Проблема при удалении чара

Теги:
 
+
-
edit
 

Anatoli

новичок
Может кто сталкивался с такой проблемой при удалении чара с аккаунта(удаляется в тч 7 дней в настройках) он ложится на пол вместо того чтоб сесть и любые попытки его восстановить и вернуть в игру ни к чему не приводят. Пытался отследить где это прописано если не ошибаюсь в l2jserver jar но в каком файле не знаю. Вопрос можно ли это исправить и как? сборка GH 2178.
 
+
-
edit
 

LuciferX

втянувшийся
Снести нах это старье!
Поставить новую сборку от SF, покрайней мере счас самая стабильная на мой взгляд (из открытых ;D) и пользоваться на здоровье.
Владение русским языком как боевое искусство: настоящие мастера не используют без необходимости.  
+
-
edit
 

URANUS

втянувшийся
Может кто сталкивался с такой проблемой при удалении чара с аккаунта(удаляется в тч 7 дней в настройках) он ложится на пол вместо того чтоб сесть и любые попытки его восстановить и вернуть в игру ни к чему не приводят. Пытался отследить где это прописано если не ошибаюсь в l2jserver jar но в каком файле не знаю. Вопрос можно ли это исправить и как? сборка GH 2178.
 


Ж) осталось только добавить анимацию летающих мух над лежащим чаром )))

Попробуй deletetime (в БД в разделе chracters) на ноль поставить. Вроде только этот параметр за удаление отвечает.
[center][i]...истина, где-то рядом...  
+
-
edit
 

magister

разработчик l2j-сервера
Снести нах это старье!
Поставить новую сборку от SF, покрайней мере счас самая стабильная на мой взгляд (из открытых ;D) и пользоваться на здоровье.
 

стабильность? стабильностью считаю, то что в сеть невыкладывается обще доступно. Просто в кодах роятся некоторые люди ::) Потом появляются разные форумы, как заработать денег, дюп вещей и т.д. Это уже не стабильность, а постоянная борьба с ними... ;D
Если ты подолгу всматриваешься в бездну, она, в свою очередь, начинает всматриваться в тебя.  
+
-
edit
 

MetAleX

клан PACCBET
стабильность? стабильностью считаю, то что в сеть невыкладывается обще доступно. Просто в кодах роятся некоторые люди ::) Потом появляются разные форумы, как заработать денег, дюп вещей и т.д. Это уже не стабильность, а постоянная борьба с ними... ;D
 

о, какая флеймовая тема :) стабильность опенсорса vs. закрытого софта :) discuss?
MetAleX & Almalexia & Lia - забросил Server: Hindemith  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
о, какая флеймовая тема :) стабильность опенсорса vs. закрытого софта :) discuss?
 


Легко :D
Только стоит учитывать ещё и уровень готовности продукта ;)

Примеры для сравнения безопасности:
- MS Windows XP
- Linux (kernel)
- MS IE 6
- Firefox (особенно, наблюдая историю его, начиная, где-то, с 0.8)
- Opera
- NCSoft LineageII server
- l2j

:)
 
+
-
edit
 

Anatoli

новичок
Пока здесь обсуждалась тема стабильности мне удалось найти нжный файл и устранить ошибку. :)
 
+
-
edit
 

URANUS

втянувшийся
Пока здесь обсуждалась тема стабильности мне удалось найти нжный файл и устранить ошибку. :)
 

Поделись решением для потомков :)
[center][i]...истина, где-то рядом...  
+
-
edit
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru