[image]

я по ПКЛ..

 

Veyrd

опытный

какая красота!!!! ^_^ :wub:

ПыСы, Балансер — маньяк :P
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Veyrd, 21.06.2004 20:12:17 :
ПыСы, Балансер — маньяк :P
 


Я не маньяк, я просто сенсорной активации ищу :D
   
RU Василеу #22.06.2004 11:07
+
-
edit
 

Василеу

новичок
Маньяк (греч.) - человек, который подманивает прыгать с парашютом (ср. рыбак)

С какой именно? :D
 

У нас она называется сенсорика отношения. Например, отношения к прыжкам в пух и перья. Кстати, прыгать в этот пух я категорически не советую: под ним километра два абсолютно пустого места.
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Василеу, 22.06.2004 11:07:49 :
Кстати, прыгать в этот пух я категорически не советую: под ним километра два абсолютно пустого места.
 


Всего лишь 700 метров. Я ж там был :D (фотка - моя)
   

Zeus

Динамик

Василеу, 22.06.2004 17:07:49 :
под ним километра два абсолютно пустого места.
 


Еще скажи - вакуума!
   
RU Василеу #22.06.2004 16:12
+
-
edit
 

Василеу

новичок
Как-то вы несерьезно к этому относитесь.
А вдруг кто-нибудь решит, что 700 м НЕвакуума, это пустяки, и прыгнет, пусть даже с парашютом?

НЕт, уж лучше придерживаться моей линии - 2 километра без всяких надежд хоть на какое-нибудь развлечение. Пусто. Абсолютно пусто. Виды правда красивые. Может быть (Балансеру лучше известно, если он из той местности).

   
+
-
edit
 

AidarM

аксакал
★★
>А вдруг кто-нибудь решит, что 700 м НЕвакуума, это пустяки, и прыгнет, пусть даже с парашютом?
ИМХО, не пожалеет. :)

>НЕт, уж лучше придерживаться моей линии - 2 километра без всяких надежд хоть на какое-нибудь развлечение. Пусто. Абсолютно пусто.
Не волнуйтесь, соскучиться не успеете.

>Виды правда красивые.
Отож! :) А еще - необычное состояние.
   
Это сообщение редактировалось 22.06.2004 в 17:09
RU Grishanya #27.06.2004 17:59
+
-
edit
 

Grishanya

втянувшийся

Если бы вы знали, какие у меня картинки припасены.. для Гамов (да и не только).. От одной даже меня чуть не стошнило (на полном серьезе)..

Но, это у меня будет как секретное оружие (массового поражения).. на всякий случай.. Так что Гамы, вы это.. поаккуратней :D
   

Veyrd

опытный

Grishanya, 27.06.2004 17:59:53 :
Если бы вы знали, какие у меня картинки припасены.. для Гамов (да и не только).. От одной даже меня чуть не стошнило (на полном серьезе)..

Но, это у меня будет как секретное оружие (массового поражения).. на всякий случай.. Так что Гамы, вы это.. поаккуратней :D
 


ты меня пугаешь :o :unsure:
   
DE Алиска #29.06.2004 18:02
+
-
edit
 

Алиска

новичок

да уж, наверняка когда в первый раз на ПКЛ отвечала на такие "рыбачьи" картинки не в силах была посмотреть :D
а мне они понравились! так красиво снято, прямо жалеешь, что не рыбой родился :D :D
   
RU Сотник #07.07.2004 08:20
+
-
edit
 

Сотник

новичок

Василеу, 22.06.2004 15:12:51 :
Как-то вы несерьезно к этому относитесь.
А вдруг кто-нибудь решит, что 700 м НЕвакуума, это пустяки, и прыгнет, пусть даже с парашютом?
 


И прыгнет (с парашютом), и понравится, и продолжет прыгать... И станет в роду скайдайверов (или параглайдеров) на человека (может и не одного) больше... Разве-ж это плохо????
Прикреплённые файлы:
 
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru