SergeVLazarev

 

Zeus

Динамик

SergeVLazarev, 28.04.2004 00:15:19 :
Это не сетования. Это всего лишь присущее любому человеку желание получить за свои деньги качественную работу. И критерий то один - чтобы ровно шифер положили. Что тут максовское?
 


Тут - еще немного, хотя уже есть :) Фишка в том, как этого добиваться, как замечать и замечать ли вообще ;)

>Если тебе раму велосипеда криво заварят, что будешь делать? а если отдашь за это свою месячную зарплату? Или паркет дома торчком положат? будешь про сетования думать, или как заставить уродов ровно сделать? (деньги то уже уплачены :-) )

По-разному. Есть люди, которые просто вздохнут и посетуют на несправедливость этого мира :) Есть те, которые скорее в ответ напакостят :) Наконец, есть те, которые могут просто не заметить...

>задний привод уже одной ногой на свалке.

Вот-вот, такими фразами как раз Максы и оперируют (среди немногих других).

>ровно как и схема "бесхвостка". Потому что бесхвостка с ПГО - это почти все равно что аэроплан нормальной схемы, только ГО сдвинуто :-)

Тут еще более показательно. В голове есть четкая логическая схема, и именно она претворяется в жизнь и утверждается во всех умах в пределах досягаемости. Правильна ли эта схема - другой вопрос (как и само понятие "правильности"); для Макса важнее, что схема внутренне непротиворечива.

>Я тебе счас как стукну! провокатор выискался. провокаторов первыми бьют. :-)

Максы - да :D Жуки, впрочем, тоже...

Ну, не хочешь, ходи Чебурашкой :P
   

Zeus

Динамик

SergeVLazarev, 28.04.2004 00:31:45 :
X - слабо определены по оси Сенсорик-Интуит.
 


А в прошлый раз был (23:9) сенсорик :) Да и так видно, что сенсорик.

INTJ (Робеспьер, ЛИИ)
ISTJ (Максим Горький, ЛСИ)

Ну, точно не Роб. Просто абсолютно :)
   
RU Павел Кузьмин #27.04.2004 18:45
+
-
edit
 

Павел Кузьмин

координатор

Зевс>>А если просматривающий эту тему Павел Кузьмин действительно Дон, то он это сделать может еще лучше

Да я бы стукнул, Зевс, только вот как это делается :P ? Чтоб всё по науке было. Врезать по Сергею ЧИ для чистоты эксперимента — да за милую душу, только что под этим подразумевается?

П.С. По последним данным разведки — я Гамлет, а не Дон. Но врезать чем-нибудь другим он ведь тоже может, верно ;) ?
П.П.С. А ещё по кому настучать надо? Для типирования, а не удовольствия для.
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Павел Кузьмин, 27.04.2004 18:45:41 :
П.С. По последним данным разведки — я Гамлет, а не Дон. Но врезать чем-нибудь другим он ведь тоже может, верно ;) ?
 


Гамлет хорошо по БИ может врезать. Но это не к Максу... :D

Вообще, Гамлет с Максом - дуалы :)
   
RU Павел Кузьмин #27.04.2004 18:55
+
-
edit
 

Павел Кузьмин

координатор


>>Вообще, Гамлет с Максом - дуалы

Молочные братья? Однояйцевые близнецы? Коллеги по фракции в ГосДуме? Закадычные кореша?
   
UA SergeVLazarev #27.04.2004 19:00
+
-
edit
 

SergeVLazarev

опытный

По-разному. Есть люди, которые просто вздохнут и посетуют на несправедливость этого мира :) Есть те, которые скорее в ответ напакостят :) Наконец, есть те, которые могут просто не заметить...
 


мне кажется, что это уже не из соционики, а из жаргона криминалоного тогда слово есть одно...

Ну, не хочешь, ходи Чебурашкой :P
 


ты лучше от монитора оторвись, и начальницу свою протипируй по эрогенике :-), а то она тебе план назначит неподъемный :-)


Тут еще более показательно. В голове есть четкая логическая схема, и именно она претворяется в жизнь и утверждается во всех умах в пределах досягаемости. Правильна ли эта схема - другой вопрос (как и само понятие "правильности"); для Макса важнее, что схема внутренне непротиворечива.
 


не совсем. можно эту схему не принимать, тогда осуществляется торг - что мне будет за то что Вы мою схему не приняли :-)
   
UA SergeVLazarev #27.04.2004 19:09
+
-
edit
 

SergeVLazarev

опытный

Роман писал:

"Э, нет Я другое имел в виду. Вот у тебя есть набор твоих ценностей, которые ты считаешь своими, не поддаёшься влиянию на них других и т.п. Но вот сами эти ценности - скорее всего (и не все, а часть ) не являются для тебя на самом деле фундаментальными, лежащими в основе психики. Т.е. они оказались результатом твоего воспитания, влиянием на тебя каких-то событий и т.п. Как правило, от таких ценностей и отказаться легко, и переменить их можно под влиянием каких-то внешних сильных факторов, и цепляние за них может требовать больших затрат сил, даже, в каких-то случаях, вести к неврозам и т.п. (вообще, неврозы, похоже, очень часто результат попыток вести себя не характерно для своего типа)."

А я дуал или нет? мне иногда кажется, что очень уж противоречив я внутри.

   

Zeus

Динамик

Павел Кузьмин, 28.04.2004 00:55:51 :
>>Вообще, Гамлет с Максом - дуалы

Молочные братья? Однояйцевые близнецы? Коллеги по фракции в ГосДуме? Закадычные кореша?
 


Супруги :D:D
   

Zeus

Динамик

Павел Кузьмин, 28.04.2004 00:45:41 :
Да я бы стукнул, Зевс, только вот как это делается :P ?
 


Ой, если Гамлет, лучше не стучи!! ;):D
   

Zeus

Динамик

SergeVLazarev, 28.04.2004 01:09:47 :
А я дуал или нет? мне иногда кажется, что очень уж противоречив я внутри.
 


Дуал. Гамлету. Булгаковской Маргарите :) (Если действительно Макс). Все мы кому-нибудь дуалы. И конфликтеры. И заказчики. И кто угодно...
И все в какой-то мере противоречивы...
   
RU Павел Кузьмин #27.04.2004 21:53
+
-
edit
 

Павел Кузьмин

координатор


Зевс>>Ой, если Гамлет, лучше не стучи!!

А чё такого-то? Гамлет, как говаривал Аушра — самый лучший ТИМ. Так что бояться нэ нада ;) . Лучше завидуй. Или перекуй свой ТИМ в Гамлета. Да, это трудно. Но стараться ради этого стОит.
   
?? Мурка #27.04.2004 21:58
+
-
edit
 

Мурка

координатор

Cамый лучший тип (по Аушре) - Дон!! :P
   
RU Павел Кузьмин #27.04.2004 22:09
+
-
edit
 

Павел Кузьмин

координатор


Мурка>>Cамый лучший тип (по Аушре) - Дон!!

Мурка, ну неправду же говоришь, стыдно должно быть! Все, кто более или менее серьёзно увлекаются соционикой, в один голос утверждают, что самый распрекрасный ТИМ — это Гамлет.
   

Zeus

Динамик

Павел Кузьмин, 28.04.2004 04:09:33 :
Мурка, ну неправду же говоришь, стыдно должно быть! Все, кто более или менее серьёзно увлекаются соционикой, в один голос утверждают, что самый распрекрасный ТИМ — это Гамлет.
 


A вот это утверждают только Гамлеты :D

>А чё такого-то? Гамлет, как говаривал Аушра — самый лучший ТИМ.

Аушра - это она :) Донна... Донам Гамлеты кажутся простыми, как три рубля (во всяком случае, теоретически :)). Но только кажутся... А мы вот страдаем :unsure:
   
RU Павел Кузьмин #28.04.2004 10:43
+
-
edit
 

Павел Кузьмин

координатор


>>A вот это утверждают только Гамлеты

Может, и так. Но остальные 15 не самых лучших ТИМов втихаря признают превосходство Гамлетов.

>>Аушра - это она Донна...

Ну, что ж, она так она — главное, что человек хороший был, раз сделала единственно верное суждение, что Гамлет — наше всё.

>>А мы вот страдаем

Дык, страдалец. Не внемлешь моим советам! Говорю же — перековывай свой тип в Гамлета, и будешь радоваться постоянно этому :) .
   
?? Мурка #28.04.2004 13:14
+
-
edit
 

Мурка

координатор

Сам себя не похвалишь - никто не похвалит :D
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru