[image]

Наводнение в Сочи

Теги:новости
 
RU Barbarossa #24.09.2013 20:27
+
+2
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

В Сочи наводнение

В городе гудят сирены экстренного оповещения, жителей по громкой связи предупреждают об угрозе выхода из берегов реки Сочи. Сейчас там уже так: На фото выше шоссе,… // teh-nomad.livejournal.com
 
В городе гудят сирены экстренного оповещения, жителей по громкой связи предупреждают об угрозе выхода из берегов реки Сочи. Сейчас там уже так:
 





Официальные данные:
"В Адлерском районе Сочи спасатели начали эвакуацию жителей поселка Кепша. Также сообщается, что вода начала подтапливать поселки Лазаревского района. Подтоплен участок автотрассы А-147 «Джубга — Сочи» на участке Адлер — Веселое. Движение автотранспорта на этом участке прервано.

24 сентября на сайте управления МЧС по Краснодарскому краю появилось экстренное предупреждение о том, что на реках Туапсинского района в ближайшие сутки ожидается подъем воды до опасного уровня. Жителям рекомендовано оставаться в своих домах, а на улице остерегаться порванных электрических проводов, высоких строений, линий электропередач, деревьев, мачт, рекламных щитов, заборов."

По словам очевидцев, он увеличился на 70 сантиметров.

Уже затоплены дороги, подъезды домов. Есть перебои в электроснабжении. Синоптики говорят, что в ближайшее время ситуация в регионе кардинально не изменится.

Завтра дожди продолжатся.

В то же время в горах в Сочи уже выпал снег. Горная Карусель:
 


Дорога в Олимпийский парк в Сочи в данный момент выглядит так:
 



http://www.sochi-express.ru/th.php?url=/4/32b8/696b/796@596@32b8696b8d81f8b14a3ddb5626c249c2-YzFmYWVkM2VkYg.jpg [can't get icon's size]







   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru