Поездка в Россию :)

 

ceci_

втянувшийся

Во вторник буду в Москве :), а потом в Оренбурге, так что Балансер и БрАБ если хотите давайте координать! может встретимся ? :))

Всем самого-самого
Цеци
 

BrAB

аксакал
★★
ceci_>Во вторник буду в Москве :), а потом в Оренбурге, так что Балансер и БрАБ если хотите давайте координать! может встретимся ? :))
ceci_>Всем самого-самого
ceci_>Цеци[»]

БЛИН! ну как так получилось что я только сейчас тему увидел! на всякий случай (вдруг потом это сегодня) 59-23-85
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  
ceci_>>Во вторник буду в Москве :), а потом в Оренбурге, так что Балансер и БрАБ если хотите давайте координать! может встретимся ? :))
ceci_>>Всем самого-самого
ceci_>>Цеци[»]
BrAB>БЛИН! ну как так получилось что я только сейчас тему увидел! на всякий случай (вдруг потом это сегодня) 59-23-85[»]

Люди! пользуйтесь авиабазовской почтой! а то.... эх.......
 
ceci_>>Во вторник буду в Москве :), а потом в Оренбурге, так что Балансер и БрАБ если хотите давайте координать! может встретимся ? :))
ceci_>>Всем самого-самого
ceci_>>Цеци[»]
BrAB>БЛИН! ну как так получилось что я только сейчас тему увидел! на всякий случай (вдруг потом это сегодня) 59-23-85[»]

Poslezawtra budu w Orenburge :) Pozwonu
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru