[image]

Человек на Луне? Какие доказательства? - 2

 
1 169 170 171 172 173 246
RU Zybrilka #29.03.2017 20:20  @Старый#29.03.2017 19:20
+
+1
-
edit
 

Zybrilka

аксакал
★☆
Старый> Смог понять что такое "базз"? По глазам вижу что не понял. Сколько раз надо повторить?
То есть американцы на Луну не летали, потому что Олдрина звали Вася? :D
Ты пытаешься такому человеку что-то доказать? Твой оппонент кроме себя никого больше не воспринимает, как мне кажется...
   1717
?? Ив Ива #29.03.2017 21:19  @Старый#29.03.2017 19:08
+
-
edit
 

Ив Ива

втянувшийся

И.И.>> И.И.>> А как у него кликуха?
И.И.>> Ну, и где тут «Эдуин»?
Старый> У них принято обращаться друг к другу по прозвищам. Не знал?
Старый> Прозвище "Базз" стало настолько популярным что в 1988 году Олдрин поменял имя и сделал его своим официальным именем.
Старый> Ты опять не смог асилить:
Старый>
Имя Василий на английском: Basil (Бэзил)

Старый> Опять не смог понять?
Старый> Ты не стесняйся, ты расскажи откуда ты "узнал" что "Buzz" это "Вася"?
Старый> Откуда? Где ты такое мог "узнавть"? Где ты "узнал" про "круглые калиброванные отверстия" ты так и не рассказал. Может хоть про Васю расскажешь? Вдруг по английским именам ты ещё больший инженер чем по ракетным двигателям?

Повторяю
Журнал "Новости космонавтики" №9 1999 год, юбилейный 200 номер
Твоя статья Старый (А. Марков) "Первый день на Луне". Никаких английских нет. Там только твои опысания похождений по Луне американского аполлонавта Базза Олдрина



«Новости космонавтики» №200 сентябрь 1999г
«Первый лунный день» А. Марков (погоняло в и-нете «Старый»)
«Печать сообщала, что экипаж Apollo 11 (командир Нил Армстронг, пилот лунного модуля Базз Олдрин, пилот командного модуля СМ Майкл Коллонз)…».
«Алло, Хьюстон, говорит Базза Спокойствия, «Еаглэ сел…»;
«В первые 15-20 мин, до выхода на Луну Базза, Нил учился…»;
«После появления Базза и на Луне, и в ЦУПе стало веселее.»;
«Всё *бал окончен» На некоторое время астронавты разошлись. Базз снимал панораму №2…»;
«Нил…забрал у Базза фотокамеру…»;
«…Сделал ещё заход узкой петлёй…и присоединился к Баззу…»;
«Базз выгрузил из второго…»;
«С сейсмометром Базз справился сам…»;
«Базз пошёл к Орлу готовить «грунтонасосы»…»;
«Возвратившись, присоединился к Баззу…»;
«279 - у Базза…»;
«Расправившись с наукой, Нил и Базз стали собираться…»;
«…поддавал Баззу…»;
«Вот и вся система Нил-Базз»;

Ну, и где тут «Эдуин»?

Товарищ Старый (в миру А.Марков)! Это же твои выдумки, что по Луне ходил Базз Олдрин, а никакой не Е-ду=-ин
   53.053.0
RU Pavel13_V2 #29.03.2017 21:46  @Ив Ива#29.03.2017 21:19
+
-
edit
 

Pavel13_V2

втянувшийся

И.И.> Товарищ Старый (в миру А.Марков)!

А ты кто в миру? Иван Иванов?
   56.0.2924.8756.0.2924.87
RU Ив Ива #29.03.2017 21:57  @Pavel13_V2#29.03.2017 21:46
+
-
edit
 

Ив Ива

втянувшийся

И.И.>> Товарищ Старый (в миру А.Марков)!
P.V.> А ты кто в миру? Иван Иванов?

Я сейчас - тока что- обратился к товарищу Кропману, то есть, к Хохлову Алексею Николаевичу, который у вас был адвокатом, с просьбой помочь Вам не отказываться от документов: "Первый день на Луне", "Новости космонавтики" №9, 1999 год, где Вы утверждаете, что вторым вышедшим на Луну американским апполонавтом был Базз Олдрин
   53.053.0
RU Ив Ива #29.03.2017 22:02  @Ив Ива#29.03.2017 21:19
+
-
edit
 

Ив Ива

втянувшийся

И.И.> И.И.>> Ну, и где тут «Эдуин»?
Старый>> У них принято обращаться друг к другу по прозвищам. Не знал?
Старый>> Прозвище "Базз" стало настолько популярным что в 1988 году Олдрин поменял имя и сделал его своим официальным именем.
Старый (А. Марков) Сообщаю Вам, что я только что обратился к Хохлову Алексею Николаевичу, который выступал как-то Вашим адвокатом, чтобы он помог Вам не отказываться от документа "Первый день на Луне" журнал "Новости космонавтики" №9 1999 год, в котором Вы утверждаете, что вторым аполлонавтом, высадившимся на Луне, был Базз Олдрин
   53.053.0
RU Ив Ива #29.03.2017 22:11  @Ив Ива#29.03.2017 21:19
+
-
edit
 

Ив Ива

втянувшийся

Старый>> У них принято обращаться друг к другу по прозвищам. Не знал?
Старый>> Прозвище "Базз" стало настолько популярным что в 1988 году Олдрин поменял имя и сделал его своим официальным именем.

Старый! Я сейчас обратился к Хохлову Алексею Николаевичу с просьбой повоздействовать на Вас за то, что Вы придумали второго апполонавта, якобы ступившего на Луну, Базза Олдрина. (Смотрите А. Марков, он же Старый, журнал "Новости космонавтики" №9 за 1999 год)
   53.053.0
?? Ив Ива #29.03.2017 22:17  @Старый#28.03.2017 23:26
+
-
edit
 

Ив Ива

втянувшийся

Старый> Бацууурррааа! Дорогой!!! Где ты был? Почему под новым ником?

Старый! Ты как-то ускользаешь. Сообщаю, что я только что обратился к Хохлову Алексею Николаевичу (Ивановичу), который как-то выступал Вашим адвокатом, с просьбой повоздействовать на Вас, чтобы Вы прочитали документ "Первый день на Луне" (журнал "Новости космонавтики" №9 1999г), в котором Вы утверждаете, что имя второго аполлонавта, ступившего на Луну было Базз Олдрин
   53.053.0
RU Ив Ива #30.03.2017 12:53  @Ив Ива#29.03.2017 22:17
+
-
edit
 

Ив Ива

втянувшийся

Старый>> Бацууурррааа! Дорогой!!! Где ты был? Почему под новым ником?
И.И.> Старый! Ты как-то ускользаешь. Сообщаю, что я только что обратился к Хохлову Алексею Николаевичу (Ивановичу), который как-то выступал Вашим адвокатом, с просьбой повоздействовать на Вас, чтобы Вы прочитали документ "Первый день на Луне" (журнал "Новости космонавтики" №9 1999г), в котором Вы утверждаете, что имя второго аполлонавта, ступившего на Луну было Базз Олдрин

"Мировая пилотируемая космонавтика, под ред дтн Ю.М. Батурина
Раздел "Программа "Аполон". Творец раздела А.Е. Марков ("старый")
«Митровая пилотируемая космонавтика»

Программа «Аполлон» стр.112-120

«А что это у вас там за музыка?». Майкл: «Это Базз поёт»;
«Но Базз умудрился увидеть Site 2 первым…»;
«И пока Нейл и Базз готовили запасы…»;
«Нейл удостоверился, что Базз включил…»;
«Т+102:33:05. Базз нажал кнопку пуска…»;
«У Базза не было времени смотреть в окно…»;
«… и не услышал Базза – он вдавил…»;
«… Нейл и Базз по инструкции…»;
«Тенсингом Луны был Базз Олжрин, который задумал личный духовный обряд. Задолго до старта он стал искать некий символический жест, который был бы достоин великого момента проникновения человека на Селену, - и решил отправить причастие.
Дик Слейтон запретил ему передачу по радио религиозного обряда, причастие Олдрин было тайным непослушанием. Базз воспользовался моментом затишья. Открыл мешочек, вынул маленькую флягу вина, чашу и несколько облаток. Поставил всё на небольшом столике ниже клавиатуры аварийной навигационной системы, включил свой микрофон и стал говорить тихим голосом:
«Это пилот ЛМ. Я хотел бы использовать эту возможность, чтобы попросить всех, кто меня слушает, кто бы и где бы он ни был, остановиться на мгновение, подумать о событиях последних нескольких часов и воздать благодарность…».
При лунной тяжести вино лилось медленно, изящно закручиваясь на стенку кубка. Олдрин читал про себя по маленькой карточке: «Я есмь лоза, а вы ветви: кто пребывает во Мне, и Я в нём, тот приносит много плода, ибо без Меня не можете делать ничего»».
«Нейл и Базз надевали снаряжение…»
«В Т+108:56:02 Базз вновь открыл клапан…»;
«Наконец Базз решился и отогнул на себя один угол, нарушив уплотнения – сработало»
««Я только что проверил возвращение на первую ступеньку, Базз…»»;
« «О кей, Базз, мы готовы спустить камеру»»;
«… и Базз отпустил сумку с фотоаппаратом»;
«Нейл следил, как Базз протискивается в люк…»;
«В Т+109:42:50 Базз спрыгнул на опору…»
«Поверхность мягко изгибалась – Базз видел, что «Орёл» и они с Армстронгом действительно стоят на сфере»…
«…на северо-запад телекамеру, а Базз потащил…»;
«Т+110:04. Нейл подошёл к Баззу, они пошептались о чём-то, по-медвежьи потрусили «к дом» и три минуты там копались. Бодро отошли от «Орла» с длинным предметом в руках, и через несколько минут звёздно-полосатый флаг стоял возле лунного модуля»;
«… когда Нейл и Базз ставили флаг…»;
«Т+110:16. ЦУП: «Нейл и Базз, президент Соединённых Штатов сейчас в своём офисе и хотел бы сказать вам несколько слов». Армстронг ответил формально: «Посчитаем за честь». Олдрин внезапно почувствовал мощные удары сердца – он этого не ожидал.
Астронавты встали перед ТV-камерой и услышали голос Ричарда Никсона: «Хеллоу, Нейл, Базз, я говорю с вами по телефону из Овального кабинета в Белом доме, и это самый исторический телефонный звонок… В этот бесценный момент в истории человечества все люди на Земле едины в своей гордости за то, что вы сделали, и едины в молитвах за ваше благополучное возвращение на Землю».
Голос Армстронга показался некоторым растроганным, как будто он чуть не плакал: «Спасибо, мистер президент. Это большая честь и привилегия для нас быть здесь, представляя не только Соединённые Штаты, но и людей всех национальностей…»;
«До встречи на «Хорнете»….»;
«…Базз сфотографировал…»;
«… перешла к Баззу…»;
«…в 23 м от ЛМ Базз оставил отражатель Нейлу…»;
«… Базз поднялся по трапу в ЛМ и принял у Нейла два контейнера…»;
«Теперь Нейл и Базз могли…»;
«Жена Базза на Земле волновалась, быть может, больше всех…»;

Отмечем, ЧТО У АРМСТРОНГА НЕТ НИКАКОГО ПРОЗВИЩА.
ПРОЗВИЩЕ ТОЛЬКО У ОЛДРИНА: «БАЗЗ, ТО ЕСТЬ ВАСЯ», который первее русского Васи на Луне.
И, конечно же
Отмечаем, ПРЕЗИДЕНТ США РИЧАРД НИКСОН 20 июля 1969 года ОЛДРИНА НАЗЫВАЕТ БАЗЗ (то есть Вася), НО НИКАК не…

Очень большое подозрение, что все, или большинство, американских похождений по Луне выдумали советские мифотворцы. А сейчас уже российские мифотворцы, видимо, большинство из них из советского мифотворчества, занимаются адвокатурой американского лунного блефа.
Конечно, на платной основе
Это же впечатление складывается и от знакомства с Отчётами Программа «Аполлон» ГОНТИ-1, трудом Шунейко И.И., «Лунной гонкой» Б.Е. Чертока, «Мировой пилотируемой космонавтикой Ю.М. Батурина и др…
   53.053.0
korneyy: К чему этот поток сознания? ; предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»

RU Galactic Pot-Healer #30.03.2017 14:23  @Ив Ива#30.03.2017 12:53
+
-
edit
 

Galactic Pot-Healer

втянувшийся

И.И.> «Нейл следил, как Базз протискивается в люк…»;



И.И.> Астронавты встали перед ТV-камерой и услышали голос Ричарда Никсона: «Хеллоу, Нейл, Базз, я говорю с вами по телефону из Овального кабинета в Белом доме, и это самый исторический телефонный звонок… В этот бесценный момент в истории человечества все люди на Земле едины в своей гордости за то, что вы сделали, и едины в молитвах за ваше благополучное возвращение на Землю».



И.И.> Голос Армстронга показался некоторым растроганным, как будто он чуть не плакал: «Спасибо, мистер президент. Это большая честь и привилегия для нас быть здесь, представляя не только Соединённые Штаты, но и людей всех национальностей…»;



И.И.> «…Базз сфотографировал…»;



И.И.> "Астронавты встали перед ТV-камерой"...



И.И.> ...советские мифотворцы.

Ленин на самом деле Ульянов, поэтому революции не было. Расходимся, посоны.
   56.0.2924.8756.0.2924.87
RU Ив Ива #30.03.2017 14:25  @Ив Ива#30.03.2017 12:53
+
-
edit
 

Ив Ива

втянувшийся

Старый>>> Бацууурррааа! Дорогой!!! Где ты был? Почему под новым ником?



И.И.> Это же впечатление складывается и от знакомства с Отчётами Программа «Аполлон» ГОНТИ-1, трудом Шунейко И.И., «Лунной гонкой» Б.Е. Чертока, «Мировой пилотируемой космонавтикой Ю.М. Батурина и др…

Дайте определение, что такое "поток сознания"
Дорогие товарищи! Вы ж ведь и демонстрируете "поток сознания" (в моём понимании)


Уважаемый Алексей Иванович (Николаевич)!

Ваши люди гнусны. В особенности, это – А.Е. Марков (Старый)

Насчёт Васи Олдрина.
Журнал «Америка» №162, апрель19790-го: «До первого обмена несколькими словами – первого между человеком на Луне и человеком на Земле - прошли 13 самых напряжённых минут в истории, когда Нил Армстронг и Эдуин «Базз» Олдрин вели лунный отсек на посадку»

Я не хочу подробно анализировать этот американский позор.
Но лично Вас не тошнит от перлов типа:
«Астронавты очутились в унылом очаровании лунного ландшафта. Врем было предрассветное, солнце вот-вот должно было взойти на востоке – у них за спиной. В валунах, кратерах и холмах перед ними ещё таился холод долгой лунной ночи»

Вы являетесь заинтересованным в блокировании мне доступа к моей электронной почте. Что Вы этим добились? Кроме удовлетворения, что сделали мне подлянку?

С уважением Л.В. Бацура 30.03.2017 14:12
   53.053.0
+
-
edit
 

vvu

опытный

И.И.> Ваши люди гнусны. В особенности, это – А.Е. Марков (Старый)
Здесь это было всегда...
Может им в краску для волос что-то добавляют? ;)
   52.052.0
RU Ив Ива #30.03.2017 23:58  @Galactic Pot-Healer#30.03.2017 14:23
+
-
edit
 

Ив Ива

втянувшийся

G.P.> Ленин на самом деле Ульянов, поэтому революции не было. Расходимся, посоны.

Дарагой! На мраморе парадных ступеней гостиницы России столько звёзд было с именами знаменитостей. Счас, немного раз спустя, если этот список предложить креативному челу, он половину ознаменует вопросом: "Шта за шалава? Пачаму не знаю?" Но юмор в том, что не только звёзд, но и самой "России" нет
   53.053.0
RU Ив Ива #31.03.2017 07:12  @Galactic Pot-Healer#30.03.2017 14:23
+
-
edit
 

Ив Ива

втянувшийся

G.P.> Ленин на самом деле Ульянов, поэтому революции не было. Расходимся, посоны.

Объясняю в чём юмор и о чём спор. У скольких-то апполонавтов на (К) Луне (21?) только у одного Олдрина имеется кликуха - "Базз".
Старый пытался впариить, что эта кликуха у Олдрина появилась только в середине 1990-х.
Однако это не так. Кликуха "Базз" у Олдрина прослеживается уже с "Америки" № 162 апрель 1970-ГО года.
Перевод по тайным книгам толкований имени "Базз" в "Васю" я уже дал.
Я выдвинул Версию, что американские мутильщики в пику советской песне "Мой Вася - он будет первый на Луне", а также "На пыльных тропинках далёких планет" и придумали "Базза". То есть, надавили на подсознание совков: не ваш Вася, а американский Вася (Базз) первый на Луне, и не ваши, совки ничтожные, следы останутся, а в лунной пыли отпечатается след американского Васи - Олдрина. Старый и впарил эту фигню в №9 1999г журнала "Новости космонавтики". И даже фотографию поместил - оттиск подошвы какого-то башмака - в прозаичном земном снеге. Вот за представление этих доказательств Корней и влепил мне штраф
Значит выпад "Ленин" - "Ульянов" совсем не юморится.
А то, чтобы такие следы сделать в земном снеге - не нужно лететь на Луну.
Что американцы НЕ летали на Луну, доказывается другими буковками , словами, предложениями. представлением научно-технических данных
Честь имею!
   53.053.0
+
+1
-
edit
 

3-62

опытный


Вы постоянно бредите?
   56.0.2924.8756.0.2924.87
+
-
edit
 

Ив Ива

втянувшийся

И.И.>> Ваши люди гнусны. В особенности, это – А.Е. Марков (Старый)
vvu> Здесь это было всегда...
vvu> Может им в краску для волос что-то добавляют? ;)

Тут пришли мысли...
Деградация спецслужб (СС) всего мира

Девиз Гитлера: повод для начала войны мы всегда найдём. Примерно так. В соответствии с этой формулой обоснованность достаточности повода не нужна: «Вовк просто исты захотив».
Тем не менее, Гитлер имитировал нападение на радиостанцию в Глейвице – чтобы в собственных глазах оправдать развязывание второй мировой войны.
Таким образом, нужно, прежде всего, убедить себя в собственной правоте, а потом, какой-то круг людей из мировой общественности должен сделать вид, что он (этот круг) верит, что «гитлер» прав.
Должен быть круг мировой общественности, который верит, что американцы на Луну летали. Здесь возникает проблема всех проблем, потому что 95%, скажем так, людей Всего Мира в полёты американцев на Луну не верят.
Значит, нужно отлучить 95% людей от возможности публично высказывать своё мнение. А когда эти люди будут искать выход (высказать своё мнение), этих людей канализируют на Balancer anonisimovgmail.comФорумы Balancer'а. Где и будет всяк входящий на этот «форумс» облит грязью, измазан г**ном.
Значит, брак в работе спецслужб будет требовать пожизненной оплаты по счетам, например, лунного блефа (программа «Аполлон»).
Это же касается и разрушения башен ВТЦ таранным ударом самолётов и многого другого.
«Работу» людей (извините) занятых в этой отрасли нужно оплачивать изрядной суммой иудиных сребреников. Так как никакого госбюджета США для этого не хватит, то США обязали создавать такие службы, видимо, в каждой стране. Особенно это касается России, где услуги этих людей (извините) оплачиваются из пенсионного фонда России.
Мораль понятна: чем больше совков-недочеловеков, проигравших «лунную гонку», «отправите на тот свет, тем больше будет иудиных сребреников на кону».

Но мораль-то та, что спецслужбам и не нужно стараться, проявлять изобретательность, а просто показать какой-то видеоряд и потом с 33 точек зрения показать, что это значит. И сделать вид, что люди и поверили в сказку. А кто не поверил – пусть «молчит в тряпочку».

Примером может служить оказия, приключившаяся с Вороненковым. С 33 точек зрения настолько попытались убедить в верности расстрела этого чела, что добились противоположного.
На кадрах записи видно, что чел был убит в течение нескольких долей секунды, значит, сердце чела биться перестало, перестало качать по сети и кровь. Значит, крови из чела едва ложка вытечет. А второй чел, который, по замыслу, получил пулю в живот, не только шевелился, но и поднимался, и прицельно стрелял, и шёл куда-то, - должен был истекать кровью и падать уже от кровопотери.
Под первым челом огромная лужа крови – чего не должно быть, а на втором челе нет ни капли крови – чего не должно быть.
Отсюда делаем вывод, что первый чел, скорее всего, остался в живых, второй чел – тоже живой. А третий?...
Возвращаемся к акту мозгоповреждения американскими мудрецами, которые впаривает, что американцы летали на Луну… Что «в сухом остатке»? Были советские песни с пронзительными словами: «Мой Вася – он будет первый на Луне» и «На пыльных тропинках далёких планет останутся наши следы». Вот мозгоповредители и решили сделать это главной доказательной базой полётов американцев на Луну.
Придумали Олдрину кликуху «Базз», то есть «Вася», и в сказке говорят, что американский Вася был на Луне первее совкового Васи. То есть, застолбить первенство - от страха, что вдруг советский Вася на Луну всё-таки полетит…
Ну, а чтобы насчёт «следа» в «инопланетной пыли», оставленного американским Васей, то в земном снеге сделали отпечаток в виде рисунка подошвы сапога. И изнасиловали весь мир «в особо извращённой форме» этим снимком.
Потом мозгоповредителям потребовалось доказать, что в земной пыли, песке, толчёном кирпиче, муке и т.д. (в чём угодно земном) такой след сделать невозможно, а только в лунной пыли. А что такие прекрасные отпечатки оставляются в земном снеге – забыли… Вот это и есть теперь головная боль мутильщиков из «балансера».
А к нашему первому челу, у которого по сюжету сердце биться перестало сразу и выкачать много крови не могло… Ведь под челом, простите за неосторожное напоминание инцидента от 29 февраля на Москворецком мосту, убитого наповал в сердце не было такой огромной лужи крови. А тут явно три литра вина «бычья кровь» разлили…
Потом, лужу крови засыпают песком, опилками, чтобы кровь впиталась, а потом песок, опилки убирают. А разлитое вино вот так тряпкой и убирают.
А в щелях брусчатки, асфальта или что там? Остались следы биологического материала…
До чего же стала убогой фантазия спецслужб: «Мы не должны доказывать верность – кто вы такие, чтобы из-за вас мы расходовали серое вещество, которого у нас отродяся не было. Вы просто должны (обязаны) верить в текстовое сопровождение видеоряда»…
И опять халтурная работа американских спецслужб, которых обобщённо называют «ЦРУ». В действительности, в США «мокрыми делами» занимаются 17 спецслужб… Со своим огромным бюджетом из госбюджета США. А в России ещё и «балансер»… С бюджетом, формируемым в виде отчислений из пенсионного фонда России…

Ив Ива 31.03.2017
   53.053.0
+
-1
-
edit
 

Ив Ива

втянувшийся

3-62> Вы постоянно бредите?

Выходим на постоянную железную аргументацию "Вы бредите", "Дианелист", "параноик", ...Не буду перечислять всё - вы добавите. У Вас на эту аргументацию "интеллект не оскудеет".
Речь о том, что все "лунные следы" (в частности, Васи Олдрина) сделаны в земном снеге

Пока не получается вставить нужную фотографию. Не умею. Буду учиться
   53.053.0
RU Ив Ива #31.03.2017 11:50  @Ив Ива#31.03.2017 11:31
+
-
edit
 

Ив Ива

втянувшийся

3-62>> Вы постоянно бредите?
И.И.> Выходим на постоянную железную аргументацию "Вы бредите", "Дианелист", "параноик", ...Не буду перечислять всё - вы добавите. У Вас на эту аргументацию "интеллект не оскудеет".
И.И.> Речь о том, что все "лунные следы" (в частности, Васи Олдрина) сделаны в земном снеге
И.И.> Пока не получается вставить нужную фотографию. Не умею. Буду учиться
Прикреплённые файлы:
 
   53.053.0
+
-
edit
 

3-62

опытный


И.И.> Выходим на постоянную железную аргументацию "Вы бредите"

Это не аргументация. Это наблюдение.
Ну да - вижу вы всегда бредите. Перманентно, так сказать.
   56.0.2924.8756.0.2924.87
RU Galactic Pot-Healer #31.03.2017 13:27  @Ив Ива#31.03.2017 07:12
+
-
edit
 

Galactic Pot-Healer

втянувшийся

G.P.>> Ленин на самом деле Ульянов, поэтому революции не было. Расходимся, посоны.
И.И.> Объясняю в чём юмор и о чём спор.
Ну какой спор, о чём вы. Мы в ветке "Человек на Луне? Какие доказательства? - 2". Ага, так вот. Вы и есть одно из этих доказательств. Вы лично и ваши тексты, понимаете?
И.И.> Честь имею!
Да-да, одна ложь обязательно тянет за собой другую ложь, и так до бесконечности.
   56.0.2924.8756.0.2924.87
RU Ив Ива #31.03.2017 13:48  @Galactic Pot-Healer#31.03.2017 13:27
+
-
edit
 

Ив Ива

втянувшийся

G.P.> Да-да, одна ложь обязательно тянет за собой другую ложь, и так до бесконечности.

И в чём заключается моя ложь? Процитируйте, если можете. Вы тоже лжёте - конкретно, что американцы летали на Луну. И не представляете никаких доказательств Кто-то сказал, что договорились: "Мы, совки, первые в космосе, а американцы первые на Луне"
Вот мы повторяем и повторяем полёты человека в космос - вот уже 55 лет. И других возим в космос. А американцы так и не повторили своё полёт на Луну. Ну, и чего Вы так сердитесь?
   53.053.0
+
-
edit
 

Ив Ива

втянувшийся

И.И.>> Выходим на постоянную железную аргументацию "Вы бредите"
3-62> Это не аргументация. Это наблюдение.
3-62> Ну да - вижу вы всегда бредите. Перманентно, так сказать.

Какой же бред, дорогой друг, товарищ и брат?
Мы просто не смогли понять тонкий намёк, что единственный аполлонавт из 21? штуки, имеет прозвище (Базз = Вася) (журнал "Америка" №162, апрель 1970г) с тем тонким давлением на подсознание, что не "Мой Вася (совковый Вася) будет первый на Луне", а американский Вася стал первым на Луне. Время шло, а мы, недотёпистые совки, так и не поняли. Поэтому амеры и поручили Старому проэксплуатировать следы Васи Олдрина в лунной пыли. А он и размахнулся... Сначала в Журнале "Новости космонавтики", а потом и в "Мировой пилотируемой космонавтике" И начисто вытеснил из сознания совка, что у Базза Олдрина есть паспортное имя, которое является трудно произносимым по-русски.
И всячески уговаривал, что такие следы можно получить ТОЛЬКО в лунной пыли - поэтому это должно доказывать, что американцы летали на Луну. Оказывается - нет. Такие следы каждый из нас оставляет в слое земного снега.
Вот и весь фокус, уважаемый друг, товарищ и брат!!!
   53.053.0
RU Ив Ива #31.03.2017 15:20  @Ив Ива#31.03.2017 14:04
+
-
edit
 

Ив Ива

втянувшийся

"
3-62>> Это не аргументация. Это наблюдение.
3-62>> Ну да - вижу вы всегда бредите. Перманентно, так сказать.

Вот! Из "потока сознания"
Товарищ Старый в "Мировой пилотируемой космонавтике цитирует Ричарда Никсона (стр 119)
"Астронавты встали перед ТВ-камерой и услышали голос Ричарда Никсона:"Хэллоу, Нейл и Базз, я говорю с вами по телефону из Овального кабинета в Белом доме, и это самый исторический телефонный звонок..."
То есть, 20 июля 1999 г Президент США знал Олдрина по имени Базз.
Никсону в качестве Президента США было всего пять месяцев и он, конечно же, не знал, что пранкеры по имени Нил и Базз сидят где-то рядом, может в соседней комнате. Когда же пошёл второй год второго президентского срока Никсона и он узнал правду, то крыша у него "слегка поехала" и ему устроили Уоттергейтский скандал и уволилии. На этом мудрые американцы ещё и разыграли "торжество мощи Американской демократии"
А Кеннеди 25 мая 1961 года в качестве Президента США было всего четыре месяца. Когда Джексон, оглядываясь по сторонам, шепнул Кеннеди, что с полётами на Луну предстоит блефовать, Кеннеди заупрямился... Что стоило ему жизни
   53.053.0
+
-
edit
 

Ив Ива

втянувшийся

7-40>>> Именно потому, что ещё до первого полёта потеряла смысл его главная идея: запуск и обслуживание на орбите дорогих и тяжёлых спутников.

Fakir>>Ну про Хаббл опять же все в курсе.
7-40> За те деньги, которые тратятся на "Шаттл", можно было построить и вывести на орбиту несколько "Хабблов". Причём каждый следующий был бы новеньким, лучше предыдущего. И ещё деньги остались бы.
"шаттл" был оправдан тем, чтобы втянуть СССР в копирование "Шаттла".
Относительные потери СССР на разработку копии относительно бюджета для СССР были в десятки раз больше относительных потерь США.
СССР сделал "Энергию" и ограничился пусками двух экземпляров. США попались на свою наживку и долго не могли избавиться от неё. Последние три пуска "Шаттла" стоили 6 млрд доллапров. В ходе 135 успешных пусков "Шаттла" было выведено в космос (по максимальной оценке 1600 тонн ПН). Это по 12 тонн ПН на один пуск. При проектной грузоподъёмности 29,5 тонн. То есть, УСВ "Шаттла" составила 160000 долларов. При этом корпус ТТУ дешевле было делать вновь, чем использовать повторно. Может так и делалось.
Подготовка SSME к следующему пуску составляла порядка 30-50% от его нового изготовления
Сейчас по этим граблям бодро-весело идёт Маск...
Грандиозная жидководородная индустрия США требует занятости. Поэтому - SLS (СЛС). Но США не будут делать эту СЛС в одиночку. Им нужно втянуть в копирование СЛС Россию: "Сделаем американскую СЛС раньше самих американцев". То есть США нужно повторить финт против России, как со Сшаттлом с СССР. Если нет, то Россия ведёт себя нехорошо и угрожает интересам США...
   53.053.0
RU Старый #01.04.2017 04:13  @Zybrilka#29.03.2017 20:20
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Zybrilka> То есть американцы на Луну не летали, потому что Олдрина звали Вася? :D

Ну зачем так банально? Всё сложнее. Американцы специально подобрали на голливудскую роль первого человека на Луне героя с именем "Вася" чтобы за счёт аналогии с советской песенкой придать своей фальсификации убедительности. :D

Бацура, я правильно понял? ;)

Zybrilka> Ты пытаешься такому человеку что-то доказать?

Что ты! Упаси бог! Разве можно опровергателю чтото доказать? :eek:
Более того (ты не поверишь!) я даже не доказываю что американцы были на Луне.
А что я доказываю? Я (на примерах самих опровергателей) доказываю четыре тезиса:
1. Опровергатели ни ухом ни рылом в вопросах о которых пытаются судить.
2. Опровергатели не в состоянии найти в материалах NASA ничего что позволило бы заподозрить фальсификацию.
3. Опровергатели сами вынуждены врать и фальсифицировать.
4. Опровергатели не в состоянии свести концы с концами в своих теориях.

В данном случае на примере очередного опуса Бацуры я очередной раз доказал тезисы №№ 1 и 3.
1. Показано что Бацура ни ухом ни рылом ни в имени и прозвище Олдрина ни вообще в английских именах и прозвищах, но тем не менее взялся об этом судить.
3. Показано что Бацура соврал и сфальсифицировал перевод английских имён. Он заявил и пытался когото убедить что "Базз" по английски значит "Вася".

Zybrilka> Твой оппонент кроме себя никого больше не воспринимает, как мне кажется...

Воспринимает. Ещё как воспринимает! После того как он в очередной раз (с моей помощью) выставляет себя идиотом он больше к данному вопросу не возвращается а исчезает а потом придумывает новый. Вот и счас он с "Базз = Вася" заткнулся и больше к этому не вернётся. Следующий раз придумает что-нибудь другое.

Он вообще начинал с весьма наукообразных аргументов. На первых порах даже брался математически (!) доказать что американцы не были на Луне. Последним его наукообразным аргументом были "круглые калиброванные отверстия" через которые по его мнению генераторный газ вдувался в сопло F-1. Когда я его ткнул носом через что на самом деле этот газ вдувался он испытал тяжелейший психологический шок. После чего наукообразие из его постов исчезло. Пошёл вот этот самый нынешний тупизм типа "Базз = Вася" или "фотоаппарат = анкер для козы". А ты говоришь "Не воспринимает..."
Если ты заметил, он надолго исчезал и вот опять вернулся. После чего он исчезал? Он долго заявлял что он инженер-двигателист из КБ Исаева. Я ему запостил фото проходной КБ Исаева и спросил что это. Чего только он не придумывал! А когда понял что не узнал на фото проходную через которую якобы ходил 30 лет, то испытал тяжелейший шок, исчез и не появлялся год.
А ты говоришь "Не воспринимает..."
:)
   11.011.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Старый #01.04.2017 04:33  @Ив Ива#30.03.2017 12:53
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
И.И.> «БАЗЗ, ТО ЕСТЬ ВАСЯ»

Так, вижу ты не смог запомнить. Или решил оставить за собой последнее слово.
Прийдётся повторить:
"Вася" по английски "Бэсил"
Базз это не Вася.
Базз это "жужжать, гудеть".
Запомнил? Опять нет?

Бацура, а давай проверим твой интеллект. С какого раза ты сможешь запомнить?
   11.011.0
1 169 170 171 172 173 246

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru