Как поступить астрологическое ПТУ? Какие надо сдать экзамены??

 
RU Cormorant #17.08.2007 15:58
+
-
edit
 

Cormorant

опытный
★☆
Как поступить астрологическое ПТУ? Какие надо сдать экзамены??


Украина первой в мире признала астрологию наукой

В Симферополе в самое ближайшее время откроется астрологическое ПТУ. В этом учебном заведении ежегодно будут проходить обучение 120 будущих астрологов.

Как сообщила президент Всеукраинской ассоциации астрологов Ирина Журавлева на международной научно-практической конференции в Одессе, Украина — первая страна в мире, где астрология признана наукой. По ее словам, обучение в ПТУ будет проходить по утвержденной Министерством образования программе. В дальнейшем учебно-консультационные центры по подготовке астрологов планируют открыть во всех крупных городах Украины. Требования к абитуриентам — возраст от 18 лет и полное среднее образование. Программа обучения предусматривает 452 часа теории и 271 час практики.

Журавлева также выразила надежду на то, что в течение пяти лет астрологи смогут открыть и свой вуз. Пока же, по ее словам, преподавателей с высшим образованием не хватает даже для астрологического ПТУ.

В отношении предстоящих выборов и перспектив Украины на следующий год астрологи заверили, что никакие серьезные потрясения стране не угрожают. По расчетам астрологов, после выборов состав парламента практически не изменится, а проблемы у Украины останутся прежними, передает «Росбалт».




Украина первой в мире признала астрологию наукой — Новости Общества. Новости@Mail.ru

В Симферополе в самое ближайшее время откроется астрологическое ПТУ. В этом учебном заведении ежегодно будут проходить обучение 120 будущих астрологов.

// news.mail.ru
 
Cormorant, qui alte volat late - volat praeteritum  
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★

Там и до академии рукой подать. :) Чудны деяния Кришны, мир ему. :)
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  
+
-
edit
 

_Tiger_

втянувшийся

Спасибо посмеялся :)
Может это в Юмор надо?
 
+
+1
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Выписки из психушки, наверное, достаточно будет для поступления. :)

В "Научно-техническом" этому делать нечего. Переношу в "Сон разума".
 
RU Альфа Ромеева #16.07.2016 15:29
+
-
edit
 
На сколько состоятельна теория доктора Йонаса о влиянии лунных ритмов на возможность зачатья? Если она состоятельна, то почему не признана- как способ стать родителями, уже официальной медициной?? И, вообще, почему подобные теории, сформулированные астрологами, никогда не переходят в разряд официальных открытий, за которые награждают научными званиями и премиями???
 1616

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru