Интегральный ТИМ форума

 
?? Мурка #23.06.2004 11:20
+
-
edit
 

Мурка

координатор

Вы про какую историю тут толкуете? Историю форума или историю как науку, предмет для изучения?
I am a lover, not a fighter  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Мурка, 23.06.2004 11:20:27 :
Вы про какую историю тут толкуете? Историю форума или историю как науку, предмет для изучения?
 


Как я понимаю, историю вообще. Правда, не понимаю, откуда оно взялось, т.к. исторический аспект форумов далеко не основной :)
 
?? Мурка #23.06.2004 11:35
+
-
edit
 

Мурка

координатор

Идиотизм :) Знаю Доста - канд.ист.наук, еще в школе преподавал.
I am a lover, not a fighter  
?? Павел Губарев #23.06.2004 12:00
+
-
edit
 
Идиотизм Знаю Доста - канд.ист.наук, еще в школе преподавал.
 

Очень странно. Наверное, это был неправильный Дост и он делал неправильный мёд. :)

Я имел ввиду историю вообще. Да, это не основная тематика форума, хотя авиация и военная техника сильно повязаны. То есть, я например не понимаю как можно читать (и запоминать!) информацию в духе

Первые вылеты были произведены уже 4 декабря. Су-7, прикрываемые истребителями МиГ-21, нанесли удары по авиабазам в Чандере (эск.№26), Шоркоте (эск.№32), Пасруре (эск.№101) и Ризалвале (эск.№222). Каждый из Су-7 нес две 500-кг бомбы М-62, которые, несмотря на интенсивный зенитный огонь, должен был сбросить на ВПП, подойдя на предельно малой высоте. Задача была успешно выполнена, а бомбардировка авиабаз в дальнейшем проводилась ночью «Канберрами», а днем - «Хантерами»...........

И так далее.
Если хочешь найти чёрную кошку в тёмной комнате, попробуй просто сказать "Кис-кис".
 
Это сообщение редактировалось 23.06.2004 в 12:05
?? Мурка #23.06.2004 12:06
+
-
edit
 

Мурка

координатор

Мля, это просто подача инфы какая-то белологичная... Это можно только вызубрить... А вот историю можно и белоэтично рассказывать/преподносить, и черноэтично, и белоинтуитивно... Тогда и запомнишь :)

I am a lover, not a fighter  
?? Павел Губарев #23.06.2004 14:37
+
-
edit
 
Не представляю, как можно историю преподносить белоэтично...

P. S. В первый раз вижу матерящуюся кошку :D
Если хочешь найти чёрную кошку в тёмной комнате, попробуй просто сказать "Кис-кис".
 

BrAB

аксакал
★★
Павел Губарев, 23.06.2004 13:37:13 :
Не представляю, как можно историю преподносить белоэтично...

P. S. В первый раз вижу матерящуюся кошку :D
 


Хм, я и говоряющую то в первый раз :blink:
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  
?? Мурка #23.06.2004 14:45
+
-
edit
 

Мурка

координатор

Чудеса рядом! :)
I am a lover, not a fighter  

Zeus

Динамик

Павел Губарев, 23.06.2004 18:00:01 :
Первые вылеты были произведены уже 4 декабря. Су-7, прикрываемые истребителями МиГ-21, нанесли удары по авиабазам в Чандере (эск.№26), Шоркоте (эск.№32), Пасруре (эск.№101) и Ризалвале (эск.№222). Каждый из Су-7 нес две 500-кг бомбы М-62, которые, несмотря на интенсивный зенитный огонь, должен был сбросить на ВПП, подойдя на предельно малой высоте. Задача была успешно выполнена, а бомбардировка авиабаз в дальнейшем проводилась ночью «Канберрами», а днем - «Хантерами»...........

И так далее.
 


A мне в самый раз B)
И животноводство!  

MIKLE

старожил
★☆
Вполне себе ничего текстик. Скорости/высоты не указаны. :D
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Zeus, 23.06.2004 15:49:15 :
A мне в самый раз B)
 


Для детализации - нормально. Для описания - избыточно :)
 
+
-
edit
 

Petrovic

новичок

Balancer, 22.06.2004 10:58:08 :
И много ты Достов знаешь? :D

Мой друг - записной Дост. Просто образец для учебника. С любимыми фразами "это не этично", "куда катится этот мир" и т.п. :) Так вот, кроме всяких RPG и кветов, например, этот человек сломал две клавиатуры, рубаясь в Mortal Kombat :) Рубаясь сутками напролёт :D Очень много времени убил на полёты в Comanche/Comanche2/Comanche3.
 


Хм.. У меня тоже кореш - дост, геймер заядлый. Мож ето типно-?? =))
 
Это сообщение редактировалось 03.07.2004 в 08:01
+
-
edit
 

Petrovic

новичок

Павел Губарев, 23.06.2004 11:00:01 :
Первые вылеты были произведены уже 4 декабря. Су-7, прикрываемые истребителями МиГ-21, нанесли удары по авиабазам в Чандере (эск.№26), Шоркоте (эск.№32), Пасруре (эск.№101) и Ризалвале (эск.№222). Каждый из Су-7 нес две 500-кг бомбы М-62, которые, несмотря на интенсивный зенитный огонь, должен был сбросить на ВПП, подойдя на предельно малой высоте. Задача была успешно выполнена, а бомбардировка авиабаз в дальнейшем проводилась ночью «Канберрами», а днем - «Хантерами»...........

И так далее.
 


В тексте много ЧЛ (фактический материал), БЛ (должен.., задачи), БИ (описание процессов, последовательности действий).

Такой текст, по-моему, только бальзак может нормально воспринимать.
 
+
-
edit
 

Лина

новичок

Здесь СЛИШКОМ много ЧЛ. Даже Балансеровские попытки прибавить БЛ п осути ничего не меняют. А если типировать сухой остаток - думаю, джек. все равно ЧЛогика прет в каждом посте, в каждой критике соционики))) Чистая, рафинированная, ничем не прикрытая... красота! На оргиях с интегралом в гамо-гека такого никогда и не видела...
 

Veyrd

опытный

я ж сразу сказала — БАЛЬЗАК )))
…Избавьте от химер хоть наш последний час!
Бесславно жили мы и до смерти устали.
Клинки, откликнитесь! Быть может и для нас
Жизнь ярче молнии блеснет на кромке стали.
П–М.Верлен
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru