L2 C2 RusPatch+ChatRus+No-GameGuard

Теги:
 
UA Tiger1974 #13.04.2005 09:17
+
-
edit
 

Tiger1974

новичок
Возникла такая проблемка. Обновление прошло уже после 1 апреля и соответственно клиента я получил 486-го. Поискав по форуму надыбал ссылку на возврат системных файлов назад, к 485-му. Коннект к серверу есть, сервер и клиент работают нормально, даже достиг 7 уровня.
Когда я попытался русифицировать клиента (в точности по описанию), перепробовал все последовательности и варианты накладывания патчей, запускал и l2_rus и l2:
1. клиент не запускается вовсе (даже ошибок не светит, просто закрывает окно)
2. при запуске выдает окно с системной ошибкой, ругается на отсутствие нужной библиотеки. это я пытался не ставить No-Game-Guard в разных вариациях сочетаний dll &u
3. выдает экран уже самого клиента с системной информацией и длиннющей ошибкой какого-то конфига, я так понял либо юзерского либо шрифтового

И еще такая инфа. в заголовках файлов, предоставленных Беркутом стоит строчка LineAge2411, в тех что у меня остались 4112.
Windows XP Home с предустановленным SP1

Подскажите что еще можно сделать.
 
+
-
edit
 

BerkooT

новичок
НУ, вот разработчики и до этого додумались!

Короче клиент обновлять больше нельзя, обновление после первого апреля добавляет новую защиту и новый код шифрования.

Будем ждать, когда взломают эту защиту!

Потом буду переделывать русификатор!
Мой клинок пройдет сквозь ветер, чтобы принести вам вечный мир спокойных вод.  

saint

опытный
...то есть имеет смысл качать с мазилиста откат предыдущей версии папки System и уже потом ставить русификатор. Да, я прав?
"...случайность - это неосознанная необходимость..."  
UA Tiger1974 #14.04.2005 11:34
+
-
edit
 

Tiger1974

новичок
Нет, не прав; Смысла нету качать system.rar с мазилиста который делает откат. Потому как я уже сделал это для возврата с версии 486 на 485. после этого русификатор уже не ставится.
 

saint

опытный
Могу выложить свою папку систем (она, правда, уже русифицирована на полную - и клиент, и чат, и от геймгварда)
"...случайность - это неосознанная необходимость..."  
UA Tiger1974 #14.04.2005 15:24
+
-
edit
 

Tiger1974

новичок
О! Если не трудно выложи плиз, я заберу. Только у меня обновление было после 01.04.05, то бишь версия клиента была 486. путем наката папки system вернулся на 485, пойдет ли?
 

saint

опытный
Понятия не имею, но сегодня вечером положу.
"...случайность - это неосознанная необходимость..."  

Elite

новичок
У меня вопрос, если после 1 апреля нельзя скачивать обновления к клиенту, то и видимо сам клиент с официала не скачть. И где взять пропатченый клиент, чтобы использовать русификатор?
 

Dies

новичок
есть ли руссификатор к С3?
Складненько получается! [М.Басё]  

Waal

втянувшийся
Ой, появилась! Сори, что не в тот топик, Саинт удалит потом)))) Просто я очень рад снова тебя видеть)))
В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, что бы наконец убедиться в том, что всегда умел летать (с) Фрай ________________________ Глава клана Shadow Unicorn  

saint

опытный
...есть. но ставиться (по крайней мере у меня) полушаманскими методами. Пляски с бубном приветствуются))
Смотри тут - Лётные дни. , только смотри внимательно и прочитай сначала топик целиком.
"...случайность - это неосознанная необходимость..."  
+
-
edit
 

iiiopot

новичок
Народ подскажите, а можно ли решить проблемму с ГеймГуардом для С3???
Поднял сервак в локалке, а народ у кого нет инета поиграть не может, так как не может подключиться эир гуард.
Заранее благодарен.
 

[QE]

новичок
Дайте пожалуйста рабочий линк на B&F L2C2 RusPatch 1.0
 
+
-
edit
 

Reilgun

новичок
мне нужен убийца гейм гвард немогу подсоедениться есть у кавонить ? буду благодарен.
 
+
-
edit
 
Не существует.
Пытаясь понять рекурсию, следи за тем, чтобы она не поняла тебя первой...  
+
-
edit
 

Hunter
Hunter2

новичок
http://slil.ru/22648951
Работает с последним обновлением, проверял вчера на 2х клиентах.
 
+
-
edit
 

zabbix

разработчик OpenWorlds
btw в sf я на днях коммичу форсирование GG Authentication
Речи тайна Йоды магистра раскрыта - на Форте программист просто старый оказывается он.  
+
-
edit
 

Дрон

новичок
Люди добрые. А существует ли русификация клиента С4 (660 протокол) ?
 
UA liquid_lex #03.06.2006 21:46
+
-
edit
 

liquid_lex

новичок
Люди добрые. А существует ли русификация клиента С4 (660 протокол) ?
 


вот мне такая вещь тоже очень интресна =)))
 
+
-
edit
 

Дрон

новичок
Вот собственно уже нашел ;)

Содержимое распаковываешь в игру. Пускаешь экзешник.
Он правда ругнется на несоответствие контрольной суммы
файла nwindow.dll, но все одно щелкаешь "пропатчить" и
все отлично. Появляется возможность в чате печатать кириллицей.
 
RU J. Corvin #19.06.2006 20:18
+
-
edit
 

J. Corvin

модератор L2J ST
Люди добрые. А существует ли русификация клиента С4 (660 протокол) ?
 


Патч 1.3 от нашей команды.
660й протокол работет, l2.ini и отучалка GG опциональны при установке.
Не может же дождь Идти вечно...  
+
-
edit
 

Alex_V
Alex_V2

новичок
Патч 1.3 от нашей команды.
660й протокол работет, l2.ini и отучалка GG опциональны при установке.
 

А можно отучалку отдельно? А то патч 50+Мб, дорого качать из нашей "деревни" :( Мне руссификация только чата нужна, но её я сам воткну, если что..
Вообще неплохо было бы если бы вы сделали 2 версии патча, полную и только папки system+L2Font-r.utx
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru