Съемка видео

Теги:
 

stiff

разработчик l2j-сервера
Реализованна ли съемка видео?

Исполнитель: null
Текущий статус: null
 
+
-
edit
 
Вроде бы игроки говорили что да, это клиентская фича.
Пытаясь понять рекурсию, следи за тем, чтобы она не поняла тебя первой...  
+
-
edit
 

Morozoff

втянувшийся
У меня работает и сьёмка и просмотр. Это ведь приблуда клиента а не сервера.
Кто работает админом, тому в цирке не смешно.  
RU Mefistofilis #15.03.2006 10:30
+
-
edit
 

Mefistofilis

новичок
А у меня всё снимает....но вот токо никак не могу найти проигрыватель с помощью которого можно ето видео посмотреть,кто-нибуть подскажите....а если моно и ссылку напишите ге етот проигрыватель скачать моно=)))
Люцифер - солнечный ангел, чье имя означает "Несущий свет". Люцифер занимает трон Бога и провозглашает: "Вся радость мира пребывает на мне, ибо лучи моего сияния горят так ярко. Я буду как тот, кто выше всех на вершине. Пусть Бог идет сюда - я не уйду,но останусь сидеть здесь перед лицом его".  
+
-
edit
 

Mirosya

разработчик OpenWorlds
Mefistofilis> А у меня всё снимает....но вот токо никак не могу найти проигрыватель с помощью которого можно ето видео посмотреть,кто-нибуть подскажите....а если моно и ссылку напишите ге етот проигрыватель скачать моно=)))
Проигрыватель это сам клиент
 
+
-
edit
 

LuciferX

втянувшийся
Mefistofilis> А у меня всё снимает....но вот токо никак не могу найти проигрыватель с помощью которого можно ето видео посмотреть,кто-нибуть подскажите....а если моно и ссылку напишите ге етот проигрыватель скачать моно=)))
Бугага... улыбнуло...
Кнопка replay в главном меню клиента.
Владение русским языком как боевое искусство: настоящие мастера не используют без необходимости.  

stiff

разработчик l2j-сервера
Это клиенская фича, но серв должен послать некоторые пакеты - иначе запись будет пустой
 
RU DarrrAngel #17.03.2006 12:24
+
-
edit
 

DarrrAngel

новичок
У меня работало как наа голом SF так и на GH единственное что - клиент висел когда выключаешь съёмку но это я так понимаю недороботки самого клиента
Нуб - это тот что много просит но ничего не предлагает.Не предлогайте мне яду,я давно помер,токо вот душа не даёт покоя.Надо в этой жизни сделать что то чвое.Например сервер ;)  
UA SoulKeeper #18.03.2006 00:32
+
-
edit
 

SoulKeeper

разработчик L2J Fortress

на оффе у меня все прекрасно работало.
Разыскивается десятка с два датапакеров :) http://la2.wrk.ru/forum/viewtopic.php?id=50882  

в начало страницы | новое
 
1945: Ядерная бомбардировка Хиросимы (74 года).
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru