[image]

Александр Громов - оптимист

"Исландская карта", "Русский аркан"
 
1 2 3 4
+
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Читать сильно выпимши? Можно, но буквы путаются, и для печени вредно.
   51.051.0

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Неожиданно...

Lib.ru/Фантастика: Громов Александр Николаевич. Простолюдин

   Предуведомление       Текст этого романа оказался здесь после полутора лет работы над ним и 10 месяцев бесплодных переговоров с разными издателями. Увы, их условия (не только денежные) мне не подошли. В конце концов я плюнул и решил обойтись без посредников. Читайте, скачивайте. Но! Если вы сочтете, что текст того стоит и/или захотите проспонсировать автора, дабы последний написал еще что-нибудь, то можете отправить денежку автору на карту: MasterCard Mass 5336 6901 6134 1567 MOMENTUM R Александр Николаевич Громов. //  Дальше — fan.lib.ru
 
Текст этого романа оказался здесь после полутора лет работы над ним и 10 месяцев бесплодных переговоров с разными издателями. Увы, их условия (не только денежные) мне не подошли. В конце концов я плюнул и решил обойтись без посредников. Читайте, скачивайте. Но! Если вы сочтете, что текст того стоит и/или захотите проспонсировать автора, дабы последний написал еще что-нибудь, то можете отправить денежку автору на карту: MasterCard Mass 5336 6901 6134 1567 MOMENTUM R Александр Николаевич Громов. Сумма - на ваше усмотрение.
 


Кажется, космоопера, что в принципе радует. Но сам пока не читал.
   56.056.0
1 2 3 4

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru