Турнир

 
1 2 3

Veden

втянувшийся
Нам на Пару с Сантой дали

Wolf's Mithril Armor это для волка бронька

Fang of The Blue Wolf эт веапон




Мега Турнир был но не очень продуманый... :) 40-50 и 50-60 60-70 не могли учавствовать... Очень жалко, Шуга если поже будещ ченибуть мутить то стукни я Адены скину норм и Шмот для общего приза...


И ОГРОМНОЕ СПАСИБО БАЛУ
Z.E.R.G.  
+
-
edit
 

roller

опытный
1. Спасибо организаторам турнира за сам турнир.
2. Выговор ГМам, которые не справились со своими обязанностями.

ЗЫ: думаю все видевшие турнир согласятся что на слип надо как то уменьшать шанс прохождения?
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
roller> ЗЫ: думаю все видевшие турнир согласятся что на слип надо как то уменьшать шанс прохождения?

Он уже уменьшен. Только... после турнира :) Хотя у слипа, в принципе, шанс прохождения высок. Процентов под 90 для равного противника.
 

lex

клан ZVERI
Шуга> Проигравшие не расстраиваются: у них убет еще 1 шанс.
Шуга> Победитель среди проигравших выходит в финал.

Шуга> Турнир Окончен
Шуга> Проведенные бои:

Шуга> 3) lex Bzik vs Veden EvilSanta

Шуга> 10) lex Bzik vs 4ACOBOu aSS

Конечно после драки кулаками не машут, но вот я тут затесался случайно вместо Опасности (небыло почему-то), мы провели два боя, первый проиграли (ну это можно понять :) ), а второй выиграли... И вот чего-то я не понял, по идее мы должны били еще с кем-то драться, пока не проиграем второй раз... или это не для меня математика :)

в общем непонятно что-то

А так очень понравилось, побольше бы соревнований таких, опыта совсем мало как показала практика :) И кстати, нельзя ли сделать НПС чтоб стоял у ворот и можно было бы их открыть? Коллизей штука прикольная, там можно и самим устраивать соревнования без помощи администрации, и тренировки ПВП, так как там места больше чем на арене. Можно за вход брать опять же адену, или заказывать стадион на какое-то время (час, два) чтобы не мешал никто, а только свои были бы.
Ник в игре: lex Silver Ranger 70+ Клан: ZVERI  
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
Извини пожалуйста, я уже выкинул бумажки. Но вроде все точно считал.
Мне очень понравилась хитрость ЕвилСанты, которую он кидал как пендаль для Ведена :) (Система антислип)
Яд есть почти у всех так что можно было травонуться партийцам перед боем ;) это так на будующее.
 

Veden

втянувшийся
Нутак ))) Яд неразбудит....


Пати РР + Лучник напрегало...


РР меня в рут сразу, а Cencel санта неуспеет кинуть на Лучника и мы сливаем...


Но тут волк спасал я его на санту натравил чтоб в слип не кинули...


2 Бой был, lexа вынесли, а Bzik даоих ybil... Поидеи у низ 3 бой должен был быть...
Z.E.R.G.  

lex

клан ZVERI
Я долго ковырял аSS'а,потом меня килл и его Bzik добил, а потом они с часовым бегали долго :)

Я к сожалению вылетел когда правила говорили, а посему вопрос такой - можно было лечиться?

и вобще, чего у санты за броня то? у меня при физической атаке 1600+ урон по нему 95+ (и это еще с соулшотом) :((
а еще говорят что лучники против магов хорошо... угу, долго я его буду бить даже если он просто стоять будет
Ник в игре: lex Silver Ranger 70+ Клан: ZVERI  

Veden

втянувшийся
Можно было узать скилы все каторые есть кроме Silence...
Запрещено было юзать все бутылки кроме Аликрити магазиные...

А санта 75 лвл в Бест А броньке с тату на Con )) .. Я норм пробеваю мечами его... Мой P Atack 1700 у тебя меньше должно быть
Z.E.R.G.  
RU Elder Elven #23.01.2006 08:28
+
-
edit
 

Elder Elven

новичок
Самое противное, что на турнире не работали резисты. Все таки минус 20% где то ошутимо. Поэтому не мудрено, что маг может уложить 2. Раз слип по менталу 90 %.....
 
+
-
edit
 

Sluggard

новичок
Veden> Запрещено было юзать все бутылки кроме Аликрити магазиные...
Интересно получается значит Ускорение для воинов можно пить а Магик хастл нельзя неправильно все это :( опять ГМы непроработали...
(хотя у самого воин :D)

Veden> А санта 75 лвл в Бест А броньке с тату на Con )) .. Я норм пробеваю мечами его... Мой P Atack 1700 у тебя меньше должно быть

А магам разве можно тату на Con делать этоже вроде для файтеров уменьшают силу или dex но +con странновато както
Как страшно прожить жизнь глупо!  
+
-
edit
 

StaRicK

втянувшийся
+con на повышение ХП ... а -str (p.atk) Зачем Магу п.атк ... А если делать все к М.атк и М.спд то в Dark Crystal Сете будет -11 Men(!) ... Я увы ступил так и сделал ))
Результат : Топ А Бижа на сервере ... всего 913 М.деф ...
SpellSinger 75 Clan GraviTeam ICQ 276986938  
+
-
edit
 

Sluggard

новичок
но у татушек ведб ограничение на классы есть, например маг неможет повысит себе Str ,dex или con
(покрайней мере должнобыть так)
Как страшно прожить жизнь глупо!  
RU Drackosha #23.01.2006 10:34
+
-
edit
 

Drackosha

втянувшийся
Veden> Мега Турнир был но не очень продуманый... :) 40-50 и 50-60 60-70 не могли учавствовать... Очень жалко, Шуга если поже будещ ченибуть мутить то стукни я Адены скину норм и Шмот для общего приза...

Ну не знаю я к примеру 4ACOBOu - lvl 67 вроде норм получилось просто не все подуманно и у aSS'а маловато опыта в ПВП
Драконы - искючительно дружелюбные существа! Все что они хотят - Это МИР! Желательно ВЕСЬ!!!!  

Zab

новичок
чего на ГМ ругаетесь? :) ГМ в данном турнире занимались исключительно "охраной правопорядка" =)
всю организаторскую работу взял на себя Шуга, ОДИН! от начала и до конца - всё его идея

ругать не стоит ;) а вот обсуждение только приветствуется

от себя, как от ГМ, могу сказать следущее:
Шуге нужно было дать пати всем присудствовавшим ГМ, чтобы не только он мог проверить на бафы, но и ГМ
плюс ко всему, это позволило бы оперативно "ликвидировать" нарушителей (через пати-чат)

ЗЫ по бурному обсуждению видно, что турнир пришелся по вкусу :)
так делайте выводы, устраняйте минусы и организовывайте еще :)
ЗЗЫ вообше подобные турниры можно было бы устраивать каждую субботу например
для поддержания нашего любимого сервака в рейтинг листе L2DB.RU - не поленитесь жмакнуть на эту ссылку в открывшемся окне нажать кнопочку с надписью: "Нажмите, чтобы проголосовать за: LBR" спасибо :)  
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
Sluggard я стер посты про обсуждение алккрити.
Блеседы увеличивают не только дамаг но и скорость каста на 15% соулшоты только увеличивают дамаг , поэтому и разрешены были алакрити.
 

Veden

втянувшийся
Sluggard

Про тату магам разрещено делать любые тату.... )))


Блеседы урон в 4 раза увеличивают у нас ) А СС 1.5 раза....
Z.E.R.G.  
+
-
edit
 

roller

опытный
Zab> чего на ГМ ругаетесь? :) ГМ в данном турнире занимались исключительно "охраной правопорядка" =)
На это и ругаемся. Плохо охраняли. Надо жестче.
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  
+
-
edit
 

Sluggard

новичок
Veden> Блеседы урон в 4 раза увеличивают у нас ) А СС 1.5 раза....

Ну не урон а Матк...
а урон увеличивают оба и в 2раза :)
Как страшно прожить жизнь глупо!  
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
Веден урон в 2 раза м атаку в 4.
 

lex

клан ZVERI
Veden> А санта 75 лвл в Бест А броньке с тату на Con )) .. Я норм пробеваю мечами его... Мой P Atack 1700 у тебя меньше должно быть

Пока P.Atk меньше, скоро будет больше :) я же лучник :) зато у меня скорость атаки меньше гораздо :( А по скольку ты с него снимаешь? я говорю то что реально было: 95-98 снимал обычным выстрелом, около 240 помоему оверхитом... мало в общем, не маг, а танк прямо :)
Ник в игре: lex Silver Ranger 70+ Клан: ZVERI  

Zab

новичок
Zab>> чего на ГМ ругаетесь? :) ГМ в данном турнире занимались исключительно "охраной правопорядка" =)
roller> На это и ругаемся. Плохо охраняли. Надо жестче.

пожалуй эту страницу внесу в избранное :) а еще лучше в подпись ))



Шуга, как на счет нового турнира? или повторения старого?
для поддержания нашего любимого сервака в рейтинг листе L2DB.RU - не поленитесь жмакнуть на эту ссылку в открывшемся окне нажать кнопочку с надписью: "Нажмите, чтобы проголосовать за: LBR" спасибо :)  
+
-
edit
 

Sluggard

новичок
Да замутите турнирчик для 60-65 лвлов с такимиже правилами :)
Как страшно прожить жизнь глупо!  

Veden

втянувшийся
Да сетку надо Турнирную )))
Z.E.R.G.  
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru