[image]

Сбербанк объявил о создании самого мощного в России суперкомпьютера

 

Сбербанк объявил о создании самого мощного в России суперкомпьютера

Сбербанк разработал суперкомпьютер, который будет использовать для улучшения собственных сервисов и сдачи в аренду. Машина претендует на роль самой мощной в России, но вряд ли будет широко востребована на рынке, считают эксперты //  www.rbc.ru
 
   78.0.3904.9778.0.3904.97

U235

старожил
★★★★★
Iva> Сбербанк объявил о создании самого мощного в России суперкомпьютера :: Технологии и медиа :: РБК

Хваленый сбербанковский суперкомпьютер пошевелил электрончиками в своих процессорах и стал антисемитом :))) Даже месяца не прошло :)
Из-за кода-пароля "Плачь, убивай евреев" клиент Александр Шишов устроил локальные разборки. Изначально банк отнекивался, обвинял во всем мастеров Фотошопа. Однако, позже представители "Сбера" подтвердили подлинность и пообещали, что генератор паролей больше прикалываться не будет.

"Данный код представляет собой набор случайных символов. Мы используем сгенерированные коды в регулярных рассылках персональных предложений по потребительским кредитам для максимально быстрой консультации клиентов. В год мы формируем около 13 млрд паролей, механизм генерации такого большого количества уникальных сочетаний символов осуществляется системой автоматически и не предполагает участие сотрудника. Мы приносим свои извинения и в ближайшее время пересмотрим процесс формирования кода участника."
 

   70.070.0

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru