Что такое сволочизм и как с этим бороться

кщееш
Теги:авиабаза
 
+
+2
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★

Врачи без границ (3/3) [Форумы Balancer.Ru]

… А что это секрет ??? Упс. (стр. 3 из 3) // www.tanzpol.org
 
кщееш>> Я никуда не торопясь изучаю вопрос и реакцию на него ничего не утверждая.
 


Как можно вообще "изучать реакцию" за счет откровенного вранья, и при этом в глаза говорить, что так и надо это делать?

Зачем писать вранье про тех, кого ты по каким то своим причинам считаешь врагами с неподходящей моралью? Ты сам после этого высокоморальный что ли?

Как можно такого му**ка даже не укоротить, а максимально нейтрализовать его влияние на жизнь нормальных людей?
Как показали исследования, те кто занимается утренней гимнастикой умирают гораздо реже, потому что их гораздо меньше.  56.0.2924.8756.0.2924.87
Balancer: предупреждение (+4) по категории «Оскорбление участника(ов) форума»
+
+1
-
edit
 
ahs> Зачем писать вранье про тех, кого ты по каким то своим причинам считаешь врагами с неподходящей моралью? Ты сам после этого высокоморальный что ли?
Враньё про кого именно? Организация "врачи без границ" к собственно врачам относится очень косвенно, и занимается всяким нелицеприятным бизнесом, включая этот. О том было вполне товарное число публикаций с именами, датами, фактами и прочими явками-паролями. В том числе и здесь, на абазе.
Кое-что из этого я и себе забрал на память,

Греческие рыбаки: Беженцев потрошили на органы в Турции, а тела сбрасывали в нейтральные воды

Спецкор Дарья АСЛАМОВА побывала в лагере мигрантов на острове Лесбос и выяснила, кто и как наживается на людской трагедии Они плавают в прозрачных толщах… // bobrovod.livejournal.com
 

бо тут в свалке флуда не найти ничего

ahs> Как можно такого му**ка даже не укоротить, а максимально нейтрализовать его влияние на жизнь нормальных людей?
А зачем бросаться с оскорблениями на человека просто из профессиональной солидарности?
 26.026.0
+
+1
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
Bredonosec> Враньё про кого именно?

Вранье про рассосавшуюся очередь

Bredonosec> А зачем бросаться с оскорблениями на человека просто из профессиональной солидарности?

Чо? Тебе тоже гомо-гетеро пукан жжет?
Как показали исследования, те кто занимается утренней гимнастикой умирают гораздо реже, потому что их гораздо меньше.  56.0.2924.8756.0.2924.87
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»

  • Balancer [15.03.2017 20:08]: Предупреждение пользователю: ahs#15.03.17 20:05
  • Balancer [15.03.2017 20:08]: Предупреждение пользователю: ahs#15.03.17 17:39
US Mishka #16.03.2017 01:26  @Bredonosec#15.03.2017 19:58
+
+1
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Bredonosec> А зачем бросаться с оскорблениями на человека просто из профессиональной солидарности?
А зачем кщееш делает такие общие заявления? Замени слово "врачи" на слово "русские" и поймёшь проблему. Наличие бандюков не даёт право говорить про всех. Как-то так.
 51.051.0
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

GOGI

координатор
★★★★
Я не знаю, чего ты сейчас возбудился. Уже третий год тут 90% пишет, что на Украине фашизм, геноцид русских и вообще хохлы изначально ущербны. Ну добавилась тут еще черная трансплантация, делов то. Пи...деть, как говориться, не мешки ворочать.
1  52.052.0
Balancer: Не хочешь — не надо.; предупреждение (+2) по категории «Категоричное сомнительное заявление, не подтверждённое фактом [п.11] »

ZaKos

аксакал

☠☠
GOGI> Я не знаю, чего ты сейчас возбудился. Уже третий год тут 90% пишет, что на Украине фашизм, геноцид русских и вообще хохлы изначально ущербны. Ну добавилась тут еще черная трансплантация, делов то. Пи...деть, как говориться, не мешки ворочать.

Ну и сколь велика ценность голословного заявления о голословных заявлениях?
10 из 10... Пауль не предсказывает будущее, он им управляет...  52.052.0

Balancer

администратор
★★★★★
GOGI> Уже третий год тут 90% пишет, что на Украине фашизм

А что, не так? :eek:

фашизма на/в Украине нет (1/50) [Форумы Balancer.Ru]

нее, фашистов нет, вы что (стр. 1 из 50) // www.tanzpol.org
 

GOGI> геноцид русских и вообще хохлы изначально ущербны.

Пруф про 90% привести сможешь?

Или, как сам пишешь —

GOGI> Пи...деть, как говориться, не мешки ворочать.

?
 44
+
-3
-
edit
 

GOGI

координатор
★★★★
Дискуссии с тобой, мне, прости, совсем не интересны.
1  52.052.0
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
GOGI> Дискуссии с тобой, мне, прости, совсем не интересны.

:facepalm::eek:

Ну, ок, тогда строго по Правилам.
 44

  • Balancer [16.03.2017 10:02]: Предупреждение пользователю: GOGI#16.03.17 07:59

ahs

старожил
★★★★
ZaKos> Ну и сколь велика ценность голословного заявления о голословных заявлениях?

Этого достаточно для оголотелой пропаганды.
Как показали исследования, те кто занимается утренней гимнастикой умирают гораздо реже, потому что их гораздо меньше.  56.0.2924.8756.0.2924.87

ZaKos

аксакал

☠☠
ZaKos>> Ну и сколь велика ценность голословного заявления о голословных заявлениях?
ahs> Этого достаточно для оголотелой пропаганды.

Увы, да...
10 из 10... Пауль не предсказывает будущее, он им управляет...  52.052.0
+
+1
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
GOGI>> Дискуссии с тобой, мне, прости, совсем не интересны.
Balancer> :facepalm::eek:
Balancer> Ну, ок, тогда строго по Правилам.

Ибо негоже на Господа уповать там, где достаточно нормальной работы полиции!)))
 49.0.2623.11249.0.2623.112
+
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
И ЭТИ люди попрекают меня за то, что я в носу ковырялся? :eek::eek::D
Блинн! КАЖДЫЙ из вас в чем то силён.
Каждый НАДЕЛЁН.
НО зачем этот срам? (простите мне мою латынь)
 49.0.2623.11249.0.2623.112
+
+1
-
edit
 
ahs> Вранье про рассосавшуюся очередь
ahs> Чо? Тебе тоже гомо-гетеро пукан жжет?

совсем недавно с такой же ненавистью и оскорблениями на той же абазе на меня бросались, когда я указывал на ложь "демократов" в сми и планомерно доказывал тезис, что это не случайности, а долговременная политика. Сейчас это даже не новость, это общеизвестно. Еще более недавно на меня набрасывались отдельные озабоченные, когда я подбирал факты насчет слежки всевозможными "большими братьями", хоть это как-бы уже не новость. Накидывались сторонники всевозможных бандитов под красивыми знамёнами, поскольку я публиковал подборки, их дискредитирующие.
Так что, к агрессии я отношусь достаточно спокойно. Хотя конечно, незаслуженные наезды от вроде как вменяемых людей не радуют.

По поводу очередей - ты, надеюсь, не считаешь, что все клиники во всем мире поголовно придерживаются строгих моральных норм, и что не существует мест, где за ту или иную плату пациенту с деньгами предложат операцию не через 10 лет, а через, допустим, 2 недели, а он не будет интересоваться, откуда взялся пересаженный ему орган? При этом интересоваться и в результате иметь перспективу мучаться еще годами с перспективой даже не дожить до своей очереди, - не очень мотивирует.
А рынок пациентов, как сам понимаешь, границы не очень признаёт. Клиника может быть в любой юрисдикции, в том числе, и той, где что-то проверять очень сложно или невозможно.
И пациенты, которые пользуются такими услугами, как понимаешь, выпадают из общей очереди, уменьшая её длину.

Что имеем в итоге? Что в тезисе ничего невозможного.
Хотя он таки да, не нравится. Но как показала практика, наличие белого халата и формальное принятие клятвы гиппократа не делает человека ангелом. Как во времена Менгеле, так и сейчас. Всякие врачи есть. И хорошие и плохие.
Некоторые, если помнишь, даже гордятся тем, что они сволочи.

Видеозаписи Хроника | ВКонтакте

11видео Добавить в альбом Романтики с большой дороги обновлён месяц назад 7видео Добавить в альбом Террор и поддержка террористов Киевом обновлён пять месяцев назад 18видео Добавить в альбом ВСУ обновлён два месяца назад Показать все 19 альбомов 8:04 Дурдом_ Трамп это месть русских за Ельцина [Голос Германии] Хроника 4 просмотра26 дней назад 0:43 У справі Майдану оприлюднили нове відео розстрілів на Інститутській Хроника 24 просмотра26 дней назад… // Дальше — vk.com
 

Словом, выглядит всё-таки как незаслуженное оскорбление из профессиональной солидарности.
Зря ты.
 26.026.0
+
+1
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
GOGI> Ну добавилась тут еще черная трансплантация, делов то. Пи...деть, как говориться, не мешки ворочать.
ИМХО, кщееш ставит социальный эксперимент. Примерно, как с таблетками от секса. Из единичных вещей в сторону обобщения довольно резко и без всяких обоснований, но главное, ИМХО, то, что он решил проверить врачей на готовность принимать этические или побыть "богами". Вот тут и получился наброс. :F
 51.051.0
RU кщееш #20.03.2017 02:28  @Mishka#17.03.2017 20:17
+
-
edit
 

кщееш

аксакал
★★★★
Mishka> ИМХО, кщееш ставит социальный эксперимент. Примерно, как с таблетками от секса. Из единичных вещей в сторону обобщения довольно резко и без всяких обоснований, но главное, ИМХО, то, что он решил проверить врачей на готовность принимать этические или побыть "богами". Вот тут и получился наброс. :F

и эксперимент меня потряс.
А ты слишком умный!
резать пора!
)))))


ahs чего-то сам себе придумал, в это поверил и давай с этим яростно и гневно бороться.
Так бывает. ничего страшного.

он хороший парень, его подкузмило что-то свое.

Попустит со временем.
"а вот некоторые позволяют себе накладные карманы. Вот этого мы допустить никак не можем!"
 56.0.2924.8756.0.2924.87
RU Dmb_2007 #21.03.2017 17:28  @кщееш#20.03.2017 02:28
+
-
edit
 

Dmb_2007

опытный

кщееш> и эксперимент меня потряс.

А тебе не кажется, что ты выглядишь как этакий "психологический Менгеле"?
Поставить эксперимент на живых людях и довести его до конца, несмотря ни на что?
Или в интернете можно?
Si vis pacem, para bellum  57.0.2987.9857.0.2987.98

ReST
RST_37

аксакал
★★
кщееш>> и эксперимент меня потряс.
D.2.> А тебе не кажется, что ты выглядишь как этакий "психологический Менгеле"?
D.2.> Поставить эксперимент на живых людях и довести его до конца, несмотря ни на что?

Не в упрёк кщееш.
Так говорят чтобы срезать не нужное, мешающее продолжению эксперимента.
 1717
RU кщееш #21.03.2017 18:00  @Dmb_2007#21.03.2017 17:28
+
+1
-
edit
 

кщееш

аксакал
★★★★
кщееш>> и эксперимент меня потряс.
D.2.> А тебе не кажется, что ты выглядишь как этакий "психологический Менгеле"?
D.2.> Поставить эксперимент на живых людях и довести его до конца, несмотря ни на что?
D.2.> Или в интернете можно?

Мой эксперимент состоял в опросе врачей.
Причем целью опроса было выяснить слышали они что-нибудь о подобном и как они к этому относятся .

Каким местом тут Менгеле ?
 46.0.2490.8546.0.2490.85
RU HolyBoy #21.03.2017 22:38  @кщееш#20.03.2017 02:28
+
+4
-
edit
 

HolyBoy

аксакал

кщееш> и эксперимент меня потряс.

А я вот припоминаю, что несколько лет назад некий, нынче британский, уч0ный тоже провёл эксперимент, заключающийся в том, что сообщения одного форумчанина складывались вовсе не в том порядке и месте, в котором их раскладывал форумчанин. Результатом эксперимента стал уход форумчанина на продолжительный срок.

К чему это я?… А! Может, стоит проявлять чуть больше эмпатии и не писать всякую х**ню людям, которые эту х**ню болезненно воспринимают?
 51.051.0
RU кщееш #21.03.2017 23:13  @HolyBoy#21.03.2017 22:38
+
+2
-
edit
 

кщееш

аксакал
★★★★
кщееш>> и эксперимент меня потряс.
HolyBoy> А я вот припоминаю, что несколько лет назад некий, нынче британский, уч0ный тоже провёл эксперимент, заключающийся в том, что сообщения одного форумчанина складывались вовсе не в том порядке и месте, в котором их раскладывал форумчанин. Результатом эксперимента стал уход форумчанина на продолжительный срок.

да, и с тех пор как Вале перестал быть модератором я вернулся. Только это было не экспериментом Вале а произволом человека, ничего не понимающего в политике но желающего этим заняться. И своей бестолковостью он мешал мне собирать материалы для анализа.
Никакого сравнения с нонешней ситуацией .
Где объявлены цели и есть измерения, результаты которых представлены публике и каждый может их проверить сам .
Что конечно сделает картину ясней.

HolyBoy> К чему это я?… А! Может, стоит проявлять чуть больше эмпатии и не писать всякую х**ню людям, которые эту х**ню болезненно воспринимают?


1. Я могу писать х**ню. Чисто теоретически. Мне на это возможно указать. Но в случае врачей без границ никто мне пока не доказал, что написанное х**ня.
-есть такой миф. Развит среди вояк. Очень. Нравится это кому-то или нет.
- я его фиксирую и записываю его развитие. Он развивается.
- параллельно я записываю новости, которые попадаются и один раз записал результаты опроса врачей.

Ок, предположим даже это х**ня. Но это х**ня меня интересует. И вот почему. По аналогии. В 90-х годах, никто не мог предположить, кроме россиян, уже знакомых с ситуацией по первой чеченской войне, что девальвируется ценность человека в 21 веке настолько, что отрезания голов живым людям сожжения и т д будут повседневной нормой, а пытки - узаконенной.

Дети рождаются от трех родителей, признаны однополые браки и в американских школа есть туалеты третьего пола.
Я фиксирую значительные культурные изменения. ПОлагаю они будут и дальше углубляться. Особенно на фоне религиозных войн.

2. Почему болезненная реакция людей, имеющих возможность не читать то, что я пишу и собираю, должна быть основанием для того, чтобы я перестал складировать информацию по какой-нибудь теме, которую считаю перспективной?
3. Как вообще обсуждение технологии и возможных социальных и культурных изменений, связанных с ней, может считаться болезненным, особенно нами, пережившими за 30 крайних лет несколько смен парадигм, я понимаю. Но я не понимаю почему болезненность может быть оправданием для закрытия тем и создания табу.
Это неумение обсуждать анализировать и думать привело нас в жопу.
В жопу выход из которой возможен только с помощью оружия.
Если понятно что Нельзя как-то профилактировать следующие неприятные оползни, то по крайней мере хочется понимать где они примерно будут .
 56.0.2924.8756.0.2924.87
Это сообщение редактировалось 22.03.2017 в 17:53
Последние действия над темой

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru