Эвент "Странствующий рыцарь"

 
1 2 3 4

Tais
Tais2

Любоф Балансера
Бучачо, дай свой емейл, я тебе сценарий сброшу
   

Waal

втянувшийся
Kamilla:
Трех мобов, даже очень мощных, можно легко обойти, тем более счас что-то с агро не то. Я в прошлый раз там целый лес мобов спавнила и то обошли :(
 


Знаеешь ли, после всех переворотов и тестов на сервере остались только самые ушлые :)
   
+
-
edit
 

buchacho

новичок
bekas2003bk.ru если не затруднит уважаемую Камиллу!!! 8) я попрошу выслать ешо парочку евентов, скажу сразу что ущерба вашему серверу я не нанесу используя евенты на своей машине тк сервер мой локальный, в сети не имеющей доступа в интернет!!!
С уважением и надеждой на понимание Алексей
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
WaaL:
Знаеешь ли, после всех переворотов и тестов на сервере
 


Кстати, интересно мне, что под этим понимается? :) Ну, прошлой весной был бардак - это да. Но с тех пор народ только прибывал и прибывал. А обвал случился в августе, когда сервер неделю не работал, пока меня не было в Москве. С тех пор - всё работает не хуже, а местами лучше, чем у других :) Да и не может быть иначе, так как все на одной сборке практически сидим... :D

Так что, вот, никак не понимаю, когда за спиной идут разговоры про всякие "глюки не Балансере"... Они такие же, как и на любом другом l2j :)
   

BLaS

новичок
провокация стопудов завистники :)
   
+
-
edit
 

Trident

клан ELITE
глюков почти нет, сервер продвинутый,- только вот не знают многие этого, вот поэтому и онлайн маленький.
З.Ы. хотя замечаю все больше дела идут на поправку, вот например онлайн вечером уже не 5-10, а 15-20 игроков.. :D
   

Sterh

втянувшийся
Balancer:
WaaL:
Знаеешь ли, после всех переворотов и тестов на сервере
 


Кстати, интересно мне, что под этим понимается? :)
 


Я так думаю, имеется в виду постоянные изменения правил и баланса )))

Уж к чему мы только не привыкли ))) Помним и точность около 0, и гипермагов и неработающие скилы. Сейчас все приходит потихоньку в норму (хотя до равновесия далеко). Но удивить нас чем то уже трудно ))) Мы что тараканы, нас только дропом всей базы можно уничтожить :D
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Так это же не только у нас так. А у всех l2j :D Ну, кроме тех, кто сидит на какой-нибудь совсем старой сборке, но там другая беда - новых возможностей нет. Вот как сейчас с тату :D На давно не обновлявшихся тату пашет. На обновившихся, как я понимаю, нет :)

А альтернатива - только ворованный C1 :) Его переделка в C3, как я понимаю, куда глючнее и неполнее :D
   
1 2 3 4

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru