Выбор USB-гарнитуры

 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Чего-то тут подумалось мне, что в XXI веке как-то некузяво слышать 50Гц наводку от микрофона (а тем более - от сетевых карт и прочего). Погонял тут USB-мышь-skype-трубку, подаренную на день рождения, проникся чистотой звука и решил присмотреться к гарнитуре с USB.

Получился в первом приближении такой список.

А вот дальше определиться пока толком не могу. Все три, что ли, взять попробовать? :) Есть у кого-то мысли?
 3.6.123.6.12
+
-
edit
 

hnick

аксакал

Balancer> А вот дальше определиться пока толком не могу. Все три, что ли, взять попробовать? :) Есть у кого-то мысли?

логитек кажется тупо удобнее
 3.6.123.6.12
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
hnick> логитек кажется тупо удобнее

Там их два :)
 3.6.123.6.12
+
-
edit
 

hnick

аксакал

Balancer> Там их два :)

ну первые, для нас, для геймеров ;)
 3.6.123.6.12
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
hnick> для нас, для геймеров ;)

Я уже года два, как не играю :(
 3.6.123.6.12
+
-
edit
 

HolyBoy

аксакал

Balancer> Есть у кого-то мысли?

Genius — складная конструкция, да ещё и за 1200, провод короткий. Вывод: сразу в биореактор.

У Gaming выбор в подключении: USB/jack. Плюс, для игроков логитеки делают чуть покачественней.

У ClearChat не вижу каких-то достоинств, но может быть он будет удобнее на ушах сидеть. Попробовать стоит.
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
HolyBoy> провод короткий. Вывод: сразу в биореактор.

Это, как раз, плюс для меня. USB обычно торчит с морды, а если припрёт - можно хоть до пяти метров любым USB-удлиннителем нарастить. Это ж не аналоговый провод. Зато когда лишняя длина не нужна, то ничего под ногами болтаться не будет :)

Вот на счёт складной конструкции - х.з. Народ в отзывах говорит, что на вид - хлипко, но никто не пожаловался, что развалилось :)
 3.6.123.6.12
+
-
edit
 

Дем
Dem_anywhere

аксакал
★☆
Тут копался среди юлмартовской уценёнки, наткнулся на наушники Molecula GHM-M3 - RGB-подсветка, 7.1 Surround Sound - за 10% цены, в категории "неработоспособно"

Ну думаю, не бывает чтобы оно всё мёртвое, будет у меня или USB-звуковуха 7.1, или уши - взял.
Принёс - в самом деле, на одно ухо глухие.
Вскрыл ухо - а внутри него паутина проводов толщиной с волосок, и к динамику. и к микрофону, и к светодиодам.
И прямо посреди этой паутины - ходит рычаг крепления выдвижного микрофона. Естественно он там всё зацепил и оборвал.
Ну теперь буду разбираться, что куда шло, благо проводки цветные.

Но я в общем это к тому, что 2500 рублей - ещё не гарантия китайского качества.
 48.048.0

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru