и я готов принять в качестве примера для сравнения, устройство СССР до 1953 г.
И уж, конечно, не мыслите себя на прииске Мальдяк или лесоповале? Типа, "А меня-то за шо?"
Найдется, "за шо", не волнуйтесь.... :D
У Усатого много строек социализма остались незавершенными по причине его внезапной "завершённости".... :D
   2121

3-62

аксакал

☠☠
Evgen> А Вы хотите полную бесконтрольность со стороны государства?

Начните думать "за себя".
А "за меня" - не надо. Тем более выводы делать. У вас и "за себя"-то с огрехами выходит. В общем... тренируйтесь на собственном опыте.

А про бесконтрольность - это ваши бредни.
Я поинтересовался в чем видит отличия собеседник.
Не более того.
   91.0.4472.11491.0.4472.114
+
-1
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆
☠☠☠
Evgen> я писал, что мне нравиться и я готов принять в качестве примера для сравнения, устройство СССР до 1953 г.
"Ну и дурак, ты милок.." сказала бы тебе исхудавшая, с мозолистыми руками бабушка-колхозника, вкалывающая с зари до ночи за трудодни, лишённая даже общегражданского паспорта, не евшая досыта ни разу, похоронившая своих сыновей и мужа в страшнейший войне...
   2121

Evgen

аксакал
★★★
Andru> "Ну и дурак, ты милок.." сказала бы тебе исхудавшая, с мозолистыми руками бабушка-колхозника,

Тебе видать бабушка любила страшные сказки на ночь рассказывать. То-то ты сам перепуганный и других страшилками пугаешь
   

info

аксакал
★☆
Evgen> Тебе видать бабушка любила страшные сказки на ночь рассказывать. То-то ты сам перепуганный и других страшилками пугаешь
Мне че то кажется,что у Эндрю далеко идущие планы на мавзолей......
Ну лежит тело,никому не мешает и только Эндрю это беспокоит :D
   91.0.4472.12091.0.4472.120

Evgen

аксакал
★★★
info> Мне че то кажется,что у Эндрю далеко идущие планы на мавзолей.

Собственный мавзолей думаете хочет? Так он среди нынешних воров не котируется - слишком мало украл. Но если будет так же рвать анус за властное ворье, может ему выделят местечко рядом с каким-нибудь воровским некрополем
   

info

аксакал
★☆
info>> Мне че то кажется,что у Эндрю далеко идущие планы на мавзолей.
Evgen> Собственный мавзолей думаете хочет?

В этот :D :D
   91.0.4472.12091.0.4472.120

Andru

аксакал
★☆
☠☠☠
info> Мне че то кажется,что у Эндрю далеко идущие планы на мавзолей......
info> Ну лежит тело,никому не мешает и только Эндрю это беспокоит :D

Мнение иностранцев из литовских епен..местечек по вопросам российского общественного устройства интересует граждан России на уровне учета мнения бибизян из зоопарка по этому вопросу .
   2121

Evgen

аксакал
★★★
3-62> Я поинтересовался в чем видит отличия собеседник.

Так и я у Вас поинтересовался. Вы опять небрежно читая знак вопроса не увидели и давай делать выводы...
   
?? Evgen #24.06.2021 19:16  @Виктор Банев#24.06.2021 18:22
+
+4
-
edit
 

Evgen

аксакал
★★★
В.Б.> И уж, конечно, не мыслите себя на прииске Мальдяк или лесоповале? Типа, "А меня-то за шо?"

Банев, Вам не стремно такую йобань писать? Давно пора уяснить, что либеральные сказки из 80-х 90-х уже ни кем всерьез не воспринимаются. Что Вы как заевшая пластинка?
   
DE Vyacheslav. #24.06.2021 19:23  @Evgen#24.06.2021 17:28
+
+1
-
edit
 

Vyacheslav.
viatcheslav_

аксакал
★☆
3-62>> А в целом - еще один из тех кто готов вести и точно знает, но не зная сам чего.
Evgen> Ссылку плиз, где я писал, что готов вести и все знаю?
Evgen> Я не руководитель партии или революционного движения. Вот он должен конечно иметь программу и знать куда вести. А про себя, я писал, что мне нравиться и я готов принять в качестве примера для сравнения, устройство СССР до 1953 г.

коммиадепты, включая вас, уже пару раз ставили под сомнения мои утверждения по прошлому по принципу: ты там не был, значит знать не можешь.
Вы были в СССР до 1953?
   91.0.4472.11491.0.4472.114

3-62

аксакал

☠☠
Evgen> Так и я у Вас поинтересовался.

Нет. Вы сделали утверждение.
   91.0.4472.11491.0.4472.114
DE Fakir #24.06.2021 19:43  @Vyacheslav.#24.06.2021 15:09
+
+3
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Vyacheslav.> Не о владении речь, а о пользовании. Вся собственность принадлежала народу, этож коммунизм.
Vyacheslav.> Т.е. можно сказать, что роллс ройсы принадлежали трудовому народу! Но рассекали на них только самые коммунисты из коммунистов!

Напомни, пожалуйста, если не затруднит - а какую позицию ты занимал в топике о "часах Патриарха"(ТМ)? %)
   56.056.0
?? Evgen #24.06.2021 20:03  @Vyacheslav.#24.06.2021 19:23
+
-
edit
 

Evgen

аксакал
★★★
Vyacheslav.> коммиадепты, включая вас, уже пару раз ставили под сомнения мои утверждения по прошлому по принципу: ты там не был, значит знать не можешь.

А ссылку на меня можно? Раз ты утверждаешь, что я так делал.
Я например не помню, тк считаю, что подобный прием допустим лишь тогда, когда я был, а ты нет.
   
RU Виктор Банев #24.06.2021 20:10  @Evgen#24.06.2021 19:16
+
-
edit
 
В.Б.>> И уж, конечно, не мыслите себя на прииске Мальдяк или лесоповале? Типа, "А меня-то за шо?"
Evgen> Банев, Вам не стремно такую йобань писать? Давно пора уяснить, что либеральные сказки из 80-х 90-х уже ни кем всерьез не воспринимаются. Что Вы как заевшая пластинка?
Да не воспринимайте. Никто не заставляет. Просто почитайте исторические документы, а не Исаича и прочих публицистов.
P.S. На пр. Мальдяк, между прочим, С.П. Королёв чалился. И он там отнюдь не Р-7 изобретал. :D
   2121

Evgen

аксакал
★★★
3-62> Нет. Вы сделали утверждение.

Обратите внимание, что мой пост от 17:33, о котором идет речь, не редактировался и знак вопроса там стоит изначально. Если Вы считаете мой вопрос утверждением, это уже дело Вашего личного восприятия.
   

3-62

аксакал

☠☠
Evgen> Если Вы считаете мой вопрос утверждением, это уже дело Вашего личного восприятия.

Да. Восприятие у нас разное.
Но есть вопросы - вопросы. А есть с виду вопросы - но утверждения.

Да и с утверждениями у вас, порой... прорывается.

Помните - вы так и не ответили сколько надо расстреливать людей для вашего счастья?
Вы сослались на "суд СССР", но... суд СССР давно уже в истории и никого приговорить не может.
А вот вы. лично, пока тут. И к счастью тянетесь (хорошо что не рветесь).
:)
   91.0.4472.11491.0.4472.114
?? Evgen #24.06.2021 20:39  @Виктор Банев#24.06.2021 20:10
+
-
edit
 

Evgen

аксакал
★★★
В.Б.> Да не воспринимайте. Никто не заставляет. Просто почитайте исторические документы.

Кто даст гарантию, что эти "исторические документы" не сработанные в более поздние времена фальшивки, типа "Катынского дела"?
И не мной подмечено как демшиза любит бравировать известными фамилиями - вот де он сидел. Так Берия до начала войны 400тыс пересмотрел, когда ваш Хрущ даже не помышлял о реабилитации!
   
1 36 37 38 39 40 41 42

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru