Про переименование форума

 
RU Олег Лазутченко #15.08.2006 22:55
+
-
edit
 

Олег Лазутченко

втянувшийся

Сообщение краткое, и, надеюсь, по существу.
1. У нашей группы теперь не просто есть сайт, а сайт на собственном домене - www.mosgird.ru
2. Как можно увидеть на упомянутом сайте, группа называется «Московская любительская группа изучения реактивного движения».
3. После переоформления сайта возникла идея переименовать этот форум, чтоб названия соответствовали друг другу.
4. Сегодня, 15 августа 2006 года, эта идея воплощена в жизнь.

С уважением, Олег Лазутченко
:)
О.Л.
 
Это сообщение редактировалось 15.08.2006 в 23:05
+
-
edit
 

avmich

координатор

С группой почему обуждения не было? :)
 
RU Олег Лазутченко #16.08.2006 10:12
+
-
edit
 

Олег Лазутченко

втянувшийся

Откуда тебе знать? С группой - было. Это с тобой не было, а ты уже полгода как в состав группы не входишь.
О.Л.
 
+
-
edit
 

avmich

координатор

Ну, в группе форум считается стандартным средством информирования. Иначе как те, которые не пришли на собрание, узнают о том, что там было?

А не прийти может каждый - группа у нас любительская, посещение добровольное :) . И у каждого свои дела могут найтись. Поэтому форум и нужен.

Так что вопрос остаётся :) .
 
RU Олег Лазутченко #16.08.2006 11:52
+
-
edit
 

Олег Лазутченко

втянувшийся

Саша, сообщение было информационным, а не приглашающим к какой-либо дискуссии.

P.S. Группа наша - объединение добровольное, но не безвольное. В неё входит не тот, кто хочет так говорить окружающим, а тот, кого признают членом группы. И это разумно, иначе любой, кто додумается повесить себе на груди табличку "Я - Президент Российской Федерации", будет претендовать на полагающиеся почести и привилегии (или мало ли зачем ему это понадобится). После той достопамятной сцены в подвале ты не член нашей группы. Возможно, сочувствующий, или скажем так - человек с близкими увлечениями. Возможно, в будущем что-нибудь изменится, как знать. Но пока ты идёшь своей дорогой, и не буду скрывать, моё личное пожелание - чтоб ты ушёл по ней как можно дальше от меня.
Надеюсь, вопрос закрыт.
О.Л.
 
+
-
edit
 

avmich

координатор

Интересные взгляды у тебя :) .
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Такая лента не интересует? - Новости

Можно добавить ещё какие-нибудь форумы туда же.

Можно, наоборот, выводить сообщения отдельных участников. Например, Андрей Суворов: Блог
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru