Вопрос по разделу.... Квесты и периодические мероприятия

Теги:
 

Veden

втянувшийся
Квесты и периодические мероприятия

Слово квесты заинтересовало ))... Как добавить туда квест... Там не нащел кнопку создать тему...
Z.E.R.G.  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Описывай в Общем в виде новой темы, я туда переброшу :) Создание новых тем запрещено, чтобы не было левого флуда :)

Эту тему сейчас туда переброшу и закреплю :)
 
+
-
edit
 

StaRicK

втянувшийся
Так хочу услышать о квестах где выпадают Ancient's Scrolls ...и о квесте который дает гном вроде на входе в GC ! =)
SpellSinger 75 Clan GraviTeam ICQ 276986938  

Veden

втянувшийся
который дает гном вроде на входе в GC !

А что за квест примерно давай найду ))
Z.E.R.G.  
+
-
edit
 

roller

опытный
Квест на практически достижимый А-грейд, вот что это за квест ;)
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  
+
-
edit
 

StaRicK

втянувшийся
2Veden
да там какие то 2 части ... в ГЦ надо старые реликвии находить ))) не помню как называется ... это надо у бала спросить )))
SpellSinger 75 Clan GraviTeam ICQ 276986938  

Lim

новичок
1-я часть - из мобов в самом начале выпадают книжные листы, из них собираешь книги(минимум 5 листков). За эти книги дают рецепт 60% на А-шмотку.
2-я часть - из мобов на нижних уровнях падают книги, как я понял надо собрать тоже 5 штук одного типа и отнести мужику на входе. По идее за это он должен выложить 100% рецепт )))
 
+
-
edit
 

roller

опытный
Lim> 2-я часть - из мобов на нижних уровнях падают книги, как я понял надо собрать тоже 5 штук одного типа и отнести мужику на входе. По идее за это он должен выложить 100% рецепт )))

Фигушки. 60% даст :)
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru