[image]

мультфильм делаю

"девочка и тюрьма"
 
RU кщееш #31.10.2019 18:49
+
+2
-
edit
 
Надоели мне кинематографисты. Потому что кина у нас нет. Один блин дикий попил. Даже непорченные люди работают в условиях максимизации попила а не производства продукта. Все зарабатывают в запуска а не по финалу.
Ну и потом в РАН работы полно.

Но иногда душа просит
Вот однокурсница сидела почти три года в СИЗО, когда басманный суд присяжных ее освободил она не знала чем заняться , искала работу продюсера опять, будто ничему не научилась за эту историю, а я заставил ее вернуться к первой профессии

Она рисовала рисовала и вот я решил мультик сделать из этого.

Девочка и тюрьма
"от тюрьмы и от сумы не зарекайся". Иллюстрация.

это пока тизер

всего будет минут на пять
   77.0.3865.12077.0.3865.120
RU кщееш #10.11.2019 12:59
+
+1
-
edit
 
вторая версия

Скачайте файл или обновите браузер

Скачайте файл или обновите браузерОбновите браузер, чтобы открывать документы в облаке или скачайте файл и откройте его на компьютере.devochka_new.mp4 Скачать файл Установите Яндекс.Браузер Регулярные обновленияБезопасностьСинхронизацияБраузер умеет автоматически обновляться до последней актуальной версии.Технология Protect проверяет сайты и файлы на вирусы, блокирует страницы мошенников.Режим Турбо при низкой скорости соединения ускоряет загрузку сайтов и экономит трафик.Скачать Яндекс.Браузер Скачайте файл или обновите браузерОбновите браузер, чтобы открывать документы в облаке или скачайте файл и откройте его на компьютере.devochka_new.mp4 Скачать файл Установите Яндекс.Браузер Регулярные обновленияБезопасностьСинхронизацияБраузер умеет автоматически обновляться до последней актуальной версии.Технология Protect проверяет сайты и файлы на вирусы, блокирует страницы мошенников.Режим Турбо при низкой скорости соединения ускоряет загрузку сайтов и экономит трафик.Скачать Яндекс.Браузер… //  Дальше — yadi.sk
 
   77.0.3865.12077.0.3865.120

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru