Ух ты! Наконец-то доступные 3D-очки! :) Saibex 3D640

 
RU spam_test #19.05.2008 13:11  @Balancer#19.05.2008 12:38
+
-
edit
 

spam_test

аксакал

Balancer> Это безумный вариант :D Кому нужны очки в таком исполнении?
Это не безумный вариант, я просто показываю что совершенно необязательны Hi-End матрицы для стереоочков. Ты это в упор не видишь, и зациклился на очевидных и неверных решениях.
А что касается того, что "никто не делал", так заметь, проекционный шлем тоже никто не делал ранее, навешивая килограммы железа на голову пилота.
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Кто-то пользуется очками виртуальной реальности? Желательно не "телефонными"?

Я по случаю немного покрутил модельку "под смартфон" - в целом штука понравилась, особенно интересна для кино - пропёр "кинозал на Луне".
Но - одно большое, даже совершенно огромное "НО": слабенькое разрешение. Т.е. "сидя в кинозале", на экране, на котором собственно и крутится кино, я более чем чётко различаю аграмаднейшие пиксели. Может, конечно, это эффект близорукости, и люди с меньшим минусом или вовсе без него ничего не замечают?

Может у автономных очков (можно подключаемых к компьютеру), не предусматривающих использования смартфона, разрешение всё же получше?
 51.051.0
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Fakir> Но - одно большое, даже совершенно огромное "НО": слабенькое разрешение.

Ну, х.з., мне 2560×1440 / 2 = 1280×1440 вполне хватает :) Другое дело, что на Ютубе видео во всех этих 360° имеет разрешение сильно ниже и поэтому качество хромает. А вот в играх, где всё рендерится в разрешение дисплея, с картинкой всё прекрасно. Только под Android я не знаю пока интересных игр с управлением с геймпада. Так что у меня мой «cardboard» валяется в тумбочке без дела :)
 55

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru