Комплектация Н1 в четырех пусках

 
+
+1
-
edit
 

AVG

новичок

Д.В.>> У нас на базе отдыха стояла такая же конструкция.
Taras66> Злые языки утверждают, что там до сих пор стоят домики из половинок баков от Н1. Не подскажете, где эта база отдыха находится?

Сдается мне, что это тут. Хотя могу и ошибиться, я там был один раз много лет тому назад. Там поблизости есть фотография этой эстрады, но явно не на месте...
Прикреплённые файлы:
 
 
+
-1
-
edit
 

Yuriy

ограниченный
★★★
Так я не понял?

Н-1 - фейк?

Или советские космонавты на ней на Луну летали.

Ведь в отношении Сатурна-5 защитники выдают логику "эта ракета, Сатурн-5, не фейк - есть куча свидетельств, что американские инженеры ее действительно разрабатывали; следовательно, американские астронавты были на Луне".

Иными словами, защитники исповедуют логику "если лунная космическая программа не фейк, не имитация - следовательно она увенчалась успехом, человеком на Луне".

Ну, так где же тогда советские люди на Луне? Или Н-1 - имитация, а на самом деле не было такой программы?

Или все-таки неверна логика защитников "если инженерный лунной ракеты проект - не фейк, не имитация, следовательно, эта ракета довезла людей до Луны".
 52.0.2743.11652.0.2743.116

Xan

координатор

Yuriy> Ведь в отношении Сатурна-5 защитники выдают логику "эта ракета, Сатурн-5, не фейк - есть куча свидетельств, что американские инженеры ее действительно разрабатывали; следовательно, американские астронавты были на Луне".
Yuriy> Иными словами, защитники исповедуют логику "если лунная космическая программа не фейк, не имитация - следовательно она увенчалась успехом, человеком на Луне".
Yuriy> Ну, так где же тогда советские люди на Луне? Или Н-1 - имитация, а на самом деле не было такой программы?
Yuriy> Или все-таки неверна логика защитников "если инженерный лунной ракеты проект - не фейк, не имитация, следовательно, эта ракета довезла людей до Луны".

Юрик, ты придумываешь какие-то бредовые "логические" построения, а потом хочешь, чтоб разумные люди тратили своё время, отвечая на них.

Почитай учебник логики.
Сильно почитай.
Два раза и медленно.
Задачки в нём все прорешай.
Научись формулировать свои предложения так, чтоб в каждом было всего ОДНО логическое утверждение.
А не громозди их друг на друга бесформенной кучей.
Тогда нормальные люди смогут тебе нормально отвечать.

И, что главное, ты сам, наконец, поймёшь, что ты хочешь сказать.
 55.055.0

Yuriy

ограниченный
★★★
Xan> Научись формулировать свои предложения так, чтоб в каждом было всего ОДНО логическое утверждение.

Одно утверждение: поскольку программа Н-1 не имитация, но советского космонавта на Луне не было - тогда и тот безусловный факт, что программа Аполлон не имитация - никоим образом не доказывает американского астронавта на Луне, как то пытаются представить "защитники".
 52.0.2743.11652.0.2743.116

Phazeus

втянувшийся

Yuriy> Одно утверждение: поскольку программа Н-1 не имитация, но советского космонавта на Луне не было - тогда и тот безусловный факт, что программа Аполлон не имитация - никоим образом не доказывает американского астронавта на Луне, как то пытаются представить "защитники".

Нет, вы ошибаетесь. Вы снова делаете неверные логические связи. Никакие "защитники" (которых тут нет вообще) ничего такого не говорят. Речь про то, что вы (опровергатели) делаете логические и содержательные ошибки. И на это вам указывают.
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...  

Yuriy

ограниченный
★★★
Phazeus> Никакие "защитники" (которых тут нет вообще) ничего такого не говорят.

Реальность американской лунной программы постоянно приводят в доказательство ее успеха.
 52.0.2743.11652.0.2743.116

Phazeus

втянувшийся

Yuriy> Реальность американской лунной программы постоянно приводят в доказательство ее успеха.

Это как? Снова "контр-пример"? :) Реальность лунной программы есть факт. Он потому факт, что имеет исчерпывающие материальные доказательства и научную ценность. Вы спорите с этим? То есть, материальные свидетельства содержат противоречия, нестыковки и несоответствия? Или что-то, что даёт основания заподозрить фальсификацию или её неуспех?
Если да, то какие. Если нет, то о чём Вы вообще тогда говорите? Вы любите сочинять и хотите поделиться этим? Так есть форумы писателей-фантастов... У Вас есть некоторые задатки...
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...  
+
-
edit
 

Mikeware

втянувшийся

Yuriy> Реальность американской лунной программы постоянно приводят в доказательство ее успеха.

Реальность американской лунной программ приводят в доказательство ее реальности. не более того.
Опровергатели на*борот, считают, что она была нереальной, была фейком. то вот найти противоречий, которые позволили бы усомниться в реальности, опровергатели не могут... (точнее, то, что они считают "нестыковками" и "противоречиями" есть либо последствия прогуливания школы, либо следствие психологических/психиатрических проблем). собственно, об этом и говорят ЧетыреТезиса®
 54.054.0

Hal

опытный

Yuriy> Или все-таки неверна логика защитников "если инженерный лунной ракеты проект - не фейк, не имитация, следовательно, эта ракета довезла людей до Луны".
Опять Юра затупил и решил приписать оппонентам то, чего они и в жизни не говорили.
Юра, утверждение "Сатурн-5 не был фейком потому что описывается во всех учебниках по ракетостроению" совершенно не тождественно утверждению "все ракеты, описываемые в учебниках, доставляли людей на Луну".
У тебя с логикой совершенная катастрофа и в башке просто каша.
 55.055.0

Xan

координатор

Hal> У тебя с логикой совершенная катастрофа и в башке просто каша.

Это как у попов: "Раз атеисты не верят в существование тнб, значит они верят в НЕсуществование тнб, значит они тоже верующие!"

Типа, приставки "НЕ" сокращаются и переносятся как угодно!

(тнб = так называемый бог)
 55.055.0
RU Проходящий #01.09.2017 12:02  @Phazeus#27.08.2017 23:08
+
-
edit
 

Проходящий

новичок
Yuriy>> Одно утверждение: поскольку программа Н-1 не имитация, но советского космонавта на Луне не было - тогда и тот безусловный факт, что программа Аполлон не имитация - никоим образом не доказывает американского астронавта на Луне, как то пытаются представить "защитники".
Да, да. Логика как в анекдоте: если у тебя есть аквариум, ты не импотент.
 52.052.0

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru