[image]

Наступление на пальмовое масло

Индонезия и Малайзия протестуют против запрета пальмового масла в ЕС
 

Iva

аксакал

☠☠

Индонезия и Малайзия протестуют против запрета пальмового масла в ЕС

Страны направили властям Евросоюза письмо, в котором выразили несогласие с поэтапным планом отказа от этого продукта в странах блока. //  www.vestifinance.ru
 
   77.0.3865.9077.0.3865.90

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Iva> Индонезия и Малайзия протестуют против запрета пальмового масла в ЕС – Вести Экономика, 08.04.2019

а наши еще не протестуют против новых норм ес по трансжирам? по идее должны бы тоже )
   69.069.0

ZaKos

аксакал
★☆
Iva>> Индонезия и Малайзия протестуют против запрета пальмового масла в ЕС – Вести Экономика, 08.04.2019
Kuznets> а наши еще не протестуют против новых норм ес по трансжирам? по идее должны бы тоже )

Там топят за топливо.
Маргарин это всё немного другое.
   1919

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Iva>>> Индонезия и Малайзия протестуют против запрета пальмового масла в ЕС – Вести Экономика, 08.04.2019
Kuznets>> а наши еще не протестуют против новых норм ес по трансжирам? по идее должны бы тоже )
ZaKos> Там топят за топливо.
ZaKos> Маргарин это всё немного другое.

а я не про маргарин. я про "обычное" подсолнечное рафинированное масло.
   69.069.0

ZaKos

аксакал
★☆
Iva>>>> Индонезия и Малайзия протестуют против запрета пальмового масла в ЕС – Вести Экономика, 08.04.2019
Kuznets> Kuznets>> а наши еще не протестуют против новых норм ес по трансжирам? по идее должны бы тоже )
ZaKos>> Там топят за топливо.
ZaKos>> Маргарин это всё немного другое.
Kuznets> а я не про маргарин. я про "обычное" подсолнечное рафинированное масло.

А они про топливо.
   1919

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Kuznets>> а я не про маргарин. я про "обычное" подсолнечное рафинированное масло.
ZaKos> А они про топливо.

буратино был тупой... "они" не только про топливо, "они" ведут планомерное наступление на зажравшихся химиков ибо нехер гейропу гадостью травить, решили "они". "про топливо" - это только один из пунктов. а также там про трансжиры, про пестициды и много чего еще.
   69.069.0

ZaKos

аксакал
★☆
Kuznets>>> а я не про маргарин. я про "обычное" подсолнечное рафинированное масло.
ZaKos>> А они про топливо.
Kuznets> буратино был тупой... "они" не только про топливо, "они" ведут планомерное наступление на зажравшихся химиков ибо нехер гейропу гадостью травить, решили "они". "про топливо" - это только один из пунктов. а также там про трансжиры, про пестициды и много чего еще.

Президент Индонезии Джоко Видодо и премьер-министр Малайзии Махатир Мохамад подписали совместное письмо с возражениями по поводу плана Европейского союза по поэтапному отказу от использования пальмового масла в возобновляемом топливе. Об этом сообщает CNBC со ссылкой на индонезийского чиновника.

Страны направили письмо в ЕС в минувшие выходные, сообщил изданию Лухут Панджайтан, координатор по морским делам, который также курирует вопросы природных ресурсов. Правда, конкретное содержание письма чиновник раскрывать отказался.

Индонезия и Малайзия, крупнейшие в мире производители растительного масла, угрожали ЕС обращением во Всемирную торговую организацию в связи с планом по прекращению использования пальмового масла к 2030 г. в качестве возобновляемого транспортного топлива.
 


Про ТС и пестициды вроде как ни слова.
А Вы где читали?
   78.0.3904.7078.0.3904.70

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
ZaKos> Про ТС и пестициды вроде как ни слова.
ZaKos> А Вы где читали?

я че помню что ли, теме уже года 2. погугли про "ес запретил пестициды вредные для пчел" и "ес запретил трансжиры" например.
   69.069.0

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> Про ТС и пестициды вроде как ни слова.
ZaKos>> А Вы где читали?
Kuznets> я че помню что ли, теме уже года 2. погугли про "ес запретил пестициды вредные для пчел" и "ес запретил трансжиры" например.

Ок. Погуглю как нибудь.

По заметка-то была про топливо...
   78.0.3904.7078.0.3904.70

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
ZaKos> По заметка-то была про топливо...

из последнего они еще на содержание глицидола в маслах наехали.
   69.069.0

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru