Новый док на nnm.ru или раскрутка сайта группы.

 

Lin

опытный

Обновленный сайт группы уже не стыдно показать людям. Цели раскрутки могут быть различные: привлечение спонсоров, просто интересующихся людей, реклама и пропаганда космонавтики (можно разместить различные статьи и книги, а также дать ссылки на другие сайте о космосе и космонавтики), и т.д.
С целью раскрутки на известном (даже в фильме “Хоттабыч” показанном :) ) портале nnm.ru был заведен док с новостью.
Заходите, комментируйте, голосуйте – раскрутим док (и сайт) вместе. Аудитория у nnm.ru побольше чем у многих московских газет !



напоминаю адрес сайта - МосГИРД
Ракетомодельный фестиваль - http://raketoff.ru  
RU Олег Лазутченко #18.08.2006 01:48
+
-
edit
 

Олег Лазутченко

втянувшийся

Поправь текстовку — не «МГИРД», а «МосГИРД», не надо заблуждать аудиторию. Да и рекламировать покорение Вселенной пока рановато, пан Император :)
О.Л.
 
+
-
edit
 

Serge77

модератор

Lin> С целью раскрутки на известном (даже в фильме “Хоттабыч” показанном :) ) портале nnm.ru был заведен док с новостью.
Lin> Заходите, комментируйте, голосуйте – раскрутим док (и сайт) вместе. Аудитория у nnm.ru побольше чем у многих московских газет !

Захожу, вижу:

"Данный док закрыт, новость можно прочитать только ПОСЛЕ того как администратор дока даст вам доступ."
EE Татарин #21.08.2006 13:07
+
-
edit
 

Татарин

координатор
★★★★☆
Проще ЖЖ завести под это дело. И самим обсуждать удобно, и формат блога для вас - то самое, и аудитория - та-акая... :)

Не, серьезно. Подумайте. Потому что городить и поддерживать самим нечто сравнимое по функционалу - ни на какие ракеты времени не хватит. :)
...А неубитые медведи делили чьи-то шкуры с шумом. Боюсь, мы поздно осознали, к чему всё это приведёт.  
+
-
edit
 

Bell

аксакал
★★☆
Не отвечает :(
Иногда мне кажется, что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун "Криптокащенизм и клоунада шовинистического толка". (с) au Если круг оказался вдруг и не круг, не квадрат, а так...  
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

Bell

аксакал
★★☆
Сорри, все работает, видать был какой-то глюк у меня.
Иногда мне кажется, что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун "Криптокащенизм и клоунада шовинистического толка". (с) au Если круг оказался вдруг и не круг, не квадрат, а так...  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru