Установка сервера LineAge2J C3

Теги:
 

Jaden

новичок
Я тут впервые!И если ета тема повторялась извените !Но если кому-то несложно обяснить (по плнау) как поднять свой сервер на LineAge 2 C3.У меня есть слейдушие програмки ::jdk-1_5_0_04-windows-i586-p , navicat2004trial , l2j-server-3.0.0 , mysql-4.1.13a-win-src + описание как всё делать на на англиском языке !Из всего я немогу правельно натроить а точнеее установить mysql-4.1.13a-win-src !Если ктот знает как помочь то пишите !!!
 
+
-
edit
 

TD_ALECS

втянувшийся
mysql-4.1.13a-win-src я не заморачивался с чистым Мускулом, я поставил Денвер с ним просче и к томуже Денвер ещё и портал можно повесить.
Server L2j- 1=> http://lineage.cybernet.by Server L2j- 2=> http://game.iptel.by [img]http://total-disconnect.at.tut.by/logoiptel.jpg[/img]  
+
-
edit
 

BioniK

новичок
Jaden:
Я тут впервые!И если ета тема повторялась извените !Но если кому-то несложно обяснить (по плнау) как поднять свой сервер на LineAge 2 C3.У меня есть слейдушие програмки ::jdk-1_5_0_04-windows-i586-p , navicat2004trial , l2j-server-3.0.0 , mysql-4.1.13a-win-src + описание как всё делать на на англиском языке !Из всего я немогу правельно натроить а точнеее установить mysql-4.1.13a-win-src !Если ктот знает как помочь то пишите !!!
 

Этот сикюэль - гемморой лучше уже какойнибудь 5.ххх альфа, а вообще все говорят что стабильнее всего 4.1.12, зайди сюда - тут вс по русски, единственное что скажу так это то что описание более-менее а все файлы там кривые Ошибка | Интернет Хостинг Центр | VPS хостинг аренда сервера
 

Jaden

новичок
Народ кто поможет мне ипсправить глюк с сервером !Я поднял сервак!А вот сам на него зайти немогу!В чём трабл ??В hosts у меня написано:
мой IP <Tab>nprotect.lineage2.com
мой IP <Tab> testauthd.lineage2.com
В файле server.properties у меня написано :

GameserverHostname=мой IP
GameserverPort=7777


ExternalHostname=


InternalHostname=мой IP


LoginserverHostname=мой IP
LoginserverPort=2106
При попытки соеденится через клиент (С3) то оно либо просто не заходит либо на сервере пишется из-за неправельного присланого пакета обрывается свзяь ?А и как сделать чтобы всё можно было купить в магазинах то у нас в сетки народу будет играть небольше 20 !!ПОМОГИТЕ !!!PLZZZzzz
 

Jaden

новичок
Теперь какой бы я логин и пароль не вводил (даже зарегистрированый) клиент бозарит что типа пароль не соответствует Акаунту??ЧТОЕТО ЗА ГАЛИМОТНЯ ??ПОМОГИТЕ !!PLZzzz
 
+
-
edit
 

Jaden

новичок
Щас вроде всё настроил но при попытке подключения к серверу нечего не получается ?Вышел посмотрел что там с сервером там пишется :Incorrect packet checksum, closing connection..(Неправильная контрольная сумма пакета, закрывающая связь..).Как теперь её исправить ?????
 
UA Jaden Korr #23.08.2005 10:29
+
-
edit
 

Jaden Korr

новичок
Ето опять я :).Народ обясните как обновить елиент через прокси сервер ???А то мне напостой при запуске LineageII.exe выдаётся ошибка :Connection Failu Error Code = 10049 ето написано там где при абдейди пишется какой фаил скачивается .И ещё высвечивается табличка = Announcement The connection to update server has been terminated!!Подскажите что и как сделать что бы я смог нормально обновить клиент ????
 

Jaden

новичок
БЛИН! Что некто незнает как настроить абдейд через прокси ???
 

Jaden

новичок
Incorrect packet checksum, closing connection.. КАК ЭТО ИСПРАВИТЬ ??Client я тоже обновил !!! а и кстати как узнать версию клиента ????
 

Jaden

новичок
Вот что написано в логах : 1125237372024 WARNING 13 net.sf.l2j.loginserver.ClientThread Incorrect packet checksum, closing connection.. !Что делать ???
 

4321

новичок
чувак я сам поднимал сервак и от 100% работает если хочеш стучи в асю 277-009-223 или пиши на usershikmail.ru
 
UA SoulKeeper #01.04.2006 21:46
+
-
edit
 

SoulKeeper

разработчик L2J Fortress

С даты предыдущего поста прошло всего навсего 7 месяцев... Подумаеш...
Разыскивается десятка с два датапакеров :) http://la2.wrk.ru/forum/viewtopic.php?id=50882  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru