Смена работы (или ищут ли бобра от бобра?)

 
1 6 7 8 9 10 11 12
RU asoneofus #27.08.2015 09:32  @спокойный тип#22.08.2015 12:52
+
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
с.т.> хз..посмотрим...всё это в целом вызывает сомнения но нужно пробовать...удалённым на расстояние доступное через интернет

Без трастеров на той стороне только инженириг катит.
"... аще где в книге сей грубостию моей пропись или небрежением писано, молю Вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения ..."  
+
-
edit
 

Floyd

аксакал

asoneofus> Увидел два варианта, а что третье? :eek:

Удаленное администрирование сетевого оборудования.
 40.040.0
+
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
Floyd> Удаленное администрирование сетевого оборудования.

Т.е. оба первых: инсайд и оутсайд к этому не относится? :eek:
"... аще где в книге сей грубостию моей пропись или небрежением писано, молю Вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения ..."  
+
-
edit
 

Floyd

аксакал

Floyd>> Удаленное администрирование сетевого оборудования.
asoneofus> Т.е. оба первых: инсайд и оутсайд к этому не относится? :eek:

Неудачно выразился. сомнению подверглась возможность удаленной работы цискарем. Вопрос, в РФ или за бугром, отдельный.
 40.040.0
+
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
Floyd> Неудачно выразился. сомнению подверглась возможность удаленной работы цискарем. Вопрос, в РФ или за бугром, отдельный.

Практика была (не моя - в части Цисок и вообще сетевого оборудования) - но на той стороне был "свой человек" - поэтому вполне ничего так года два трудились. Человек ушёл: пришлось контракт закрыть.

Практика больших компаний - зачастую оутсорсят управление/конфигурирование сети только в путь.
"... аще где в книге сей грубостию моей пропись или небрежением писано, молю Вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения ..."  40.040.0
RU спокойный тип #29.08.2015 09:50  @asoneofus#29.08.2015 09:22
+
-
edit
 

спокойный тип
Спокойный_Тип

старожил
★☆
в РФ бывает такое, но редко (в плане удалённой работы).
да и спецов больше стало...это в начале 2000х людей квалифицированных днём с огнём
что-то на upworkе как-то совсем глухо, даже тупо демпинг не помогает - никто не хочет давать 1й заказ :D
а большие конторы оутсорсят - только другим конторам, ну или внутри себя
 40.040.0
RU asoneofus #29.08.2015 10:05  @спокойный тип#29.08.2015 09:50
+
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
с.т.> а большие конторы оутсорсят - только другим конторам, ну или внутри себя

мы тоже шли как контора. с частниками уже давно за бугром, без знакомств, никто не работает.
"... аще где в книге сей грубостию моей пропись или небрежением писано, молю Вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения ..."  40.040.0
RU HolyBoy #29.08.2015 15:22  @asoneofus#29.08.2015 10:05
+
-
edit
 

HolyBoy

аксакал

asoneofus> мы тоже шли как контора. с частниками уже давно за бугром, без знакомств, никто не работает.

И это понятно: во-первых, незнамо кого пускать в мякотку, а во-вторых, ежели с частным лицом чего случится, кто его подменит? С компанией тоже может случиться, но…
 39.039.0
KR asoneofus #31.08.2015 10:18  @HolyBoy#29.08.2015 15:22
+
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
HolyBoy> И это понятно: во-первых, незнамо кого пускать в мякотку, а во-вторых, ежели с частным лицом чего случится, кто его подменит? С компанией тоже может случиться, но…

Ну вот только так получалось. "По-честному" не выше подразделения в составе калл-центра.
Обслуживали датацентр с узлом сетевым, достаточно долго, пока на той стороне работал наш чел (ну, местные на подхвате тоже были) ... Нажать, перегрузить - если по сети невозможно, взбучку получить :F ... и т.п. ...

По другому - никак. Всё заканчивалось в 4-8 месяцев. Тем более, если уши из России торчат :( .
"... аще где в книге сей грубостию моей пропись или небрежением писано, молю Вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения ..."  40.040.0
RU спокойный тип #06.09.2016 10:46  @спокойный тип#22.08.2015 08:08
+
-
edit
 

спокойный тип
Спокойный_Тип

старожил
★☆
с.т.> аххх...я тоже готов заняться ))) сейчас глянул на курс бакс - пошёл зарегался на upwork


ах..продолжение истории...с апворком был полный глушняк...и вот вчера...через год после регистрации ТАМ и года безнадежных попыток...я наконец-то типа взял первый заказ на апворке ))) пипец там конкуренция среди админов
:D:D:D
 48.048.0
Последние действия над темой
1 6 7 8 9 10 11 12

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru