Где можно скачать ваш сервер?

Теги:
 

vini3

втянувшийся
=) я не хочу быть наглым можно получить сборку не самую последнию
скажем от августа
как тут писали готовые без исходников
 
+
-
edit
 
Balancer> Для трижды тормозов - приколы на форуме на счёт килобаксовых цен за сборку и т.п. - это приколы. Нужно просто неимоверно тормозить, чтобы этого так и не понять.
... Но если кто-то захочет купить по указанной цене, то велкам - пара десятков килобаксов-то не лишние :rolleyes:
Пытаясь понять рекурсию, следи за тем, чтобы она не поняла тебя первой...  

Luam

новичок
Если серовер будет раздаваться в готовой сборке,то нельзя ли сделать соответствующюю тему и прикрепить ее.Я сам....хотел бы все делать,но есть одно но.Многие сборки чем,то отличаються.И из-за этого я хотел бы так сказать иметь хоть более или менее приближенную сборку к данному месяцу или хоть предыдущему.Ведь за большой период от того как Фортрес стал закрытым проэктом и до этого момента прощло значительное время.
 
RU Destroyer500 #06.10.2006 21:53
+
-
edit
 

Destroyer500

новичок
Destroyer500>> Очевидно, разработчики по каким-то причинам не хотят, чтобы люди увидели их нелегкий и, подчас, неблагодарный труд.
Balancer> Причины этого были подробно расписаны и даже многостранично обсуждены :)
Прочел весь топик от начала и до конца. Balancer, ты был, пожалуй, единственным из разработчиков, кто изложил свою позицию ясно и без недомолвок.
Balancer> Сейчас ситуация довольно сильно поменялась сразу по ряду аспектов, поэтому и взят курс на открытие сборки.
Могу лишь поприветствовать. Надеюсь, сборка не сильно отстала от других за время пребывания проекта в закрытой стадии.
Balancer> То, что сервер будет раздаваться в виде готовой сборки - это 100%.
Balancer> К исходникам будет доступ только у членов команды.
И это, имхо, правильно. Контроль над проектом поможет сохранить его целостность и, возможно, в некоторой степени обеспечит целенаправленность усилий людей, вносящих предложения со стороны.
Balancer> Попасть в команду сейчас стало проще. Кто нужен в команде - тоже расписано на форуме, даже топик закреплён.
Обязательно прочту. Хотя, если все же перейду на Вашу сборку, буду высылать Вам свои наработки независимо от того, войду ли я в команду.
Destroyer500>> Если ничего не изменилось, цена тебя тоже не порадует.
Balancer> Нет, "я смеюсь с этих людей"...
Balancer> Для трижды тормозов - приколы на форуме на счёт килобаксовых цен за сборку и т.п. - это приколы. Нужно просто неимоверно тормозить, чтобы этого так и не понять.
Хорошо говорить, когда у тебя информация из первых рук. После прочтения десятков страниц стенаний юзеров и противоречивых заявлений разработчиков уже начинаешь верить во что угодно. :)
To vini3: Сказано же тебе, сборка в свободном доступе для тех, кто не ленится пошевелить мозгами!
Some men succeed by what they know; some by what they do; and a few by what they are. Чем мельче граждане, тем более великой кажется империя...  
+
-
edit
 

Diamond

втянувшийся

Destroyer500> Надеюсь, сборка не сильно отстала от других за время пребывания проекта в закрытой стадии
со времени закрытия сборка наоборот обогнала другие, проблемы начались только последнее время, т.к. несмотря на то что команда прилагает много усилий, ее размер явно маловат. Реально сейчас работают 3-5 человек, остальные так, для массовки...

Проблемы в основном из за перехода части разработчиков на краденный с4 сервер. Balancer прав, что набирает новых людей, но к сожалению он сейчас появляется довольно редко, поэтому набор идет очень медленно, вернее почти не идет... а ведь время уходит, надо набирать сейчас, пока еще желающие есть. При желании можно посвятить денек организационным вопросам, и тогда все станет просто отлично ;)

Вот сижу в конфе, смотрю на людей которые хотят в проект вступить. Вроде люди неглупые, и желание работать есть, и навыки кое-какие. А как им в проект попасть даже представить не могу, ведь без активной помощи разработчиков они даже проявить свои таланты не могут. Писать что-то на форте? А если он на форте не умеет, а умеет только на яве? Форт конечно можно освоить, но без помощи это мягко говоря сложновато. Особено когда сидишь в открытой конфе, и за несколько дней не встречаешь никого из команды - желание вступать куда-либо просто пропадает.

Самое важное в этом деле - организация. Нужен человек, а лучше 2 или 3, которые будут сидеть в конфе и отсеивать новичков. Сначало давать доступ в конфу. Потом нужно обговорить испытательный срок - например неделю, по истечении которого дается полный доступ к сборке, либо выгоняется из конфы. И если балансер появляется редко - то нужно дать возможность выдачи прав кому-то еще.

А так как сейчас - мы за год команду не наберем.
 

Drac

разработчик l2j-сервера

Сколько я ни заходил в комнату l2j и сколько ни спрашивал: "кто умеет в яве писать?" - никто ничего не отвечал. Все говорили, что они пришли с Фортом работать. Ну даже в таком случае я говорил, что люди могу высылать свои наработки на Яве или на Форте. Правда толку...
Я за Форт как за инструмент эвентов и динамических диалогов, больше смысла я в нем не вижу. А вот на Яве написана основная часть кода, и при нормальном желании можно в коде разобраться вполне, т.к. пишется он такими же людьми (которые этот коде тоже когда-то сами изучали). Я не понимаю панической боязни людей к языку Ява, тем более к коду сервера. Там ничего сложного нет, особенно если попросить кого-нибудь помочь в разборе.
 
+
-
edit
 

Diamond

втянувшийся

Суть не в этом. Суть в том, что если даже в конфе появиться человек разбирающийся в яве - его проигнорруют и он уйдет. Да будь он хоть трижды гений, если разговаривать не с кем то в команду он не попадет.
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Megawolf> Суть не в этом. Суть в том, что если даже в конфе появиться человек разбирающийся в яве - его проигнорруют и он уйдет. Да будь он хоть трижды гений, если разговаривать не с кем то в команду он не попадет.

И для этого тоже нужны люди по 6-му пункту в Кто нужен в команде? :)
 
+
-
edit
 

Dmitrii

новичок
Сборка от 24 августа рабочая?
 

Drac

разработчик l2j-сервера

Не рабочую не выкладывали бы. Только там нужно немного мозгами пошевелить, чтобы запустить, или хотя бы ответ получить на форуме или в конфе.
 
+
-
edit
 

Diamond

втянувшийся

Megawolf>> Суть не в этом. Суть в том, что если даже в конфе появиться человек разбирающийся в яве - его проигнорруют и он уйдет. Да будь он хоть трижды гений, если разговаривать не с кем то в команду он не попадет.
Balancer> И для этого тоже нужны люди по 6-му пункту в Кто нужен в команде? :)

Замкнутый круг :)
 
+
-
edit
 

Dmitrii

новичок
У кого есть папка систем для этого сервера вышлите пожалуйста на мыло StarForce2007yandex.ru
 
Это сообщение редактировалось 09.10.2006 в 23:16
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

vini3

втянувшийся
Dmitrii> У кого есть папка систем для этого сервера вышлите пожалуйста на мыло StarForce2007yandex.ru
тут нулевая с4 http://download.l2db.ru/original%20clients/L2_C4_Installer.zip
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru