Экзистенциальная тоска Напов

 
1 2 3
UA ChateNoir #08.07.2004 12:08
+
-
edit
 

ChateNoir

новичок

Может... А дальше мы вообще в Бальзаков начнем перерождаться чтоль? :-)
 
+
-
edit
 
[quote|JUL, 08.07.2004 10:38:01 :][quote|White, 08.07.2004 10:32:31 :][quote|ChateNoir, 08.07.2004 09:00:01
Ох... А у меня последнее время - месяца два, как еще некое предвидение/предчувствие открылось - чую события за некоторое время. Но оно такое странное и расплывчатое, что от него одни сомнения....
И с тех пор я вообще во всем стала сомневаться.... :unsure:[/quote:]

Самодуализируешься окончательно? :))[/quote]

что-то странное во всем этом есть...
могет возрастное?
У себя такие-же фишки стала замечать ;)[/quote]

Скорее появилось больше времени (или возможностей), чтоб смотреть на себя B)

...времени, которое проводишь сама с собой
 
JUL, 08.07.2004 05:38:06 :
Ты рассказывай давай, кокетничать в реале будешь... С девушками! ;)
 


Это не та тема, на которую я могу просто потрындеть. Никаких секретов здесь нет, но я не хочу этими вещами сотрясать воздух просто так. Это имеет смысл рассказывать только тому, кому это надо. Кто до этого созрел.
 
ChateNoir, 08.07.2004 08:57:21 :
То есть, когда я возжелаю непонятно чего - сразу к тебе обращаться? :D
 


Да. Только когда не просто возжелаешь, а когда это тебе будет нужнее воздуха.
 
+
-
edit
 
Guest, 08.07.2004 11:38:34 :
JUL, 08.07.2004 05:38:06 :
Ты рассказывай давай, кокетничать в реале будешь... С девушками! ;)
 


Это не та тема, на которую я могу просто потрындеть. Никаких секретов здесь нет, но я не хочу этими вещами сотрясать воздух просто так. Это имеет смысл рассказывать только тому, кому это надо. Кто до этого созрел.
 


эх... братишка, скоко туфты в мире преподносится с таким важным и таинственным видом... B) ты б хоть намек дал, об чем речь... мы ж тоже всякие страхи знаем :D
 
Death777, 08.07.2004 12:02:52 :
ты б хоть намек дал, об чем речь...
 


Если бы моя цель была заинтриговать и повыделываться, я бы дал намёк. У меня такой цели нет - я лишь отвечаю на вопросы так, как считаю правильным. На вопросы я отвечаю потому, что мне это нравится - это естественно для меня, это отвечает моей природе. Не до конца же я отвечаю потому, что считаю эти ответы ненужными или преждевременными, а ненужная информация может быть вредна. Таким образом, я говорю столько, сколько, с моей точки зрения, собеседники готовы услышать и понять - не больше и не меньше.
 
UA ChateNoir #08.07.2004 13:55
+
-
edit
 

ChateNoir

новичок

Guest, 08.07.2004 11:39:28 :
ChateNoir, 08.07.2004 08:57:21 :
То есть, когда я возжелаю непонятно чего - сразу к тебе обращаться? :D
 


Да. Только когда не просто возжелаешь, а когда это тебе будет нужнее воздуха.
 


То есть когда мне будет так фигово, что я уже не буду знать за что схватиться и буду хотеть непонятно чего? А если мне не станет так плохо? Что же, мне так и жить без просветления? :-)
 
+
-
edit
 
Guest, 08.07.2004 12:47:50 :
Если бы моя цель была заинтриговать и повыделываться, я бы дал намёк. У меня такой цели нет - я лишь отвечаю на вопросы так, как считаю правильным. На вопросы я отвечаю потому, что мне это нравится - это естественно для меня, это отвечает моей природе. Не до конца же я отвечаю потому, что считаю эти ответы ненужными или преждевременными, а ненужная информация может быть вредна. Таким образом, я говорю столько, сколько, с моей точки зрения, собеседники готовы услышать и понять - не больше и не меньше.
 


болтун :D тоже мне учитель нашелся :D:D:D
 

White

новичок
ChateNoir, 08.07.2004 11:08:58 :
Может... А дальше мы вообще в Бальзаков начнем перерождаться чтоль? :-)
 


Где-то была тема "существует ли карма типа?" Это получается, что при отработки этой кармы в следующей жизни будешь своим дуалом.
Особо продвинутым, возможно удастся переродиться в дуала в этой жизни. И тогда они... с возрастом... :)) попадут в нирвану :D
 

White

новичок
Guest, 08.07.2004 12:47:50 :
Death777, 08.07.2004 12:02:52 :
ты б хоть намек дал, об чем речь...
 


Если бы моя цель была заинтриговать и повыделываться, я бы дал намёк. У меня такой цели нет - я лишь отвечаю на вопросы так, как считаю правильным. На вопросы я отвечаю потому, что мне это нравится - это естественно для меня, это отвечает моей природе. Не до конца же я отвечаю потому, что считаю эти ответы ненужными или преждевременными, а ненужная информация может быть вредна. Таким образом, я говорю столько, сколько, с моей точки зрения, собеседники готовы услышать и понять - не больше и не меньше.
 


Гость, да ты не стесняйся. В современном мире информации столько и найти ее так легко, что этот яд буквально витает в воздухе. Все, кто мог быть отравлен, уже того... :D
 
UA ChateNoir #08.07.2004 14:05
+
-
edit
 

ChateNoir

новичок

А если я не хочу перерождаться в Бальзака? :-)
 

White

новичок
ChateNoir, 08.07.2004 13:05:37 :
А если я не хочу перерождаться в Бальзака? :-)
 


Ну что поделать, такова твоя карма. :)
 
ChateNoir, 08.07.2004 12:55:55 :
А если мне не станет так плохо? Что же, мне так и жить без просветления? :-)
 


Да, именно так.
 
RU Беглый Чайник #08.07.2004 14:11
+
-
edit
 
Guest, 08.07.2004 12:47:50 :
Death777, 08.07.2004 12:02:52 :
ты б хоть намек дал, об чем речь...
 


Если бы моя цель была заинтриговать и повыделываться, я бы дал намёк. У меня такой цели нет - я лишь отвечаю на вопросы так, как считаю правильным. На вопросы я отвечаю потому, что мне это нравится - это естественно для меня, это отвечает моей природе. Не до конца же я отвечаю потому, что считаю эти ответы ненужными или преждевременными, а ненужная информация может быть вредна. Таким образом, я говорю столько, сколько, с моей точки зрения, собеседники готовы услышать и понять - не больше и не меньше.
 


А за плечами рюкзак с понтами. Мало того что гонишь, так еще и безыскуссно. :angry:
 

JUL

новичок
Guest, 08.07.2004 13:11:11 :
ChateNoir, 08.07.2004 12:55:55 :
А если мне не станет так плохо? Что же, мне так и жить без просветления? :-)
 


Да, именно так.
 


Страсти-то какие! :D
 

JUL

новичок
ChateNoir, 08.07.2004 13:05:37 :
А если я не хочу перерождаться в Бальзака? :-)
 


НЕТ!
НУ КАК ТЫ МОЖЕШЬ ТАК КОЩУНСТВЕННО НЕ ХОТЕТЬ!
УЖАС!!! :D:D:D
 

White

новичок
JUL, 08.07.2004 13:28:48 :
Guest, 08.07.2004 13:11:11 :
ChateNoir, 08.07.2004 12:55:55 :
А если мне не станет так плохо? Что же, мне так и жить без просветления? :-)
 


Да, именно так.
 


Страсти-то какие! :D
 


Ну все, придется нам убогими помереть. Дабы не отравиться информацией :(
 
+
-
edit
 

Мышь

втянувшийся

ChateNoir, 08.07.2004 14:05:37 :
А если я не хочу перерождаться в Бальзака? :-)
 


Можно же и с другой стороны посмотреть?
Лучше представь, что ты уже была Бальзаком в прошлой жизни :D
[font size="-2" color="#808080"]~()8>
[/font]  
+
-
edit
 

IceQueen

втянувшийся
JUL, 08.07.2004 05:30:51 :
IceQueen, 07.07.2004 18:35:00 :
JUL,

Ну имеется в виду, что если они это делалют для показа, то там нету никаких переживаний на самом деле.
 


Тебе трудно представить, что эти состояния вообще существуют и могут быть доступны даже таким бесчувственным мерзким напам? ;)
 


Ну ИМHО Нап не должОн быть *особенно* склонен к депрессиям (хотя ты права что конечно они у них случаются время от времени, наверное -- как и у любого другого человека -- кроме меня :) ), иначе с таким "весёленьким" дуалом как Бальзак он вообще повесится.

И Напы (если даже они притворяются) -- не более мерзки чем красивый, хорошо пахнущий цветок, который имеет яркий цвет и хороший запах именно для того чтобы привлечь шмеля.
If [a href="http://livejournal.com/~aweasel"]mama[/a] ain't happy, ain't nobody happy.
 
?? ChateNoir #09.07.2004 09:53
+
-
edit
 

ChateNoir

новичок

IceQueen, 09.07.2004 00:59:52 :
Ну ИМHО Нап не должОн быть *особенно* склонен к депрессиям (хотя ты права что конечно они у них случаются время от времени, наверное -- как и у любого другого человека -- кроме меня :) ), иначе с таким "весёленьким" дуалом как Бальзак он вообще повесится.
 


Хочешь посмеяться? Что такое позиция наблюдателя...

Это вам Бальзаки "веселенькие", а мне вот лично - оч. забавные, ЧЮ классное, при общении на близкой дистанции - болтают без умолку, не переслушаешь. :lol:
 
+
-
edit
 

Мышь

втянувшийся

ChateNoir, 09.07.2004 09:53:43 :
Это вам Бальзаки "веселенькие", а мне вот лично - оч. забавные, ЧЮ классное, при общении на близкой дистанции - болтают без умолку, не переслушаешь. :lol:
 


Действительно...
Очень красиво умеют рассказывать! ЧЮ офигительное :)
а если изредка перебивать, то даже диалог получается :D
[font size="-2" color="#808080"]~()8>
[/font]  

JUL

новичок
IceQueen, 09.07.2004 00:59:52 :
JUL, 08.07.2004 05:30:51 :
IceQueen, 07.07.2004 18:35:00 :
JUL,

Ну имеется в виду, что если они это делалют для показа, то там нету никаких переживаний на самом деле.
 


Тебе трудно представить, что эти состояния вообще существуют и могут быть доступны даже таким бесчувственным мерзким напам? ;)
 


Ну ИМHО Нап не должОн быть *особенно* склонен к депрессиям (хотя ты права что конечно они у них случаются время от времени, наверное -- как и у любого другого человека -- кроме меня :) ), иначе с таким "весёленьким" дуалом как Бальзак он вообще повесится.

И Напы (если даже они притворяются) -- не более мерзки чем красивый, хорошо пахнущий цветок, который имеет яркий цвет и хороший запах именно для того чтобы привлечь шмеля.
 


Бали хорошие, очень!
чесслово... :)
просто специфичные... :D
 

joook

новичок
JUL, 09.07.2004 16:03:53 :
Бали хорошие, очень!
чесслово... :)
просто специфичные... :D
 


Гы :)
Да и Напы тоже! :rolleyes:
No system worth its salt lays all its cards upon the table;
no discipline of thought will render me more able
to buck those random throws

 
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru