Сосчитайте меня...

 
+
-
edit
 

Bailif

новичок
Здравствуйте уважаемые...
Вот почитал форум и решил типизироваться...
Уже прошёл несколько тестов, но решил типизироваться "вживую"...
Мой тип по результатам тестов написан в профиле, не сообщаю его дабы не вносить погрешность ;)
Спасибо!


1.Какие качества сделали бы человека интересным?
Наличие оригинальных идей, точек зрения на мир... Профессия, наличие какого либо опыта...

Скажи, ты сам – интересный человек?
Думаю, да. Для достаточно узкого круга людей...

Почему?
Иногда говорю не то что хотят услышать...

Как ты реагируешь если кто-то назовет тебя неинтересным?
Всё зависит от того кто это скажет... Скорее всего не как не отреагирую, даже не удивлюсь. Возможно спрошу

"Почему"?


2.На что ты обращаешь основное внимание, когда видите человека, как вы его воспринимаете: внешний вид, манеру общения,

поведение и т.п.
Скорее на манеру общения, на изменение поведения в различных ситуациях, на отношение ко мне.

3. Что такое духовный, гармоничный человек? Что такое негармоничный или недуховный человек? Гармоничен ли ты?

Не могу дать определение духовного человека... Гармоничный человек, это человек самодостаточный... т.е. человек способный жить в согласии с самим собой... Думаю я не являюсь гармоничным...

4. Ты часто опаздываешь? Как ты относишься к людям, которые опаздывают - высказываешь им свое недовольство или нет? Как?

Опаздываю время от времени, как правило, в тех случаях когда нет твёрдо установленных рамок...
Всё зависит от конкретной ситуации и причин опоздания...Если считаю опоздание неоправданным и ситуация позволяет это сделать,
говорю об этом (иногда пытаюсь смягчить форму)..


5. Как ты воспринимаешь ситуацию, когда ты наедине с собой, тебе некуда себя девать и совершенно нечем заняться?
Спокойно... Какое-то время пытаюсь найти занятие... потом просто "плюю в потолок"...


6. Что такое уют? Что такое комфорт? Чем они отличаются? Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно? Комфортно?

Комфорт - это наличие максимально благоприятных условий - отсутствие физических, психологоических и прочих раздражителей...
Уют - это комфорт + наличие чего то иррационального.... Разница в том, что одно и то же место, по большому счёту, комфортно для всех
людей, однако не для всех оно может быть уютно...
Для того чтобы было комфортно - пытаюсь обеспечить нормальную вентиляцию, освещение, отопление, звукоизоляцию... наличие
удобной функциональной мебели...Для уюта пытаюсь обеспечить возможность делать привычные мне действия привычным мне образом...


7. Как ты покупаешь одежду? Как понимаешь, что подходит тебе, а что нет? Приятны и обязательны ли тебе комплименты? Как
реагируешь на критику?

У меня, как правило, есть представление о том что мне надо (этакая платоновская идея о сверх вещи)... Понимаю подходит или нет, по
тому насколько комфортно я в ней чувствую себя, насколько мне нравится то что я вижу в зеркале - совпадает ли оно с тем что я
ожидал...
Комплименты мне приятны... Обязательность зависит от ситуации... - в основном от количества затраченных мной усилий...
На критику реагирую довольно болезненно, но вида стараюсь не подавать...


8. Ты даешь другим советы по поводу выбора одежды, стиля? В каких случаях и как ты это делаешь?
Очень редко, только по чьей либо просьбе, говорю прямо так как думаю...

9. Если ты утром встречаешь соседа, ты запоминаешь во что он был одет? Можешь вспомнить во что одет коллега которого встретил по
дороге на работу?
Нет... иногда не могу вспомнить что ел на завтрак....

10. Скажи пожалуйста, что ты делаешь и почему, если внезапно где-нибудь скажем в транспорте, ты оказываешься рядом с бомжом, от
которого как-то .. нехорошо пахнет? Приведи пример?

- если ситуация позволяет - отхожу туда где нет запаха....(потому что плохо пахнет...) иначе остаюсь на месте и пытаюсь не обращать внимания...

11. Что такое - приятное физиологическое ощущение? Приведи пример? Неприятное ощущение?
Ощущение легкости в теле... тепла... Пример: сауна/душ после тренажёрного зала...
Неприятное ощущение - ожог... ощущение холодка на загривке от прикосновения к болоньевой ткани...


12. Предположим у тебя сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что ты будешь делать? Как вообще воспринимаешь
ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент? Как на нее реагируешь?

Попробую понять в чём дело... Если неисправность очень мелкая... устраню сам... Иначе вызову мастера...
Поломки воспринимаю тяжело... иногда впадаю в легкую ярость...


13. Допустим, начальство поручило тебе сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а ты - не сделал (или не
справился, или забыл.. ). Что ты чувствуешь в такой ситуации? Насколько она характерна для тебя?

Чувствовать себя буду отвратительно...буду долго переживать...Крайне редкая для меня ситуация, практически невозможная...

14. Что такое - практичный человек? Tы - практичный человек? Почему? Как ты реагируешь, если тебя называют практичной?
Непрактичной?

Практичный человек - знающий наиболее эффективные пути решения своих проблем... Делающий именно то, что надо сделать
в данный момент в данной ситуации... И знающий что НЕ надо делать...
Я считаю себя достаточно практичным... Стараюсь не делать лишнего...
На похвалы практичности реагирую слабо..., на непрактичность - весьма болезненно...


15. Как ты себя обычно ведешь, когда нужно влиться в новый рабочий коллектив? Завоевать уважение? Как ты понимаешь что тебя уже
уважают?

Стараюсь не ходить в чужой монастырь со своим уставом, с уважением относиться ко всем сотрудникам, строго выполнять свои
должностные обязанности...
Об уважении к себе сужу по отношению к себе - разговорам, выражению лица, речи...


16. Что такое - спор? В каких случаях и зачем ты споришь? Можешь изменить
своё мнение, признать себя неправым - в каком случае? Приведи пример.

Спор это выяснение кого из споривших сторон считать правой по тому или иному поводу...
Могу изменить своё мнение или признать себя неправым, только если мне аргументировано не докажут мою неправоту, или не
"припрут к стене" фактами...


17. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как ты воспринимаешь подобную ситуацию?
Что делаешь?
- первое время переживаю, пытаюсь выяснить в чём дело... если ничего не помогает - жду когда человек сам ответит на вопрос...

18. Что такое - настроение человека? Как ты определяешь какое у человек настроение? Как можно его изменить?

Настроение человека - это его отношение к фактам жизни... Настроение определяю по его поведению...
Изменить можно в зависимости от человека - сделать/сказать что-то приятное...


19.Скажи пожалуйста, ты можешь инициировать ссору? Зачем ты это будешь делать? Если ты с кем-то поссорился, кто первый будет
мириться? Почему?

Ссоры никогда не инициирую... т.к. не вижу смысла и не люблю ссор...
Буду первым мириться только если неправ... Если первую попытка примерения не пройдёт, то буду ждать пока человек сам не пойдёт на
примирение...


20. Что ты чувствуешь, и что делаешь если кто-то на тебя обиделся? Почему? Приведи пример.
Чувствую досаду... Пытаюсь выяснить причину и извиниться/загладить вину... Как правило приношу извинения...

21. Скажи пожалуйста, как ты определяешь как кто к тебе относится? Как понимаешь что определил правильно?
Обычно по манере разговора... отдельным словам... поведению в отдельных ситуациях...
Проверяю правильность/неправильность в процессе общения и при возникновении острых ситуаций...

 
RU kaprisnaya_bestia #05.07.2004 15:28
+
-
edit
 

kaprisnaya_bestia

втянувшийся

Bailif

Процентов на 80% - Бальзак. ;)

Интуит точно, по крайней мере.

Неплохо бы фотографию увидеть!

Кстати, проходил ли тесты, типировался ли у Гуру типа Чаура - и что из этого вышло?
 
+
-
edit
 

Bailif

новичок
Фотография будет чуть позже...(подождём других мнений)...

Тесты проходил:

http://karlgustavjung.narod.ru/
- жуткий тест из 570 вопросов - 75% уверенности

и ещё коротенький тестздесь
- 65% уверенности

результаты тестов в профиле ;-) (они совпадают)

Просьба не забрасывать пищевыми продуктами :D :
А кто такой Чаура?
 
RU Grishanya #05.07.2004 16:40
+
-
edit
 

Grishanya

втянувшийся

Похоже на БИ.. Динамика проскальзывает..
Интересно, что Робы скажут.

 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Grishanya, 05.07.2004 16:40:37 :
Похоже на БИ.. Динамика проскальзывает..
Интересно, что Робы скажут.
 


Скажу, что навскиду - статик и белый логик :)

Но вчитываться пока не вчитываюсь, пишу тут доработку одну большую по форуму :)
 
+
-
edit
 

Petrovic

новичок

Для уточнения еще на такие вопросы ответь, плз.

Расскажи как ты выбираешь себе обувь.

Такая ситуация: ты купила некую вещь, а через некоторое время обнаружила что она продается в соседнем магазине на 20% дешевле. Что будешь чувствовать? Понесешь сдавать? Почему?

Тебе домой привезли некую мебель в разобранном состоянии. Что будешь делать дальше? приведи пример

Тебе легко вести беседу на вопросы денег - например, спрашивать кто сколько получает, etc... Почему?

Тебе легко взять в долг? Ты можешь взять в долг у малознакомого человека? Почему? Приведи пример, если было такое. Как ты реагируешь если у тебя просят в долг? Сколько дашь? Что будешь делать если вовремя не возвращают? Что будешь чувствовать? Почему?

Такая ситуация: к твоему внешнему виду привлекается всеобщее внимание (допустим, ты надела какую-нибудь обновку). Что ты чувствуешь? Почему? Если твой внешний вид начнут обсуждать? Спрашивать где ты это купила и почем?

Скажи пожалуйста, ты торгуешься, когда покупаешь нечто? В каких случаях? Приведи пример.

Как ты относишься к дорогим подаркам? От кого будешь их принимать?

Что такое сила воли? Ты волевой человек? приведи примеры.
 
RU Тораноко #05.07.2004 18:59
+
-
edit
 

Тораноко

втянувшийся

Petrovic, 05.07.2004 17:56:34 :
Такая ситуация: ты купила некую вещь
 


Хм.... Мне казалось, что пациент юноша.... ;)
"Высший путь человека – это его путь по пути к совершенству" (с)
 
?? Мурка #05.07.2004 19:14
+
-
edit
 

Мурка

координатор

Роб или Дон, имхо :)
I am a lover, not a fighter  
+
-
edit
 

Bailif

новичок
Мда впервые путают полом... Пора вешать злобный аватар...
Пациент действительно юноша :lol:



- скорее всего ничего не буду делать:
1. Лень :)
2. Нежелание дополнительных проблем и хлопот с обменом обуви...
чувствовать буду лёгкую досаду...


Тебе домой привезли некую мебель в разобранном состоянии. Что будешь делать дальше? приведи пример
Найду(найму) человека для сборки...

Тебе легко вести беседу на вопросы денег - например, спрашивать кто сколько получает, etc... Почему?

Нет... обычно не веду такие беседы - это личное дело каждого... при разговоре на данную тему легко вступить в конфликт, обидеть человека,
вызвать ненужную зависть у себя или у него...



Тебе легко взять в долг? Ты можешь взять в долг у малознакомого человека? Почему? Приведи пример, если было такое.
Очень тяжело...
1. Не люблю просить.
2. Не люблю зависеть от кого либо, быть кому либо должным...
В долг могу взять только в крайнем случае, тем более у малознакомого человека...
Не помню такого...


Как ты реагируешь если у тебя просят в долг? Сколько дашь? Что будешь делать если вовремя не возвращают? Что будешь чувствовать? Почему?

Всё зависит от того кто просит и сколько просит...
Если просят близкие родные или люди в которых я абсолютно уверен...
дам столько - сколько просят но в пределах собственной фин. безопасности...
Малознакомым людям или тем в ком не уверен откажу...
Если вовремя не вернут... - выдержу паузу... затем напомю максимально корректно... Скорее всего буду чувствовать некоторую тревогу - за деньги, за должника...



Такая ситуация: к твоему внешнему виду привлекается всеобщее внимание Что ты чувствуешь? Почему? Если твой внешний вид начнут обсуждать?

Буду ощущать дискомфорт... Не очень люблю привлекать внимание именно внешним видом... Если мой внешний вид начнут обсуждать постараюсь покинуть это место, хотя могу послать обсуждающих в пешее путешествие...(если всё совсем плохо).

Скажи пожалуйста, ты торгуешься, когда покупаешь нечто? В каких случаях? Приведи пример.
Никогда не торгуюсь. По крайней мере активно...

Как ты относишься к дорогим подаркам? От кого будешь их принимать?
В зависимости от подарка, обстоятельств и того кто дарит...

Что такое сила воли? Ты волевой человек? приведи примеры.
Сила воли это способность следовать некоторой линии не поддаваясь собственным слабостям...
Скорее нет... могу найти для себя отговорку не выполнять многие действия...
Хотя при суровой необходимости могу проявить волю и действовать непреклонно... с упорством переходящим в упрямство...



 
RU kaprisnaya_bestia #05.07.2004 23:28
+
-
edit
 

kaprisnaya_bestia

втянувшийся

Ну усё... :D ...теперь к Робам попадешь...не отмажешься! :P
 
+
-
edit
 

Bailif

новичок
Ну эта... я ещё подожду кто что скажет... ;)

А пока созрело ещё два вопроса:

1. Чего бы почитать такое о соционике человеку с техническим образованием
(только чтобы можно было на ночь читать... ;) )

2. Примерно понятно какие полезности можно извлечь на групповом уровне (скажем управлять коллективом - мечта - соционика для группы девелоперов...)
А какие сливки, пенки и прочую сметану можно извлечь для себя самого?
 
RU kaprisnaya_bestia #05.07.2004 23:59
+
-
edit
 

kaprisnaya_bestia

втянувшийся

Bailif, 05.07.2004 22:49:56 :
Ну эта... я ещё подожду кто что скажет... ;)

А пока созрело ещё два вопроса:

1. Чего бы почитать такое о соционике человеку с техническим образованием
(только чтобы можно было на ночь читать... ;) )

2. Примерно понятно какие полезности можно извлечь на групповом уровне (скажем управлять коллективом - мечта - соционика для группы девелоперов...)
А какие сливки, пенки и прочую сметану можно извлечь для себя самого?
 


Ну брателло...ты и вопросы на ночь задаешь!

Например - с какими тетками встречаться следует, а с какими - нет.:pain10:
Тебе какие нравятся? Только честно. :hurra:
 
+
-
edit
 

Roxana

новичок

На Дона похож. Ролевая ЧС, ИМХО.
 
+
-
edit
 

Petrovic

новичок

Bailif, 05.07.2004 22:49:56 :
1. Чего бы почитать такое о соционике человеку с техническим образованием
 





На мой взгляд, здесь лучше, чем где бы то ни было и, главное, кратко все описано.

А вообще, человеку с техническим образованием можно читать практически любой материал по соционике, т. к. большинство социоников имеют тоже техническое либо математическое образование. =)

Ели заинтересует, то вот здесь лежат в электронном виде наиболее известные (и, пожалуй, лучшие) книги о соционике.



 
+
-
edit
 

Petrovic

новичок

Теперь по теме.

Все ответы говорят в пользу болевой ЧС, никак не суггестивной. Так что роб ты, ежели еще и логик, а не этик.

PS: Почти все ответы с моими совпали, так сказать, почувствовал тождика.. =)
 
+
-
edit
 

Bailif

новичок
2 kaprisnaya_bestia:

Ну брателло...ты и вопросы на ночь задаешь!
 

Ну самый вопрос на ночь... кто ж днём такое спросит ;)

Например - с какими тетками встречаться следует, а с какими - нет.:pain10:
 

Дык.. что им вопросник выдавать при первой встрече... :lol:
Или лоб линейкой измерять?
Насколько я понял определение по внешности достаточно ненадёжно...


Тебе какие нравятся? Только честно. :hurra:

Оригинальный вопрос... <_<
Практически как Дагу Куэйту из "Вспомнить всё"
Высокие, умные брюнетки... Честно...

2 Petrovic:

АригатО!!! Буду просвещаться...

2 All: Оба теста действительено показали Робеспьера (ЛИИ)
 
RU kaprisnaya_bestia #06.07.2004 13:28
+
-
edit
 

kaprisnaya_bestia

втянувшийся

Bailif, 06.07.2004 11:23:34 :
2 kaprisnaya_bestia:

Ну брателло...ты и вопросы на ночь задаешь!
 

Ну самый вопрос на ночь... кто ж днём такое спросит ;)

Например - с какими тетками встречаться следует, а с какими - нет.:pain10:
 

Дык.. что им вопросник выдавать при первой встрече... :lol:
Или лоб линейкой измерять?
Насколько я понял определение по внешности достаточно ненадёжно...


Тебе какие нравятся? Только честно. :hurra:

Оригинальный вопрос... <_<
Практически как Дагу Куэйту из "Вспомнить всё"
Высокие, умные брюнетки... Честно...

2 Petrovic:

АригатО!!! Буду просвещаться...

2 All: Оба теста действительено показали Робеспьера (ЛИИ)
 


Опросник не выдавать!

Типируют же как то в быту людей - это внешность+анализ поступков человека и что из него "прет", грубо говоря.

Насчет Роба...ну дык...у меня тесты Наполеона показывают! И что с того? Я ж не Наполеон.
Тест - это наш образ жизни и мечта о себе любимом...никак не 100 % правда.
Так что не показатель само по себе.


Пока можешь считать что тебе КЛУБ определили...

Фоту, фоту в студию! :)
 
+
-
edit
 

Bailif

новичок
Насчет Роба...ну дык...у меня тесты Наполеона показывают! И что с того? Я ж не Наполеон.
Тест - это наш образ жизни и мечта о себе любимом...никак не 100 % правда.
 

Ну дык если на то пошло, то и мои ответы являются всего лишь моим мнением обо мне...(хотя я подозреваю основная информация заключается в манере ответов...)
Всё таки что-то эти тесты дают... Хотя погрешности... скажем проходить 570 вопросный тест, в основном, будут люди вполне определённого склада.

Пока можешь считать что тебе КЛУБ определили...
 

эта... а где благА? :D Где одноклубники... тренер... и пря?

пока ищется пристойного качества фото спрошу...

А зачем фото-то ;-)
- определить совпадает ли внешность с шаблоном внешности для данного ТИМа? - я проверял...(не помню где... :( ) не похож...
 
+
-
edit
 

Petrovic

новичок

Bailif, 06.07.2004 18:54:52 :
А зачем фото-то ;-)
- определить совпадает ли внешность с шаблоном внешности для данного ТИМа? - я проверял...(не помню где... :( ) не похож...
 


Шаблона такого, чисто механического, чтобы с линейкой тип определить, не было и нет. На фото важно другое, выражение лица, улыбка, взгляд и т. д.. Поэтому и просят несколько фото, чтобы вот среди таких тонких моментов нечто постоянное отметить.
 
RU kaprisnaya_bestia #07.07.2004 11:01
+
-
edit
 

kaprisnaya_bestia

втянувшийся

Bailif, 06.07.2004 18:54:52 :
А зачем фото-то ;-)
- определить совпадает ли внешность с шаблоном внешности для данного ТИМа? - я проверял...(не помню где... :( ) не похож...
 


Я сравню твою физию с моим бойфрендом, он Роб как раз! :D
 

Zeus

Динамик

kaprisnaya_bestia, 06.07.2004 19:28:08 :
Типируют же как то в быту людей - это внешность+анализ поступков человека и что из него "прет", грубо говоря.

Насчет Роба...ну дык...у меня тесты Наполеона показывают! И что с того? Я ж не Наполеон.
 


Ты Наполеон и по тестам, и по поступкам, и по тому, что из тебя "прет" :D Не обижайся на дуала :)
И животноводство!  
LT Олег Фадин #27.08.2004 06:33
+
-
edit
 
И меня пожалуйста.

###

1.Какие качества сделали бы человека интересным?
Скажи, ты сам – интересный человек? Почему?
Как ты реагируешь если кто-то назовет тебя неинтересным?

Кругозор. Нет я не интересный т.к. обладаю малым опытом. Доказываю почему я интересен.

2.На что ты обращаешь основное внимание, когда видите человека, как вы его воспринимаете: внешний вид, манеру общения, поведение и т.п.

манера общения и физиогномика.

3. Что такое духовный, гармоничный человек? Что такое негармоничный или недуховный человек? Гармоничен ли ты?

Духовный человек обладает сознательной волей совершать како-либо действие злое/доброе. Негармоничный человек несбалансирован, люди подсознательно будут желать его токнуть, показывая свою нерешительность человек открывает свою дисгармонию. Внешне как скала, внутри хаос.

4. Ты часто опаздываешь? Как ты относишься к людям, которые опаздывают - высказываешь им свое недовольство или нет? Как?

Опаздываю иногда. Говорю тем кто опаздывает о их непродуктивности.

5. Как ты воспринимаешь ситуацию, когда ты наедине с собой, тебе некуда себя девать и совершенно нечем заняться?

Комфортно читаю.

6. Что такое уют? Что такое комфорт? Чем они отличаются? Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно? Комфортно?

Уют - гармония вещей. Комфорт их расположение в правильном порядке. Комфортно можно устроится в окопе, но никак не уютно. Создаю оболочку из символов защищающую от агрессивной среды. Да.

7. Как ты покупаешь одежду? Как понимаешь, что подходит тебе, а что нет? Приятны и обязательны ли тебе комплименты? Как реагируешь на критику?

Консервативно. Что дед носил, то хорошо для меня. Комплимент для меня высшая похвала. Критику принимаю к сведению, она как бы вводит охлаждающие стержни в пылающее эго.

8. Ты даешь другим советы по поводу выбора одежды, стиля? В каких случаях и как ты это делаешь?

Когда спрашивают, даю. Акцентирую гармонию силуэта тела с одеждой, ее цвет должен соответсвовать характеру человека, его глазам.

9. Если ты утром встречаешь соседа, ты запоминаешь во что он был одет? Можешь вспомнить во что одет коллега которого встретил по дороге на работу?

Могу.

10. Скажи пожалуйста, что ты делаешь и почему, если внезапно где-нибудь скажем в транспорте, ты оказываешься рядом с бомжом, от которого как-то .. нехорошо пахнет? Приведи пример?

Открою вентиляционный люк и жду своей остановки.

11. Что такое - приятное физиологическое ощущение? Приведи пример? Неприятное ощущение?

Эндорфин в мозгу. Душевная утрата, грех.

12. Предположим у тебя сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что ты будешь делать? Как вообще воспринимаешь ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент? Как на нее реагируешь?

Начинаю устранять неисправность если это возможно. Молча.

13. Допустим, начальство поручило тебе сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а ты - не сделал (или не справился, или забыл.. ). Что ты чувствуешь в такой ситуации? Насколько она характерна для тебя?

Делаю что мне нужно неоглядываясь ни на что и ни на кого. В ситуациях с начальством - корректен.

14. Что такое - практичный человек? Tы - практичный человек? Почему? Как ты реагируешь, если тебя называют практичной? Непрактичной?

Русские много говорят, а немцы много делают. Немцы практичны. Я непрактичный. Работаю с остервенением только над тем что вбил себе в голову. Реакция адекватна суггестии(внушению), т.к. любые слова - данные("входящее в уста не оскверняет человека, а вот выходящее...").

15. Как ты себя обычно ведешь, когда нужно влиться в новый рабочий коллектив? Завоевать уважение? Как ты понимаешь что тебя уже уважают?

Оцениваю общий уровень. Поиск союзников. Завоевывание уважения. Через крепость рукопожатия.

16. Что такое - спор? В каких случаях и зачем ты споришь? Можешь изменить
своё мнение, признать себя неправым - в каком случае? Приведи пример.

Спор - игра слов. Спорю когда затронута важная тема имеющая судьбоносное значение. Мнение изменить немогу, необходимо некое душевное просветление - катарсис. Атеист прочитав Свенцицкого стал верующим.

17. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как ты воспринимаешь подобную ситуацию? Что делаешь?

Выясняю обстоятельства. Пытаюсь исправить ситуацию. Увещевываю, ищу подступы к проблеме.

18. Что такое - настроение человека? Как ты определяешь какое у человек настроение? Как можно его изменить?

Насторение - настрой души на хорошее или плохое. По глазам, ясные глаза или тусклые как у колдуна. Сначала надо полюбить человека и передать ему свое состояние через общение.

19.Скажи пожалуйста, ты можешь инициировать ссору? Зачем ты это будешь делать? Если ты с кем-то поссорился, кто первый будет мириться? Почему?

Для дела могу. Я буду первый если оппонент не успеет. Ссора - разделение, несчастье, рабство страстям.

20. Что ты чувствуешь, и что делаешь если кто-то на тебя обиделся? Почему? Приведи пример.

"Как можно меня не любить?" - синдром лабораторного эгоиста. Подавляю внутреннее желание к упрощению системы, вроде обозвали "дебилом" пойди и дай ему в глаз.

21. Скажи пожалуйста, как ты определяешь как кто к тебе относится? Как понимаешь что определил правильно?

"По делам их узнаете их". Применяю тезаурус своего опыта о людях, который постоянно растет, открывая новые горизонты души человека и ее зигзагов в лучшее или худшее.

 
Это сообщение редактировалось 28.08.2004 в 08:32
LT Олег Фадин #27.08.2004 07:16
+
-
edit
 
Удивительно как тут переплетается астрология, знание о значении имени человека и проч.

###
Не фурычит: http://www.openpage.ru/socionics/


Уверенность, % Преобладающий признак

20 Иррациональность

20 Интроверсия

-- Не определен

20 Интуиция

Ваш тип не определен

###




Максим 134
Штирлиц 157
Драйзер 163

###

http://socionics.org/test/mbti.asp

Судя по вашим ответам на вопросы теста, вы:
I - Интраверт (19:9)
S - Сенсорик (17:12)
T - Логик (17:6)
J - Рационал (17:15)

Ваш вероятный тип: ISTJ (Максим Горький, ЛСИ)

Прочитайте внимательно описания этого типа и решите, насколько он вам подходит.

Также обратите внимание на то, что следующие предпочтения у вас выражены слабо и возможно требуют дополнительного уточнения:


Рационал-Иррационал

Желаем удачи!

###

http://socionics.org/test/keirsey.asp

Судя по вашим ответам на вопросы теста, вы:
E - Экстраверт (6:4)
N - Интуит (14:6)
X - слабо определены по оси Этик-Логик.
P - Иррационал (11:9)

Вы возможно являетесь одним из следующих типов:


ENFP (Гексли, ИЭЭ)
ENTP (Дон Кихот, ИЛЭ)

Используйте другие тесты, чтобы определиться более точно по слабовыраженным осям. Также прочитайте внимательно описания всех возможных типов и попробуйте выбрать тот, который вам ближе. Желаем удачи!

###

http://socionics.org/test/yesno.asp

Судя по вашим ответам на вопросы теста, вы:
E - Экстраверт (11:9)
N - Интуит (12:8)
T - Логик (10:7)
J - Рационал (10:8)

Ваш вероятный тип: ENTJ (Джек Лондон, ЛИЭ)

Прочитайте внимательно описания этого типа и решите, насколько он вам подходит.

Также обратите внимание на то, что следующие предпочтения у вас выражены слабо и возможно требуют дополнительного уточнения:


Экстраверт-Интраверт
Рационал-Иррационал

Желаем удачи!


###

Осталось привязать это к теории личности для полной картины. :)






 
Это сообщение редактировалось 27.08.2004 в 08:59

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru