Mozilla

 
1 2 3 4
+
-
edit
 

-exec-

опытный

лично меня отвращает от оперы непредсказуемый следующий таб, когда ты какой-то выключаешь.
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
лично меня отвращает от оперы непредсказуемый следующий таб, когда ты какой-то выключаешь.
 


Э... Что значит, непредсказуемый? Самый предсказуемый - тот, с которым ты до того работал. Вот всё остальное - от лукавого :)

Но, вообще-то, что в Опере, что в Фоксе это настраивается.
 
+
-
edit
 

Serge77

модератор

Подскажите, как в Фоксе отключить анимацию GIF ?
+
-
edit
 

marata

Вахтер форумный
★★
Подскажите, как в Фоксе отключить анимацию GIF ?
 

http://patsis.brownhost.com/extxpi.html Расширение называется AniDisable

Кстати, поменял монитор и сразу встала проблема с просмотром изображений на сайтах. Часто, фото при разрешении 1280*1024 очень мелкие. Проблему решило расширение ImageZoom
 
Это сообщение редактировалось 02.04.2006 в 14:42
+
-
edit
 
+
-
edit
 

-exec-

опытный

Э... Что значит, непредсказуемый? Самый предсказуемый - тот, с которым ты до того работал. Вот всё остальное - от лукавого :)

Но, вообще-то, что в Опере, что в Фоксе это настраивается.
 

можно пальцем указать?

по мне так наиболее понятно, что активным станет таб правее закрытого. а для оперы помнить в каком порядке табы появлялись - ну его нах.
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Нет, наиболее логичнен таб, который был активен перед закрываемым. Смотрим один таб. Переходим в другой. Закрываем... а оказываемся вообще, в каком-то третьем :D

В Опере это настраивается штатно, в дополнительных настройках, в Фоксе для тонкой работы требует установки екстешнов в духе TabMix, LastTab и т.п.
 
+
-
edit
 

-exec-

опытный

мой стиль просмотра форума или галереи или результата поисковика таков, что я со страницы дайджестом открываю сразу табов 20-40, после чего закрываю прочитанные темы одна за другой (или окладываю чтение таба, так оно требует дополнительного сёрфинга). и дайджест не закрываю, пока не закрою вложенные в него темы - мало ли, что потребуется сходного ещё открыть.
по мне так толковый метод, особенно на диалапе.

так вот - оченно раздражает, когда, закрыв тему, я упираюсь опять в дайджест, который уже смотрел. или в тему, чтение которой отложил. "и так восемьнадцать раз". в любом случае прыжок опера делает на просмотренные темы, причём я не намерен помнить в каком порядке просмотренные.

в данном случае наиболее логичным является переключение на таб справа от закрытого: закрыл прочтённую тему - переключился на следующую непрочтённую.
 
+
-
edit
 

Shuric

опытный

Проблема. Обновился Firefox и WiFi адаптер на ноуте стал сам выключаться. То есть вот так вот спустя пару - пяток минут работы (3-5 вкладок открываю одновременно) и все, сеть пропадает.
Галку в настойках экономии электропитания адаптера снял. Не помогает. Помогает или перезагрузка ноута, или принудительное отключение адаптера на 2-3 минуты (не всегда помогает, эх).
Что сделать или ждать следующего обновления?
Всё познаётся в сравнении.  62.062.0
1 2 3 4

в начало страницы | новое
 
1970: «Луноход-1» приземлился (48 лет).
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru