Причина ухода клана Анубис с сервера, и распад альянса Камелот.

Теги:
 
1 2 3

dep

клан Outlaw
То Таис - Если бы вы смотрели статистику, то наш клан потихоньку уходит с сервера, и ВОЛЬТу уже просто не кому помогать (и помогал ли он вообще, это еще тот вопрос).

Если администрация считает - что ГМ не достоин - она должна с ним сама разобратся, а не позволять ВСЕМ обсуждать действия ГМа!!!

На всех серваках - послежние 2 недели бывал на многих, действия ГМ не обсуждаются. И наказываются. ГМ отчитывается только перед администрацией и ни кем другим! Не извиняется! Извинения приходят к адресату от АДМИНИСТРАЦИИ!

Шуга - ты клевый чел, но думаю что ты прав, проще разобратся с причиной - а не следствием (в Данном вопросе с Перфекти и т.п.)

То Балансер - Развиватся надо, но самое главное это все-таки стабильность.

Загоняетесь вы господа администраторы.
Прочитав всю ветку от начала и доконца - Балансер - сорри, но сюда больше не прийду. отдам мечи с аккаунта, и удалю. Спасибо за прекрасный игровой сервер - но он больше не таков.

Кому я нужен пишите ICQ: 65248968
mail: dep_dolmail.ru
"To those at the crossroads of life and death, I offer my dance."  

Tais
Tais2

Любоф Балансера
Я дала возможность ему отчитаться во внутреннем форуме для ГМов.
Divina Astarte...hominum deorumque vis, vita, salus, Cursus eadem quae es pernicies, mors, interitus.  
RU Darghaard #07.02.2006 19:17
+
-
edit
 

Darghaard

новичок
Несколько не по теме, но всё же:
На всех серваках - послежние 2 недели бывал на многих, действия ГМ не обсуждаются. И наказываются. ГМ отчитывается только перед администрацией и ни кем другим! Не извиняется!
 
Скажите пожалуйста, какая цаца эти ГМы! Вот именно потому я лично и играю здесь, а не в очередной долбаной штрафбатной казарме с цензурой и диктатурой, что здесь у игроков есть право голоса :Р
 

Alma

новичок
Darghaard> Вот именно потому я лично и играю здесь, а не в очередной долбаной штрафбатной казарме с цензурой и диктатурой,
Darghaard> что здесь у игроков есть право голоса :Р

на каком еще сервере есть возможность напрямую общаться с разработчиками? :)
а если очень припрёт/захочется - и самому поучаствовать разработке сервера? :)
MetAleX & Almalexia  

Zab

новичок
нехорошая тенденция однако, нормальные, адекватные, люди покидают сервер :( печально (никаких персоналий, оценка исключительно по общению на форуме и в он-лайн)
то что я вижу: неприкрытая ругань, завуалированые оскорбления, поливание друг-друга грязью короче :( ... проходил я это уже, в другом проекте правда, но проходил

Балансер, прошу прощения за "указивки"
твоя позиция, как админа, должна быть намного жесче, подобных тем не должно возникать (не буду вдаваться в подробности что да как)
а прикрывание Перфекти и ко, не понятно, как минимум, это конечно твоё дело, но из-за него не первый и даже не второй человек уходит с сервера
видимо он приносит La2.Balancer.Ru столько пользы, что очередные "хлопанья дверьми" какого-то там клана, или отдельно взятого человека можно оставить без внимания... конечно если один он приносит серверу пользы больше чем все ушедшие вместе взятые - я тебя понимаю, и позицию твою одобряю
бал еще раз прошу прощения за то, что, я - ГМ, высказал вот это своё мнение в открытом топике
для поддержания нашего любимого сервака в рейтинг листе L2DB.RU - не поленитесь жмакнуть на эту ссылку в открывшемся окне нажать кнопочку с надписью: "Нажмите, чтобы проголосовать за: LBR" спасибо :)  
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru