[image]

Тимошенко - премьер-министр Украины?

 
1 2 3 4 5 6 7 8 9

RUS_7777

опытный

Kos> Нового украинского премьера в России могут просто арестовать
Kos> Как-то бредом попахивает. Непонятно кто с кем не хочет дружить. Россия обвиняет во враждебности Украину и первой совершает враждебные действия. Украинские власти как могут пытаются успокоить партнеров, но тщетно. [»]

На этот счет есть кажется Венская конвенция, что лица обладающие дипломатическим паспортом не подлежат аресту в других странах. СССР эту конвенцию подписал. Так, что ей по должности положен дипломатический паспорт, ни аресту ни задержанию не подлежит.
   

TARGET

опытный

Kos>> Нового украинского премьера в России могут просто арестовать
Kos>> Как-то бредом попахивает. Непонятно кто с кем не хочет дружить. Россия обвиняет во враждебности Украину и первой совершает враждебные действия. Украинские власти как могут пытаются успокоить партнеров, но тщетно. [»]
RUS_7777> На этот счет есть кажется Венская конвенция, что лица обладающие дипломатическим паспортом не подлежат аресту в других странах. СССР эту конвенцию подписал. Так, что ей по должности положен дипломатический паспорт, ни аресту ни задержанию не подлежит. [»]

А вот американцы арестовали вашего бывщего премьер-министра, а Англия Пиночета. Так что какую-то девку, нет проблем. Тем более нужно бороться с международной преступностью. :)
Как обычно мотивируют арест обладателя дипломатического паспорта? Что данное лицо занималось преступной деятельностью на территории другого государства. Так что подкуп российских должностных лиц, гражданкой Украины тянет на это обвинение. На Калыму Тимошенко конечно не отправят, но вышлют со всеми соответствующими отметками в паспорте и в базе данных российских погранслужб, бех права посещения России в дальнейшем. :)
   
+
-
edit
 

RUS_7777

опытный

TARGET> А вот американцы арестовали вашего бывщего премьер-министра, а Англия Пиночета. Так что какую-то девку, нет проблем. Тем более нужно бороться с международной преступностью. :)
TARGET> Как обычно мотивируют арест обладателя дипломатического паспорта? Что данное лицо занималось преступной деятельностью на территории другого государства. Так что подкуп российских должностных лиц, гражданкой Украины тянет на это обвинение. На Калыму Тимошенко конечно не отправят, но вышлют со всеми соответствующими отметками в паспорте и в базе данных российских погранслужб, бех права посещения России в дальнейшем. :) [»]

Разве у Пиночета был дипломатический паспорт, у пенсионера, есть международное положение о дипломатических паспортах, кому их выдавать, пенсионеры и бывшие должностные лица в этот список не входят.
   

Agent

опытный

Ого. Кажись налоги начинают платить :)

Доходы общего фонда государственного бюджета за январь 2005 года по сравнению с январем прошлого года выросли более, чем на полтора миллиарда гривень, или на 59 процентов.

   
UA SergeVLazarev #08.02.2005 19:51
+
-
edit
 

SergeVLazarev

опытный

Так Пинчук собрался со Спилбергом фильм про Бабий Яр снимать. :-)
А Кучминско-Пинчуковский бизнес - группу Интерпайп - вроде как уже расфоримровали...
Лично я был за то, чтобы Криворожский завод остался у Украины.
Почему? Да потому что даже у Пинчука можно его забрать.
А вот нефтеперерабатывающие заводы у москалей не забрать...
А Порошенко продал украинский Луаз - англичанам...


Британская SV Motors купила две трети ЛуАЗа: Авто новости от AUTO-Consulting -

Британская SV Motors купила две трети ЛуАЗа: Авто новости от AUTO-Consulting - автосалон

// www.autoconsulting.com.ua
 



ну не пид*рас ли?????
   
Agent> Ого. Кажись налоги начинают платить :)
Agent> Доходы общего фонда государственного бюджета за январь 2005 года по сравнению с январем прошлого года выросли более, чем на полтора миллиарда гривень, или на 59 процентов.

Ну по одной этой цифре еще особо судить не о чем.
Учитывая что инфляция за прошлый год была 12% и рост ВВП 12% - значит реальный прирост платежей намного меньше чем указано.
Да и как судить по январю если новый Президент появился только в конце января, а новое правительство – только в феврале.
Так что лучше сказать поживем-увидим. Думаю что уже по итогам полугодия можно будет делать серьезные выводы – как наполняется бюджет, как проходят платежи в ТЭК и вообще платежи.
А вот то что на таможне началась тихая паника – это точно. Сам с таможней не связан, но делаю такой вывод по следующей вроде бы малозначимой истории – знакомый говорит пару дней назад: «если ты хотел купить какую-то технику (речь шла об обустройстве квартиры) то поспеши, на таможне началась паника-шмон-переполох, скоро серые схемы прикроют и цены на технику вырастут». Слух конечно – но у нас часто слухи правдой оказываются.
Для С.Лазарева:
По поводу продажи ЛуаЗА – не, не пи..ара..ы, разве ЛуАЗ ведущий производитель в мире и англичане скупили конкурента чтобы его замочить? Да и англичане ли это были?


   

Agent

опытный

Госсобственность неэффективна.
Нужно от нестратегической избавляться.
Только с умом - если прибылна - то чтоб инвестиция окупилась лет за 10 минимум (а не за три, как с Криворожсталью). Если убыточна, то за одну гривну с обязательством инвестировать некую серьезную сумму за определенный период
   
UA SergeVLazarev #08.02.2005 20:36
+
-
edit
 

SergeVLazarev

опытный

Насчет криворож стали там было хитрей. Поставили задачу, чтобы инвестор топливо - кокс в Украине сам производил.
И это правильно - чтобы метала себестоимость была ниже.

   

Agent

опытный

Ага, хитро....
А то что в Криворожсталь помимо прочего входит ГОК, коксохоимическое производство и шахтоуправление по руде - скромно умолчали
   
UA SergeVLazarev #08.02.2005 21:43
+
-
edit
 

SergeVLazarev

опытный

а им своего кокса не хватало.
   

Agent

опытный

Нехватает - купить можно коксохимию или расширить свою
ФПГ - тупик. Фишка для ухода от НДС.
Тоже самое делает корпорация, но плюс еще дополнительная экономия на управленцах.

БТВ, инфляцию вроде обуздали - индекс пошел вниз.

Щодо загального індексу споживчих цін (індексу інфляції) у січні 2005 року

Щодо загального індексу споживчих цін (індексу інфляції) у січні 2005 року, Національний банк, Лист, от 07.02.2005, № 62-211/136

// search.liga.kiev.ua
 

   

Agent

опытный

Нефтегаз зашевелился.
Новости НАК "Нефтегаз Украины" в 2005 году приступит к разработке нефтяных месторождений в АР Калмыкия РФ

Новости НАК "Нефтегаз Украины" и правительство эмирата Фуджейра подписали Соглашение о разведке и добыче энергоресурсов

Новости НАК "Нефтегаз Украины" намерена принять участие в нефтегазовых проектах Ирака, Афганистана и Пакистана


   
+
-
edit
 

RUS_7777

опытный

Генеральному прокурору
Российской Федерации
Господину В.Устинову

Уважаемый господин Генеральный прокурор!

Сегодня, 16 сентября 2004 года из средств массовой информации Российской Федерации мне стало известно о том, что на 10 часов утра 16 сентября 2004 года, то есть сегодня, Главная военная прокуратура РФ вызывала меня в г. Москву для проведения следственных действий по поводу якобы передачи мною взяток в размере 500 долларов США офицерам российской армии в 1996 году и картриджа для ксерокса в качестве взятки, стоимостью 100 долларов США.

Вызывает недоумение несколько вопросов: во-первых – неужели так дешево можно купить российских офицеров; во-вторых – почему эта провокация снова реанимирована, ведь три судебные инстанции Российской Федерации, включая Верховный Суд РФ, уже один раз оправдали этих офицеров; в-третьих – почему все российские и украинские СМИ включились в проект по дискредитации украинской оппозиции.
Кроме того, в ГВП РФ не обратили внимание на то, что я являюсь гражданкой Украины, а не Российской Федерации и на меня не распространяется юрисдикция РФ.
Вызывая меня в г.Москву, в ГВП РФ я бы хотела, чтобы соответствующие должностные лица ГВП РФ указали на основании какого Закона Украины или статьи Конституции Украины я обязана явиться в г.Москву в ГВП РФ.

Я не обязана исполнять Законы Российской Федерации, это должностные лица ГВП РФ вызывая меня обязаны руководствоваться международно-правовыми нормами, Конституцией Украины и действующим законодательством Украины.

Тем не менее, я никогда не отказывалась и не отказываюсь от дачи показаний следователям, в том числе и ГВП РФ.


Полностью на

   

Agent

опытный

:)




Хехе "В Киеве новости из Москвы встретили с пониманием"
   
+
-
edit
 

RUS_7777

опытный

Agent> :)
Agent> Газета.Ru: Тимошенко стала въездной » Мир о нас – Корреспондент
Agent> Хехе "В Киеве новости из Москвы встретили с пониманием" [»]

Генпрокурор РФ дал «добро» на приезд в Россию Тимошенко
Если новый премьер-министр Украины Юлия Тимошенко захочет приехать в Россию, то у неё «не будет проблем». Как сообщает ИТАР-ТАСС, об этом заявил сегодня на встрече с руководителями ведущих СМИ генеральный прокурор России Владимир Устинов.

По его словам, «высшие руководители государств, к которым, безусловно, относится глава правительства, по всему миру пользуются иммунитетом».

НТВ.Ru // Новости, видео, передачи телеканала НТВ, онлайн-вещание НТВ, программа передач

Смерть в тарелке: девочек из Южного Бутова убил ботулизм, НТВ новости события программа

// www.ntv.ru
 

   

Mic

опытный

По его словам, «высшие руководители государств, к которым, безусловно, относится глава правительства, по всему миру пользуются иммунитетом».
 


Однако, как сказал Устинов в интервью государственному агентству ИТАР-ТАСС, уголовное дело о хищении сотен миллионов долларов, по которому в качестве одного из фигурантов проходит Тимошенко, прекращено не будет.

"Высшие руководители государств, к которым безусловно относится глава правительства, по всему миру пользуются иммунитетом", - сказал Устинов.

Тимошенко подозревается российской Главной военной прокуратурой в даче взятке должностным лицам, хищениях и других преступлениях в бытность руководителем компании Единые энергетические системы Украины в середине 1990-х годов. Московский гарнизонный суд в сентябре 2004 года выдал санкцию на арест Тимошенко.

"Уголовное дело по факту хищений более $200 миллионов при взаиморасчетах Минобороны РФ с украинской стороной никто не прекращал", - добавил Устинов
   
+
+1
-
edit
 

TARGET

опытный

Я лично рад, что Тимошенко может приехать в Россию. :)
Кстати, насчёт того, чтобы уехать из неё, никто ничего не говорил. :D
   
RU кщееш #09.12.2017 06:35
+
-
edit
 
баба злая и сумасшедшая
опять на коне

обвиняет Потроха в применении титушек которые блокировали Ньюсван
Прикреплённые файлы:
2017-12-09_06-31-05.png (скачать) [2560x1440, 2,3 МБ]
 
 
   62.0.3202.9462.0.3202.94
+
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
м Юля, она конечно "сукина дочка", но это не хуже, чем "Сукин сын"!
   63.0.3239.8463.0.3239.84
RU Александр Леонов #17.12.2017 03:54  @pytnic#10.12.2017 22:29
+
+3
-
edit
 
pytnic> м Юля, она конечно "сукина дочка", но это не хуже, чем "Сукин сын"!

нет там наших ни сукиных сынов ни дочек ни одного...
   63.0.3239.8463.0.3239.84
RU pytnic #17.12.2017 22:16  @Александр Леонов#17.12.2017 03:54
+
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
pytnic>> м Юля, она конечно "сукина дочка", но это не хуже, чем "Сукин сын"!
А.Л.> нет там наших ни сукиных сынов ни дочек ни одного...

ЭстЭствЭнно!
У [показать]
дети бывают крайне редко!
   63.0.3239.8463.0.3239.84
RU PSS #18.12.2017 08:35  @Александр Леонов#17.12.2017 03:54
+
-
edit
 

PSS

литератор
★★
pytnic>> м Юля, она конечно "сукина дочка", но это не хуже, чем "Сукин сын"!
А.Л.> нет там наших ни сукиных сынов ни дочек ни одного...

А вы украинские новости почитайте, они там через одного :D
   44
+
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★

pytnic>>> м Юля, она конечно "сукина дочка", но это не хуже, чем "Сукин сын"!
А.Л.>> нет там наших ни сукиных сынов ни дочек ни одного...
PSS> А вы украинские новости почитайте, они там через одного :D

Тысячи их:

Тимошенко: Путин может захватить Киев, тут уже десятки тысяч агентов в штатском | ПолитНавигатор

В Киеве уже находится несколько десятков тысяч человек, которые поддержат российские войска, если они вдруг появятся в украинской столице, как это было в 2014 году в Крыму. Такими опасениями в эфире телеканала ICTV поделилась экс-премьер Юлия Тимошенко. Она подчеркнула, что осуждает беспорядки, возникшие во время марша сторонников Михаила Саакашвили, пытавшихся захватить Октябрьский дворец. По мнению Тимошенко, уличными волнениями может воспользоваться Россия. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Я осуждаю возбуждение в стране в то время, когда таким возбуждением в центре города может воспользоваться страна-оккупант за три минуты. //  Дальше — www.politnavigator.net
 

И примкнувшие к ним...:

«У нас десятки тысяч сегодня по Киеву ходят людей в штатском, которые точно такие же зеленые человечки, как были в Крыму, и как начинался захват Донбасса. И очень страшно, если под хаос…», — сказала Тимошенко.
Ведущий попросил ее уточнить, идет ли речь о десятках тысяч российских военных в Киеве.
«Это люди гражданские, но в момент, когда будет дана команда, я уверена, это моя внутренняя уверенность и, в том числе, и частичные знания, — эти десятки тысяч, по сути, присоединятся к тому, что, в том числе, может закончиться захватом Киева», — сказала Тимошенко.
 
   63.0.3239.8463.0.3239.84

3X

аксакал
★☆
☠☠

Заболевшую коронавирусом Юлию Тимошенко подключили к аппарату ИВЛ

Бывший премьер-министр Украины и лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко, заболевшая коронавирусом, подключена к аппарату искусственной вентиляции легких, сообщает "РБК-Украина". Врачи оценивают состояние Тимошенко как стабильно тяжелое, ее температура не опускается ниже 39 градусов. //  rus.delfi.lv
 
   
1 2 3 4 5 6 7 8 9

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru