Зимние Олимпийские игры 2018 года в Пхёнчхане

Теги:спорт
 
1 2 3 4 5 6
RU johnkey68 #25.02.2018 10:35  @dmirg78#23.02.2018 18:26
+
+1
-
edit
 

johnkey68

старожил
★★★★
dmirg78> Тут недавно канадка истерила по поводу диких русских биатлонистов, бегающих с мелкашками под Норильском от белых медведей.

Денис , ну объясни ты мне дураку , как можно проигрывать в биатлоне ? Да еще с винтовкой за спиной :D
 64.0.3282.18664.0.3282.186
?? Flokkki66 #25.02.2018 10:41
+
-
edit
 

Flokkki66
Guest

гость
Сообщение было перенесено из темы Дайджест от февраля 2018г.

)))

 

?? Александр Коц #25.02.2018 12:00
+
-
edit
 

Александр Коц
Guest

гость
Сообщение было перенесено из темы Дайджест от февраля 2018г.

Для Украины проигрыш в финале наверно считался бы позором?

 
?? Александр Коц #25.02.2018 12:30
+
-
edit
 

Александр Коц
Guest

гость
Сообщение было перенесено из темы Дайджест от февраля 2018г.
** Это сообщение было скрыто координатором **
--[показать]
 
?? RTД на русском #25.02.2018 12:57
+
-
edit
 

RTД на русском
Guest

гость
Сообщение было перенесено из темы Дайджест от февраля 2018г.

ФотоDoc #redmachine Болельщики поздравляют российских хоккеистов после победы сборной на Олимпиаде-2018. На церемонии награждения гимн России звучал явно громче олимпийского

 
+
-
edit
 

РБК
Guest

гость
Сообщение было перенесено из темы Дайджест от февраля 2018г.

Российская сборная завоевала на Олимпиаде в Пхёнчхане 17 медалей, две из которых стали золотыми. Последнюю награду россияне выиграли в заключительный день Игр — олимпийскими чемпионами стали хоккеисты

// Все медали сборной России на Олимпиаде

 

+
+2
-
edit
 

ReST
RST_37

аксакал
★★
dmirg78>> Молодцы что отыгрались в меньшинстве
Sergofan> Жесть вообще. Когда немцы нам 3-й гол вколотили мне захотелось выпить.

Не поверишь. Мне такая фигня приснилась после полуфинала. Во сне счёт был 2:2 и ощущение что мы поиграли... В эфире висел вопрос - ну как же так?!
Как все кошмарные сны, он закончился на самом страшном.

Молодцы ребята! С победой вас!
 1818

Sergofan

аксакал
★★★
ReST> Не поверишь. Мне такая фигня приснилась после полуфинала. Во сне счёт был 2:2 и ощущение что мы поиграли... В эфире висел вопрос - ну как же так?!
ReST> Как все кошмарные сны, он закончился на самом страшном.
ReST> Молодцы ребята! С победой вас!

Еще как поверю, вещие сны - бывают, знаю по себе.

Я еще смотреть начал с половины 3-го периода. Наши забили, прям поверилось что вот оно, сейчас, 2:1 и уже совсем немного времени! И через 10 секунд БЛЯМС. И потом 3-я шайба, скажу честно - не верил что отыграемся.

А немцы все равно молодцы на мой взгляд, это серебро, повторюсь, стоит золота. Да и от золота они были в полшаге, и сражались до последнего. И просто от них такого результата не ждал никто.
GOGI вон из координаторов!!! Не первый и не последний полетит.  63.0.3239.13263.0.3239.132
RU Александр Леонов #25.02.2018 18:05  @Sergofan#25.02.2018 17:54
+
+1
-
edit
 
Sergofan> Да и от золота они были в полшаге
меньше, 50 секунд причем в большинстве
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  63.0.3239.13263.0.3239.132
Это сообщение редактировалось 26.02.2018 в 00:00

+
-
edit
 

dmirg78

координатор
★★★★☆
По следам чемпионства

Вратарь сборной России по хоккею может стать почётным гражданином Тольятти

С таким предложением выступил заместитель главы Тольятти, руководитель администрации Центрального района Артем Гончаров. Он захотел поощрить Василия Кошечкина, уроженца Автограда, воспитанника хоккейной «Лады», за успешное выступление на Олимпиаде 2018 в сборной России.

— Василий Кошечкин — герой Олимпиады-2018! А скоро выбирать почетного гражданина города Тольятти! Звание присваивается за особые заслуги перед городским сообществом, за выдающиеся достижения и высокое профессиональное мастерство в области спорта, — написал в Twitter Гончаров.

На Олимпиаде в Пхенчхане Кошечкин сыграл во всех матчах. Заменили его только единожды. Пять побед и два матча «всухую». Вратаря Кошечкина поздравили и в родном хоккейном клубе «Лада».

— Василий является одним из самых титулованных голкиперов в новой российской истории, хотя его карьера совершенно не была усыпана розами — всех успехов вратарь добился через серьезный ежедневный труд. И золото Олимпиады-2018 — это вишенка на торте, которую Кошечкин, безусловно, заслужил, — рассказали в ХК «Лада».

Василий Кошечкин начинал играть в основном составе «Лады» в сезоне-2003/04. Тогда вратарь смог завоевать «бронзу» и «серебро» чемпионата России, а также Континентальный кубок.
 

Вратарь сборной России по хоккею может стать почётным гражданином Тольятти

На Олимпиаде в Пхенчхане Кошечкин сыграл во всех матчах. Заменили его только единожды. Пять побед и два матча «всухую». //  news.mail.ru
 
Мой адрес - не дом и не улица. Мой адрес - Империя Зла! :)  58.058.0
?? Александр Коц #26.02.2018 23:52
+
-
edit
 

Александр Коц
Guest

гость
Сообщение было перенесено из темы Дайджест от февраля 2018г.

Как страна встречала российских олимпийцев из Пхенчхана

// Как страна встречала российских олимпийцев из Пхенчхана

 

Последние действия над темой
1 2 3 4 5 6

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru