Скажите, я псих?

 
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★

Focus> то что написал автор темы - это ерунда по сравнению с тем, что в инете налямзил Bredonosec, сначала это вызвало улыбку, но потом охватила какая-то жуть. Мрачная история сумасшествия.

Никакого "с ума сшествия" в этой истории нет и рядом :) Это история реактивной психопатии - малая психиатрия, вообщем, и прочая шлаебень :)
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  22.022.0

ahs

старожил
★★★★
Focus>> то что написал автор темы - это ерунда по сравнению с тем, что в инете налямзил Bredonosec, сначала это вызвало улыбку, но потом охватила какая-то жуть. Мрачная история сумасшествия.
Wyvern-2> Никакого "с ума сшествия" в этой истории нет и рядом :) Это история реактивной психопатии - малая психиатрия, вообщем, и прочая шлаебень :)

Да, только хотел написать, что это обычный психопат, таким в Сервского делать нечего, а в тюрьме долго не живут. Также против таких паранойяльных и сверхценных господ весьма помогает ...женье до синева лица, в отличие от настоящих психотиков они могут понять, какое они на самом деле малоценное существо и кого на самом деле надо бояться - социальная терапия в чистом виде. Остальным трифтазин втирать в лысину.
Как показали исследования, те кто занимается утренней гимнастикой умирают гораздо реже, потому что их гораздо меньше.  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru