Срочно!

Теги:рынок
 
RU Flammable #09.07.2006 02:39
+
-
edit
 

Flammable

новичок
Внимание!

Два дня назад в результате полома нескольких крупных чит порталов рунета были получены баги и несколько программ дающих определнное приимущество над дугими игроками в игре.
В связи с этим объявляю летню распродажу багов из подполий:

http://www.cheatworld.ru
http://www.allcheats.ru
http://www.xenus-m.com

Баги из подполья http://www.cheatworld.ru представлены в виде mySql базы данных, целиком со всех их форумом (подпольем + всеми прикреплёнными там файлами). В сжатом виде занимает ~30 мегабайт. Содержит большое количество багов и прикреплённых программ для взлома сервера с целью получения преимущества над другими игроками.
Цена - 30 wmz

Баги из подполья http://www.allcheats.ru и http://www.xenus-m.com представлены в виде единого архива с файлами (*.rar) который содержит файлы *.txt (баги из подполья xenus-m.com) и *.html (баги из подполья allcheats.ru) В общей сложности в данном пакете насчитывается более 55 багов как для Java-серверов, так и для Off-project (с1 - с4 включительно)
Цена - 20 wmz

Также ко всему прочему в продаже имеется La2Brute версии 1.4 (самая новая) - Программа для скоростного многопоточного взлома чужих аккаунтов на сервере методом перебора паролей по словарю либо по соответствию. Версия 1.4 работает с любыми серверами (с1, с2, с3, с4) и позволяет осуществлять подбор паролей с большой скоростью
Цена - 10 wmz


Оплата осуществляется с помощью системы WebMoney Transfer (ВебМани Трансфер)

Перевод с протекцией сделки на 999 дней, далее я высылаю вам архив (либо ссылку на mySql базу, либо программу) в заархивированном виде (С ПАРОЛЕМ) и как только вы сообщаете мне код протекции, сразу получаете пароль на архив с багами (либо со ссылкой или программой)

Система скидок:
При покупке сразу всех трёх товаров я предоставляю вам скидку в 20 wmz, т.е. если вы покупаете все три товара отдельно то платите в сумме 60 wmz, а если все три вместе то 40 wmz

По всем вопросам обращаться в icq
344066
можно в оффлайн
Сразу предупреждаю: Любые просьбы подарить/обменять баги на что-либо рассматриваться НЕ будут


P.S. Запомните что я не несу абсолютно никакой ответственности в случае блокировки вашего игрового аккаунта в следствии определённых действий будь то использование багов (брешей в программном обеспечении сервера) либо использование программы для взлома чужих аккаунтов.

Благодарю за внимание!
   
+
-
edit
 

V0LT@Ge

втянувшийся
ну не дурачок ли ? Чего ты расфлудился) сомневаюсь я что одинаковые баги и на оффе и на яве ;D
   

STELS

клан ZVERI
А для 6-ых хроник есть?
   
+
-
edit
 

GilGilad

клан ELITE
Бери сразу для С666:"Полный Трындец"...муахаха :P
   

STELS

клан ZVERI
В связи с этим объявляю летню распродажу багов из подполий:
 


Вот это мне нравится :)
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru