Продаю смесители

Теги:рынок
 
RU Крюков #05.05.2006 17:43
+
-
edit
 

Крюков

втянувшийся
☆★
Продаю смесители и прочую сантехнику. Есть все. Цены - примерно в 2 раза ниже чем в московских магазинах. По договоренности подвезу. Брак меняю.

krukofflist.ru
 
RU Barbarossa #06.05.2006 10:34
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Чьи смесители?
 
RU Крюков #06.05.2006 11:37
+
-
edit
 

Крюков

втянувшийся
☆★
Да всякие имеются - китайские, русские, немецкие, итальянские.
 
+
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Продаю смесители и прочую сантехнику. Есть все. Цены - примерно в 2 раза ниже чем в московских магазинах. По договоренности подвезу. Брак меняю.

krukofflist.ru
 


А какие смелители? Каких фирм? В каких количествах? На прямую или через импортёра (если они импортные)
 
RU Ведмедь #23.05.2006 23:19
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Эх, как раз нужен на кухню :) Жаль, везти далеко..
 
RU ИГ0РЬ #31.05.2006 23:24
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

Продаю смесители и прочую сантехнику. Есть все. Цены - примерно в 2 раза ниже чем в московских магазинах. По договоренности подвезу. Брак меняю.

krukofflist.ru
 

Ты чьих, прости откуда будешь? Если Москва, пиши в личку...
 
RU Крюков #29.09.2006 16:10
+
-
edit
 

Крюков

втянувшийся
☆★
Пардон, что давно не посещал, но если что в силе...

"А какие смелители? Каких фирм? В каких количествах? На прямую или через импортёра (если они импортные)"

Смесаки соответсвенно, импортные и отечественные. Из раскрученных контор - у меня, пожалуй,"Grohe" и "STC". Ну а так - Коннер, Солоне, Серра, Видима, Дьябло и т. д. Из наших - Казань, Ростов, Колпино.

Насчет количеств. Меня, конечно, опт прежде всего интересует, хотя бы мелкий, но могу и одну штуку продать с некоторой наценкой. Упоминул в заглавии смесаки, поскольку это единственный товар из сантехники, с которым я могу возиться поштучно.
Насчет цен - цены хорошие. И хорошо двигаются. Китайские контейнеры у меня были прямые, сейчас стало не выгодно - затраты те же, а гимора - гораздо больше.

"Ты чьих, прости откуда будешь? Если Москва, пиши в личку..."

Москва. Если еще что-нибудь интересует - напиши письмо.
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru