Проблема со скриптами...

 
+
-
edit
 

Riddick

новичок
Помогите пожалуйста с проблемкой, которая связана с загрузкой скриптов на сервере. Раньше стоял серв на котором, путем вложения ZIP архивов в папку script, можно было стартовать эвенты и не только. Сейчас сижу на сборке L2J, в которой не работает эта фишка. Насколько я помню, на сервере при загрузке можно было увидеть выполнение тех или иных скриптов, а сейчас этого нет. Помогите чем можете :)
 

13xx

разработчик l2j-сервера
Помогите пожалуйста с проблемкой, которая связана с загрузкой скриптов на сервере. Раньше стоял серв на котором, путем вложения ZIP архивов в папку script, можно было стартовать эвенты и не только. Сейчас сижу на сборке L2J, в которой не работает эта фишка. Насколько я помню, на сервере при загрузке можно было увидеть выполнение тех или иных скриптов, а сейчас этого нет. Помогите чем можете :)
 

Для начала какую сборку используешь ?
[img]http://wpe.nm.ru/lexx.jpg[/img]  

Lorin

новичок
Задавал этот вопрос - кинули патч для компиляции и все. А серв уже готовый и прикрутить патч не представляется возможным. Забей на эту сборку, ее разработчики забили на все подобные мелкие баги и не хотят ничего фиксить. В этой сборке еще проблема с прокачкой кристалла - писали разработчикам - глухо, не фиксят.

Бери другую сборку и не парься...
Мне чужого не надо, но свое я возьму, чье бы оно ни было!  
+
-
edit
 

mrSteam

втянувшийся
Это вы о SF ? :D
Баги для читера это средство выживания Баги для админа это веревка и мыло  
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

Riddick

новичок
L2J version=2228
builddate=20060719_2350
Вот сборка.Датапак я думаю не интересует.
Я посткпил просто - добавил вручную дропы на медали, поставил котов, но проблема теперь в том что обменивая медальки через multisell кот говорит "неправильное количество предметов :(

Наверно и правда стоит забить. Посоветуйте тогда нормальную сборку, лучше уже собранную, а то опять косяк какой-нить будет.(ссылку можно в личку). Заранее благодарен
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru