[image]

Дети :)

Теги:юмор
 
1 15 16 17 18 19 20 21
BY wolff1975 #14.07.2020 06:32
+
+2
-
edit
 
LT Bredonosec #16.07.2020 19:51
+
+6
-
edit
 
Перед поездкой на море купила себе дорогущий водонепроницаемый чехол на айфон. Ну, думаю, дай проверю! Набрала воды в ведро, сижу, надеваю чехол на телефон, подходит сестра с вопросом: "Чем это ты занята? " Объясняю ей, она смотрит на меня, потом на телефон и говорит: "Я бы лучше туда не телефон, а туалетную бумагу положила, а то вдруг он протекает". Ребенку шесть лет. Такой тупой я себя еще не чувствовала. И да, бумага в чехле намокла.
   75.075.0
LT Bredonosec #16.07.2020 20:11
+
+3
-
edit
 
Мама с ребенком играют в загадки:
М: — Кто говорит "Гав! Гав! "?
Р: — Собака!
М: — Правильно! А кто "Мяу-мяу"?
Р: — Киска! М: — Правильно! А "Пи-пи-пи"?
Р (призывает на помощь папу сидящего за компьютером): — Паап! Кто делает так "Пи-пи-пи"?
П (задумчиво): — Модем.
Р: — Ты что, это же мышка делает "Пи-пи-пи"!
П: — Да нет, сына, мышка "клац-клац" делает.
   75.075.0
LT Bredonosec #16.07.2020 22:09
+
+5
-
edit
 
Помогаю сыну ( 5 лет ) одеваться на каток. Мимо проходит муж и стыдит сына:
— О, маленький мальчик! Мама его одевает!
Ответ не заставил себя ждать:
— Ой-ой-ой, а сам — то с мамой спишь каждый день, как маленький!
   75.075.0

PSS

литератор
★★☆
Увидел на подъезде следующее объявление. Мне оно показалось очень милым :)
Прикреплённые файлы:
109690428.jpg (скачать) [1000x468, 87 кБ]
 
 
   66
LT Bredonosec #26.07.2020 02:34
+
-
edit
 
Когда дети вырастут и съедут, я буду приходить к ним в гости, бросать куртку у входа, переться в обуви на кухню и съедать все в холодильнике. Затем накрошу едой в их постели, вытащу все из шкафа на пол и устрою истерику на 2, млять, часа...
   75.075.0
LT Bredonosec #01.08.2020 00:26
+
+5
-
edit
 
Дети поражают... Малой выпросил в магазине, чтобы ему купили барабан. Как настоящий, тока чуть поменьше пионерского. Через три дня я спрятал палочки. Малого это обескуражило на 15 минут. Он начал ходить и лупить барабаном обо все, что можно. Особенно его прикалывало, когда папка (я) спит, подойти ко мне и начать лупить барабаном мне по башке. Если центром барабана, то еще ничо, но если металлическим краем...
Неделю назад он умудрился стукнуть барабаном по металлической ножке перевернутой табуретки, после чего барабан превратился в бубен. Супруга на это изрекла:
— Будет сисадмином, как папка...
Через сутки и бубен превратился в просто круг... Малой два дня оплакивал барабан.
На следующий день дед не выдержал и купил ему другой ЦЕЛЬНОЖЕСТЯНОЙ!!! Типа ЭТОТ не поломается (просто этот дешевле).
Отдали внука дедушке на 4 дня... С БАРАБАНОМ. Боюсь идти забирать...
 
   75.075.0
LT Bredonosec #01.08.2020 00:36
+
+2
-
edit
 
У моей подруги есть трехлетний сын, который матерится так, что у взрослых уши вянут. И вот в один прекрасный день родители решили отдать наследника в детский сад. Ну, и в первый же день, естественно, возникла проблема — кто из родителей пойдет забирать ребенка домой.
Со слезами на глазах отправилась мама. Собирая малыша, она очень удивилась тому, что воспитательница не горит желанием обсудить с ней вопросы филологического воспитания ее сына. Когда они вышли из садика, мама задала сынишке единственный вопрос:
— Солнышко, ты что, весь день не матерился?
На что ребенок ей ответил:
— Ты что, мама?! Там же дети!

Читала сегодня на ночь дочери сказку Н. Носова " Незнайка в Солнечном городе".
Глава 1. "... Доктор Пилюлькин заметил, что с Незнайкой творится что-то неладное, и сказал, что если он не прекратит ... , то ( внимание! ) придется его привязывать к кровати веревкой и давать на ночь касторки. "
— мама, а что такое касторка?
— ну, это такое слабительное
— мама , а как же он привязанный ?! в туалет не пойдет ?
( в глазах ребенка ужас)
Прямо доктор Зло, а не Пилюлькин. Почитали детскую сказочку. Боюсь начинать вторую главу.
   75.075.0
LT Bredonosec #01.08.2020 03:58
+
+2
-
edit
 
Стою в спорткомплексе перед выходом, заходят мама, весьма симпатичная, и дите, года на четыре размером.
Мама:
— (снимает с него варежки) Ой! Какие руки холодные! Я же тебе говорила другие варежки взять! Вот отморозишь руки, тогда узнаешь! Руки беречь надо!
Дите:
— (вздыхает, смотрит на маму снисходительно) Мам. Я сибе цуть яйса не отмолозил, а ты луки... луки...
   75.075.0
LT Bredonosec #09.08.2020 02:02
+
+1
-
edit
 
Знакомый приехал в гости и мой семилетний ребенок завалил его просто кучей вопросов, а в конце выдает:
— Дядя Вася, а у тебя ребенок есть?
— Есть.
— А ему сколько лет?
— Сорок три (шутит, ребенку — 14)
— Дядя Вася, а тебе сколько лет?
— Тридцать четыре (правда)
Сынуля дооолго думает и выдает:
— Дядя Вася, запомни, это НЕ ТВОЙ РЕБЕНОК.


Марина — замечательная девушка с любой стороны. Она молода, прекрасна, спортивна, имеет шикарную фигуру формы "песочные часы" и хочет замуж по большой любви, а не за деньги или статус. Вдобавок Марина очень любит детей, и на любой дружеской вечеринке играет с ними к вящей радости родителей.
Очередной день рождения общего друга, Марина в детской играет с детьми, периодически выходя к гостям что бы поднять тост. Сын именинника, 5 лет отроду, обожает играть с Мариной — она ему вообще ну очень нравится.
На этот раз Марина придумала что то новое из обилия активных игр, и дети просто в неописуемом восторге, что выливается в отсутствии их в гостиной, где собственно происходит празднование ( квартира большая, круг самый близкий — поэтому дома реально лучше чем в ресторане, не говоря уже о поистине волшебных кулинарных способностях жены именинника, особенно в области дичи).
Праздник подходит к концу, гости начинают собираться. Сын именинника никак не хочет отпускать Марину, виснет у нее на руке и наконец громко произносит:
— Папа, папа, а можно тетя Марина сегодня останется? Ну папа!
( Марина краснеет)
— Сынок, тете Марине пора домой, да и мама будет против...
— Папа, МАМА не будет против, ведь у тебя сегодня день рождения! Пусть она разрешит тете Марине остаться! Скажи ей что ты хочешь такой подарок!
Марина красная как рак, жена начинает краснеть тоже, гости тихо ржут в кулачки, а папа смотрит на сына глазами , полными Боли, Надежды и Благодарности...
   75.075.0
LT Bredonosec #09.08.2020 02:07
+
+4
-
edit
 
У меня два сына, погодки в самом расцвете сил, пяти и шести лет от роду. Любят играть в песочнице.
Как-то на подходе к любимому месту игр заметили мои красавцы кошку. Кошка была пушистая, холеная и, очевидно, домашняя. Младший с недетским криком "возмездие" пульнул в сторону кошака из детского лука стрелой с присоской и, надо же, попал пушистому точняк в лоб. Не ожидая такой теплой встречи, кошак мяукнул и смылся в кусты.
Я отобрал орудие возмездия и объяснил своему недорослю, что нельзя обижать маленьких друзей наших. Тут оба криком сообщили мне, что дескать она плохая, потому как постоянно гадит в их песочницу. Я встал на сторону кошки, запретил ее тиранить и предложил мирный способ урегулирования проблемы. Сходил за совочком и показал как зачерпнуть кошкины проделки на песке, после чего выбросил их в урну. Дескать, вот как поступают цивилизованные люди в заботе о своих питомцах.
Мои пацаны уныло кивали. Им явно не нравилась сложившаяся перспектива таскать какашки из песочницы в урну. На глядящую из под куста на нас кошку они посматривали недобро. Пригрозив отпрыскам санкциями за последствия террора, я, довольный своими педагогическими талантами, уехал по делам.
Через пару дней я поинтересовался у своих сыночков как поживает кошка. Они что-то мямлили и, озабоченный судьбой животинки, я проводил их до песочницы. Следов пребывания кошака в песочнице не было. И вообще его во дворе не было. Странно. Раньше постоянно шлялся. У меня зароились черные мысли по поводу его судьбы.
Допрос с пристрастием привлек внимание друзей моих парней, стайка которых ковырялась рядом, и общий хор поведал такой сценарий.
Мои хлопцы затаили на кошку. В результате мозгового штурма они приняли решение, что раз нельзя отомстить кошке своими руками, то надо отомстить чужими. Проследили за кошаком и вычислили его местожительство. Затем стали аккуратно и регулярно перетаскивать все "проделки" кошака из песочницы под дверь соседних ! ! квартир. В итоге хозяин кота огреб от соседей и уже потом кот огреб от хозяина и потерял свободу. Хозяин перестал выпускать засранца на улицу. Дети счастливы.
Я в ауте. Хотел наорать, но не смог их-за распиравшего хохота. Вот, думаю, политики, блин. Может, они новости вместо мультиков стали новости по телеку смотреть. Уж очень похоже.
   75.075.0
BY wolff1975 #14.08.2020 20:42
+
+3
-
edit
 
LT Bredonosec #29.08.2020 02:56
+
+1
-
edit
 
— Мама, нам задали написать сочинение, как я родился.
— Тебя в капусте нашли.
Из сочинения:
— Мои родители размножались вегетативным способом, так и не познав радости ceкса...

Знаете ли вы, что если с заядлого туриста неожиданно снять рюкзак, то он тут же упадет лицом в землю.
   79.079.0
LT Bredonosec #29.08.2020 18:19
+
+1
-
edit
 
Подруга работает администратором в частном детском саду. Все детские праздники записывают на видео и отдают родителям.
Несколько дней назад они проводили елку:) Дед Мороз развлекает детишек, к нему подходит администратор, улыбаясь залу, что-то говорит ему на ухо и уходит. И так раза три. Елка заканчивается, персонал садится смотреть запись :
Ближе к концу представления подходит к Деду Морозу администратор и, улыбаясь залу...
(А):Так, сейчас последний конкурс и всех на *уй
Дед Мороз зрителям: А сейчас последний конкурс и все идут по домам Через пару минут..
(А): Так, быстро с ними фотографируйся и всех на *уй
(Д): А сейчас мы фотографируемся и все по домам:)
Чере еще пару минут...
(А): *ля, трубы горят, я же сказала — ВСЕХ НА *УЙ!!!!
(Д): До свидания, дети, дедушка Мороз уезжает обратно в Лапландию...
Вряд ли эту кассету раздадут родителям:)
   79.079.0
RU капитан-123 #30.08.2020 10:48  @Bredonosec#29.08.2020 18:19
+
+2
-
edit
 

капитан-123

опытный

Bredonosec> Несколько дней назад они проводили елку:)
Это что Эстония? :D :D
   80.080.0
LT Bredonosec #28.09.2020 23:20
+
+2
-
edit
 
Родители отдали дочку (около 2 лет) свекрови на дачу. Через неделю звонок: девочка больна! Через час после первого: все в порядке, но выбросили бы вы своего кота на фиг!
Оказалось: свекровь в панике, девочка ни разу на даче не какала. Позже выяснилось — какала. В песочнице. И аккуратно закапывала. Барсик же плохому не научит.
   79.079.0
+
+1
-
edit
 

E.V.

аксакал
★★
Счастливое детство!
   2020
+
+1
-
edit
 

E.V.

аксакал
★★
Сообщение было перенесено из темы Дети - наше всё!.
   2020
+
+3
-
edit
 

E.V.

аксакал
★★
Сообщение было перенесено из темы Дети - наше всё!.
 

   2020

E.V.

аксакал
★★
Сообщение было перенесено из темы Дети - наше всё!.
   2020

LT Bredonosec #10.12.2020 23:14
+
+2
-
edit
 
Знакомый навещал родственницу, загремевшую в областную кардиологию, по причине слабого сердца. Там он услышал от нее забавную историю... Ее соседка по палате учит свою пятилетнюю внучку читать, и пытаясь привить понятие словообразования просит называть ее слова из определенного количества букв. Между ними происходит примерно такой диалог:
— Леночка, назови, пожалуйста слово, начинающееся на букву "М" из четырех букв.
— Мама!
— Правильно, моя хорошая. Теперь назови на букву "Х" из четырех букв.
— Хлеб.
Увлекшись, бабушка, компрометируя себя, просит внучку назвать слово из трех букв на букву на букву "Х":
— Баба, я не буду его называть: потупила взгляд внучка.
Находчивая бабушка, пытаясь помочь, подсказывает внучке, наивно загадав слово "Хор":
— Ну, Леночка, он бывает большим, а бывает маленьким, ну? Еще он поет!
— .... Баба, а он еще и поет?!
   83.083.0
LT Bredonosec #10.12.2020 23:20
+
+1
-
edit
 
Зашли с сыном в магазин за молоком с хлебом. Он к шоколадкам — то одну возьмет, то другую... Я ему негромко:
"Положи на место и отойди от витрины! "
Реакции — ноль! Тогда я громко на весь магазин говорю:
"Молодой человек, положи все на место, а то администратора позову!"
Один на выходе выронил бутылку пива из-за пазухи, второй подавился виноградиной, третий начал вытряхивать конфеты из карманов...
И только мой сын спокойно продолжал выбирать шоколадки!

— : жена делала подарки детям на день Святого Николая, ну знаешь под подушку ночью положить, чтобы для детей сюрприз был...
— ну и?..
— сын утром хвастается перед дочкой что Николая видел. на вопрос "а что он тебе сказал?" процитировал: "спи, засранец!"
   83.083.0
LT Bredonosec #22.12.2020 00:38
+
+3
-
edit
 
Шестилетний племянник, когда его спросили в детском саду, кем он хочет стать, когда вырастет, ответил, что будет обязательно патологоанатомом или мясником, потому что "любит вид и запах сырого мяса". Естественно, такое воспитателю пришлось не по душе, и началось: разговоры с родителями, походы к психологу и прочее, прочее, прочее. ...
Только вчера этот гаденыш признался психологу, что он сказал так специально, "потому что знал, что начнется веселье".
   83.083.0
+
+3
-
edit
 

Seaglory

опытный

:)
Прикреплённые файлы:
1.jpg (скачать) [640x308, 54 кБ]
 
 
   84.084.0
1 15 16 17 18 19 20 21

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru