[image]

Эта заразительная опровергальщина и конспирология

 
1 2 3 4 5
lenivec> А я вот давно уже сомневаюсь в существовании Тевга. ИМХО, это чей-то виртуал. Не могут быть у живого человека такие тараканы %(

Хе, эт тогда получается что и тараканы его виртуальные?
Да ну, как такое запрограммируешь :)
   
Iltg> Да ну, как такое запрограммируешь :)

А как актёры себя программируют - одна роль, другая, третья?! И безо всяких компов причём %)
Живой человек силит где-то за компом и прикалывается по жёсткому %)
   
RU Ведмедь #29.12.2007 16:58
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
да ну, столько лет... неее, эт вряд ли :)
   
Нд-а, столько лет так прикалываться - знать это не живой человек, а АНДРОИД.
А кто там у нас андроид? (согласно Владимир Владимирович ТМ)
   
LT Bredonosec #30.12.2007 00:34  @Ведмедь#29.12.2007 12:38
+
-
edit
 
Ведмедь>>> А я так думаю, и Москвы никакой нет.
A.1.>> Должна быть, по логике. Кто то должен же быть за все виноват?
Ведмедь> Америка. Впрочем, ее тоже нет, также как и всего прочего - тебя, Барбароссы и прочих. Есть Я, а все прочее - плод моего воображения :)

Мир, учил он - моё представленье!
Но когда ему под сиденье
Сын булавку воткнул -
Он вскричал, караул!
Как ужасно моё представленье!

>2. Как обсновать жене нереальность существования женщины, чьей помадой вымазано твое лицо?
Трансвеститы на улице прицепились, снасильничать хотели, еле отбился.
>Как обосновать нереальность вытрезвителя?
Пьяные попадают в вытрезвитель? Да. Я сейчас пьян? Да. Я в вытрезвителе? Нет. Почему? Значит вытрезвителя не существует!
Лёгика! )))))

>Знаю еще более страшные и загадочные случаи. Вроде отпечатков каблуков-шпилек на торпедо :)
Где-то кидал я картинку насчет "помойте машину после задержки на работе из-за совещания" :)) Где хорошо ладони и сиськи на капоте отпечатаны :)
   
CZ D.Vinitski #30.12.2007 00:44
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
В 1988 году, транвеститы вели себя тихо. В Новороссийске, по урайней мере :)
   
LT Bredonosec #30.12.2007 01:28
+
-
edit
 
они просто тебе не попадались :))))
   
LT Bredonosec #30.12.2007 01:31
+
-
edit
 
CZ D.Vinitski #30.12.2007 01:41
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
У, не надо меня недоценивать. У меня имиджи бывают разные, помню, и в Новоросийске пытались клеить :) Но выглядили - вполне прилично. Уж более мачистей меня :)
   

Wyvern-2

координатор
★★★★★
GOGI> (санитары зовут на процедуры, потом наверное допишу)

1. Строгая диета: утром и вечером по чашке чая в течение
трех дней; кроме того, всем, независимо от того, на что они
жалуются, давали аспирин, чтобы симулянты пропотели.
2. Хинин в порошке в лошадиных дозах, чтобы не думали,
будто военная служба — мед. Это называлось: "Лизнуть хины".
3. Промывание желудка литром теплой воды два раза в день.
4. Клистир из мыльной воды и глицерина.
5. Обертывание в мокрую холодную простыню.
????
_____________________________________
Были герои, которые стойко перенесли все пять ступеней
пыток и добились того, что их отвезли в простых гробах на
военное кладбище. Но попадались и малодушные, которые, лишь
только дело доходило до клистира, заявляли, что они здоровы и
ни о чем другом не мечтают, как с ближайшим маршевым батальоном
отправиться в окопы.
___________________________________(с)
:F

Ник
   
RU шурави #30.12.2007 11:46  @Iltg#29.12.2007 13:47
+
-
edit
 

шурави

литератор
★☆
Iltg> 2. Как обсновать жене нереальность существования женщины, чьей помадой вымазано твое лицо?

Так, вроде бы как эта проблема отпала сама собой. Сейчас дамы пользуются не оставляющей следов помадой.
   
RU Ведмедь #30.12.2007 18:31  @D.Vinitski#30.12.2007 01:41
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
D.Vinitski> У, не надо меня недоценивать. У меня имиджи бывают разные, помню, и в Новоросийске пытались клеить :) Но выглядили - вполне прилично. Уж более мачистей меня :)

Тогда это не трансвеститы, а просто п..ры.
   
CZ D.Vinitski #30.12.2007 18:48
+
-
edit
 
+
+2
-
edit
 

Детская конспирология - НГС.РЕЛАКС Новосибирск

Дочка принесла из библиотеки книгу про песика и котика, раскрывших заговор врагов родины // relax.ngs.ru
 
Вчера прихожу с работы домой и вижу: дочка читает по слогам книгу, которую принесла из библиотеки — я присмотрелся к этой книге: что-то не то… Картинки про котиков и песиков, но название странное: «Как Тузик и Пузик раскрыли заговор». Ага, только вчера мне рассказали, что в СибАГСе для первокурсников ввели новый предмет. «Конспирология. Теория заговора» (идет с 2010 года на юрфаке). Ну, думаю, дожили — конспирология для первоклассников.

Полистал. Выяснилось, что городок, где жили добрые зверюшки, оккупировала злая компания «Котдональдс», продающая котбургеры и котси-колу, куда враги родины подмешивают вредный химический «порошок счастья». Заканчивается это дело так: «И друзья решили открыть собственное кафе, где все блюда будут не только вкусными, но и без всяких химических порошков. В местной администрации бизнес-план Пузика и Тузика нашел полную поддержку…». А заговорщиков тем временем арестовали.

В другой истории Пузик и Тузик решили построить снежный городок «для дошколят», подписали все документы в мэрии, а потом «были приглашены в Кремль на прием к очень высокому начальству. За создание городка Пузик получил золотые часы из лап лабрадора Конни». Тут же корявенько нарисованы Владимир Владимирович и еще некто. То ли охранник, то ли Дмитрий Анатольевич.


Книга, как выяснилось, отпечатана в Москве в издательстве «АСТ-пресс», дочке «АСТ», — второго из двух крупнейших в России — тиражом в 10 000 экземпляров (ходовой тираж для Носова, Успенского и Чуковского). Автор — некая Елена Хорватова, ведущий сотрудник Российской государственной библиотеки. На обложке — лейбл «Школа доброты Пузика и Тузика», серия — «Читаем малышам». Я смотрел на книгу в отупении. «Папа, зачем ты взял моего Пузика и Тузика?». Я протянул дочке книгу, и она с усердием продолжила: «В о-жи-да-ни-и мульт-филь-ма кот смо-трел кри-ми-наль-ну-ю хро-ни-ку и вдруг у-ви-дел сю-жет про а-рест вла-дель-ца «Кот-до-наль-дса».
 
   24.0.1312.5724.0.1312.57
RU kirill111 #08.02.2013 11:45  @шурави#30.12.2007 11:46
+
+1
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
Iltg>> 2. Как обсновать жене нереальность существования женщины, чьей помадой вымазано твое лицо?
шурави> Так, вроде бы как эта проблема отпала сама собой. Сейчас дамы пользуются не оставляющей следов помадой.

Одна моя знакомая хама в метро мстит коварно - тихо сзади помадой ворот рубашки мажет. Пущая дома оправдывается.
   24.0.1312.5724.0.1312.57
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

Сторонники теорий заговора уже успели объявить фейком экспедицию на Плутон

Наверное, ни одно значительное достижение в космической сфере не обходится без громких заявлений правдоискателей. Так, до сих пор любители теорий заговоров... // geektimes.ru
 
   43.0.2357.13443.0.2357.134
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Продолжаем разговор :)

Конспирологи: SpaceX не возвращала ступень ракеты на Землю

Многие утверждают, что и в космос-то Falcon 9 не летает, а если и летает, то сразу падает. Ммм, что? Доказательства конспирологов (изображение:... // geektimes.ru
 
   33
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

Конспирологи ликуют: после появления НЛО трансляция НАСА с МКС оборвалась

Онлайн-трансляция с Международной космической станции оборвалась вскоре после того, как в кадре появился странный объект в форме подковы. Любители теорий... // geektimes.ru
 
   33
RU Alexandrc #21.03.2017 12:55
+
+1
-
edit
 

Alexandrc

аксакал

Ни доказать, ни опровергнуть: что стоит за возрождением теории плоской Земли

Знаменитый баскетболист Шакил О'Нил заявил, что является сторонником теории плоской Земли. Несмотря на шуточный тон высказывания, это сообщение сразу попало в заголовки СМИ и вызвало бурную дискуссию среди конспирологов. RT поинтересовался у психолога, почему маргинальное Общество плоской Земли становится мейнстримом и почему люди начинают верить во всё более невероятные вещи.
...
Многие альтернативные журналисты, историки и конспирологи выступили с предположением, что за самим Обществом плоской Земли могут стоять правительственные спецслужбы, которые хотят выставить на посмешище любые альтернативные взгляды на мир.
 

:D
   57.0.2987.9857.0.2987.98
Это сообщение редактировалось 21.03.2017 в 15:18
+
+2
-
edit
 

LtRum

старожил
★★☆
Американец в качестве шутки продвигает идею, что птицы - это правительственные беспилотники, замаскированные под птиц.

Бред против конспирологии

Как мифические птицероботы спасают мир от теорий заговоров //  www.kommersant.ru
 
   2121
+
+4
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★

LtRum> Американец в качестве шутки продвигает идею, что птицы - это правительственные беспилотники, замаскированные под птиц.
LtRum> Бред против конспирологии – Мир – Коммерсантъ
Не палимся. [показать]
   95.095.0
1 2 3 4 5

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru