Продавец вещей!

Теги:
 
+
-
edit
 

loserman

новичок
Как сделать чувака, который всё(все шмотки, оружие и тд...) продаёт? (это как на ПвП серверах, обычно стоит в гиране) ??? ??? ???
   
+
-
edit
 

loserman

новичок
ага.
как его сделать?
   

STELS

клан ZVERI
Попробуй поиск на форуме, гдето писали. У меня стоит тока я непомню как делать -( ID 7842
   
+
-
edit
 

loserman

новичок
я искал... ничего не нашёл :( (наверно потому что форум новый)

id:7842 - куда это вписать?
   
RU Krioliera #18.04.2006 20:28
+
-
edit
 

Krioliera

GM и модератор

Попробуй поиск на форуме, гдето писали. У меня стоит тока я непомню как делать -( ID 7842
 

7842 о.О
Может я конечно и ошибаюсь, но ГМшоп - это не определенный НПС с определенным ID, а лишь тот НПС, к которому привинчен buylist от ГМшопа...
   
RU Krioliera #18.04.2006 20:31
+
-
edit
 

Krioliera

GM и модератор

id:7842 - куда это вписать?
 

//admin -> NPCSpawn -> 7842 и при этом сделай так, чтобы на момент спавна у тебя никто или ничего выделено не было - иначе ГМшоп наспавнится там, где стоит выделенный объект.
Но опять же... повторюсь: если не получится - тебе нужно будет вставить мерчант-лист. Я бы выложила, но, боюсь, что он от какой-нибудь враждебной сборки, сама уже плохо помню из какой....
   
+
-
edit
 

loserman

новичок
//admin -> NPCSpawn -> 7842 и при этом сделай так, чтобы на момент спавна у тебя никто или ничего выделено не было - иначе ГМшоп наспавнится там, где стоит выделенный объект.
Но опять же... повторюсь: если не получится - тебе нужно будет вставить мерчант-лист. Я бы выложила, но, боюсь, что он от какой-нибудь враждебной сборки, сама уже плохо помню из какой....
 


Спасибки, но у меня NPC Spawn не работает :(

Откуда можно скачать нормальный L2j сервер, чтобы команды у ГМа работали, работала пати и тд... ???
   

STELS

клан ZVERI
Поисковики рулят.
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru