О "новом порядке" , установленном в России и на Украине людьми в погонах и мантиях

Перенос из темы «Сравнение порядков в/на Украине и в России»
 
1 2 3
RU Памятливый45 #30.01.2015 01:15  @asoneofus#12.01.2015 00:38
+
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
☆★★★
asoneofus> Ваши тезисы какие?
asoneofus> 1) Сравнение уровней жизни СССР/РФ/У
asoneofus> Дык ясен пень, первое. Из-за структуры экономики ... но, со своими косяками.

Неподдерживаю идею расцвета общественных порядков в "чёрно-белый цвет" ©

Вы говорите СССР или РФ, а какие в этих обществах были порядки.
asoneofus> На втором месте, по ряду вопросов, может быть и У - больше десятка ярдов в год на страну халявы, отбирая это у РФ ...

Тема не про жрачку, а про порядок одной из форм которого является справедливость.

asoneofus> 2)Произвол властей,
asoneofus> опять таки - СССР впереди ... но не сильно. В курсе с чего Щёлковское дело началось? А таких случаев сотни были.

Напомню участникам Форума, которые не в курсе.
В СССР был такой порядок в отдельном локальном месте менты снимали с последнего поезда метро подвыпивших граждан и грабили их.
Порядок был устоявшимся, КГБ знало про него , но ничего в защиту граждан не делало.
В один прекрасный день КГБ исты недосчитались своего коллеги, который возвращаясь с праздника под мухой на себе испытал порядок Щелковской станции метро.
Короче менты узнав, что имеют дело с кадровым КГБистом убили его и концы в воду.
КГБистм раньше мирились с произволом ментов, потому , что те закрывали наверное глаза на их шалости.
НУ сюжет далее общеизвестен начали разматывать и довели дело до самоубийства, Министра внутренних дел с супругой.

Чтобы wyweren-2 не сообщал, что Памятливый45 пользуется непроверенной антироссийской информацией сообщу про моё изучение ауры Щелковского дела.
Однажды проходя в метро не воспользовалсяи проездным билетом, за что был остановлен офицером милиции и доставлен в паучью нору.
Оказавшись на месте памятного убийства решил сгладить конфликт , заплатив штраф.
Побеседовал с дежурными. О старом они не хотели вспоминать, и фотографировать не дали, выпроводили, забыв про вожделенную сумму штрафа.

К чему это я про частный случай.
К тому, что в самом лучшем обществе могут быть отдельные негативные порядки.
Присоединяясь к Россиии новоросцам желательно знать конкретные порядки в конкретных областях, где им доведется себя проявлять.



asoneofus> А вот на У, не "у дяди", а лично у меня тупо отбирали бизнес, дело, имущество и бабло. А когда пытались решить, то включалось вплоть до поиска на вокзалах с попыткой "укатать".

Ват интересно, а я что-то в России вообще про частный бизнес не слышал. Кругом сети и монополии.

Действительно на украине хотябы свидомые, но имеют возможность иметь бизнес?
 11.011.0
30.01.2015 08:10, ADP: -1: Извини, но: достал, съезжаешь с темы непрерывно.
30.01.2015 23:52, leon: -1: Ну смотреть невозможно, как человек мучается
MD Wyvern-2 #30.01.2015 01:49  @Памятливый45#30.01.2015 01:15
+
+2
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Памятливый45> Чтобы wyweren-2 не сообщал, что Памятливый45 пользуется непроверенной антироссийской информацией

А я ничего такого и не писал/говорил. Ты вообще понимаешь то, что читаешь?
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  34.034.0
CA AndreySe #30.01.2015 01:49  @Памятливый45#30.01.2015 01:15
+
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★
Памятливый45> Напомню участникам Форума, которые не в курсе.
это какой то общеизвестный факт?Я так об этом слышу впервые,несмотря на то что прожил в Москве лет тридцать,но этот не слышал даже в байках.
 35.035.0
RU aamil #30.01.2015 07:54  @Памятливый45#29.01.2015 22:45
+
+6
-
edit
 

aamil

новичок

Памятливый45> И на негромкое перечисление Памятливым45 странного порядка появляется нечастый гость aamil 09.01.2015 14:29. и присоединяет ссылку с бульварного сайта блокнот.ру.

Памятливый45> А чего это aamil попытался отмазать от расследования участников происшедшего.
Памятливый45> Чем то его действия напоминают вброс улик по самолёту через ведущего передачи Однако.
Слушай, сказочник, ты дебил или прикидываешься? Тебе хоть на какое то видео указали, а от тебя кроме словесного поноса ничего!
Памятливый45> Вместо спокойного разбирательства- сомнительный клип.
Да не хочу я ни в чем разбираться, не в теме я!Не интересно мне ! Я ПРОСТО ДАЛ ССЫЛКУ ,как еще объяснить ? Да и как с тобой спокойно разбираться если до тебя даже этого невозможно донести!Чем то ты Новодворскую напоминаешь.Поверишь тут в переселение душ...
 35.035.0
Александр Леонов: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
RU Cиамский #30.01.2015 08:41  @Памятливый45#29.01.2015 23:28
+
+7
-
edit
 

Cиамский

опытный

Памятливый45> далее U235 дал цитату неизвестного происхождения
Вы вообще никаких цитат не даёте. Сплошной поток вранья... сознания...
Как там с моим вопросом?
Вы считаете, что порядки в России хуже, чем на территории бывшей Украины? Так?
Удачных продаж!)))  39.0.2171.6539.0.2171.65
RU asoneofus #30.01.2015 10:37  @Памятливый45#30.01.2015 01:15
+
+2
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
Памятливый45> В один прекрасный день КГБ исты недосчитались своего коллеги, который возвращаясь с праздника под мухой на себе испытал порядок Щелковской станции метро.

Даже здесь подсоврал ...
"... аще где в книге сей грубостию моей пропись или небрежением писано, молю Вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения ..."  40.0.2214.9340.0.2214.93
RU Barbarossa #30.01.2015 23:34  @asoneofus#30.01.2015 10:37
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
asoneofus> Даже здесь подсоврал ...

Это было на Ждановский ( выхино).
 40.0.2214.8940.0.2214.89
RU asoneofus #31.01.2015 01:14  @Barbarossa#30.01.2015 23:34
+
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
Barbarossa> Это было на Ждановский ( выхино).

спутал министр- станция метро ... ну и научпоп версию дела ... гораздо более поздно составленную.
"... аще где в книге сей грубостию моей пропись или небрежением писано, молю Вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения ..."  40.0.2214.9340.0.2214.93
RU Памятливый45 #31.01.2015 13:57  @asoneofus#12.01.2015 00:38
+
-3
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
☆★★★
asoneofus> ..... В курсе с чего Щёлковское дело началось? А таких случаев сотни были. А вот РФ или У? Да ХЗ. В РФ чёткий тренд на очеловечивании и упорядочивании полиции.

Вот такие специалисты по очеловечиванию полиции работают в теме.
Сначала asoneofus сообщает про существование порядка по которому в СССР сотни случаев убийств на конечных станциях московского Метро.

При попытке со стороны Памятливого45 провести анализ этого порядка и сообщить, что в СССР порядок заключался в том, что менты просто числили карманы подзапившим пассажирам последнего рейса метро, а убийство кгбиста - досадный эксцесс, так пропагандист очеловечивания полиции (наверное и суда и прокуратуры и прочих внесудебных чиновников) обвинил мены во лжи.



Не на Щелковской, а на Ждановской произошли сотни убийств советских людей?

Похоже несет информационный мусор, чтобы сорвать нормальное обсуждение темы сравнения порядков в России и на Украине.
Напомню тяжелую войну Советской Власти за освобождение украинской земли от немецких оккупантов и посаженных ими марионеток (Мир хижинам - война дворцам).

Ключевым была информация о том, что на территории Советской России карательные органы свято чтили заповеди "Не убий, не укради...".

Всей душой поддерживаю военные действия народа по освобождению Дебальцева и всей территории западнее него от бандеровцев.
Полагаю, что люди должны трезво знать, что каждого из них ждет после воссоединения и от чего они бесповоротно освободятся.
Большой порядок делится на сотни ежедневных маленьких порядочков.

С вашего позволения я буду их нумеровать. И начну с самого часто используемого.

1. "Стойте справа, проходите слева" - порядок московского метро.
Суть его заключается в том, чтобы люди при наличии давки внизу перед посадкой на эскалатор толпились и занимали только правые места на ступеньки эскалатора.
Левые места оставляются при этом для немногочисленных энергетичных граждан, которые не просто поднимаются вверх, несомые эскалатором, но и топают вверх своими ногами.
Особенно смешно видеть толпу русских давящуюся перед посадкой на три эскалатора, в каждом из который добролюбивые москвичи оставляют по одному проходу для 5-10 энергетичных или сильно торопящихся граждан. Естоественно, что эти торопящиеся граждане как и прочие должны отстоять в толпе, чтобы войти на эскалатор.
В киевском метро , я наблюдал другой порядок. Все ступеньки равномерно заполняются горожанами для скорейшего прохождения эскалатора не отдельными "энергетичными " людьми, а всеми.

2. Очередь на посадку в автобус, троллейбус. К сожалению не могу сказать нашим украинским участникам форума, что в столице или в провинциях России этот порядок существует.
Хотелось бы узнать, а как обстоят дела с порядком №2 в украинских городах и сёлах.
В аэропорту Борисполя.

3. Порядок уже не действующий в России , в соответствии с которым менты чистили карманы выпившим и уснувшим пассажирам последнего рейса метро.
Надеюсь такой порядок не действует и на Украине.

С интересом узнаю о порядках в России и на Украине. Особенно интересен порядок на Украине в соответствии с которым люди могут не работать на дядю, а заниматься бизнесом, который можно отжать применив милиционеров с сохранение доходности предприятия.
 11.011.0
ahs: Прошу прекратить участие в данной дискуссии; предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»
RU Памятливый45 #31.01.2015 14:13  @U235#07.01.2015 11:38
+
-4
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
☆★★★
U235> Люди
U235> Понимать страну надо с людей.

Продолжу нумеровать порядки России

4. Отсутствие туалетов в общественных местах в зонах ,вход на которые человек оплачивает.

Решение санитарных вопросов на РЖД [Памятливый45#16.08.08 23:52]

… Сегодня попытался разобраться с туалетами ярославского направления. Ну тамбуры там аккуратно засраны, это неизбежно. А вот на Ярославском возкале туалет бесплатный аш на втором этаже , но там висит объявление, что бесплатно только для владельцев билетов в поезда дальнего следования. Всё остальное -платное. Время было. Нашёл Дежурного по вокзалу. Тот тусовался в фуражке с грузчииками около второй платформы у тележки для клади. В тему он вошёл за десять минут. Взял радио и чтото заговорил.…// Рельсовый, пассажирский и грузовой транспорт
 


С тех пор ситуация усугубилась тем, что платная зона нахождения пассажиров, ограниченная турникетами, в которой отсутствуют туалеты, постоянно расширяется захватывая всё новые станции. Естественно, если вы выйдете на станции по нужде, то Вам придется покинуть зону , а для продолжения поездки ещё и купить билет, действие которого после выхода на промежуточной станции прекращается. Надо отметить, что вокруг железнодорожных станций имеется какая то деятельность и Вам не вдруг удастся найти угол или туалет
Готовы ли воины Новоросии часами сдерживать желание сходить по нужде сами и смириться с тем, что они завоевывают эту возможность для своих жен детей престарелых родителей?
 11.011.0

Данное сообщение является официальным предупреждением
RU ahs #31.01.2015 14:25
+
+6
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
Господа, любые ответы Памятливому буду штрафовать. Но тему закрывать не буду по санитарным причинам.
Как показали исследования, те кто занимается утренней гимнастикой умирают гораздо реже, потому что их гораздо меньше.  40.0.2214.9340.0.2214.93
RU Памятливый45 #31.01.2015 14:30  @Памятливый45#31.01.2015 13:57
+
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
☆★★★
За предпоследнее сообщение получил штраф и просьбу модератора: "Прошу прекратить участие в данной дискуссии".

Порядки надо уважать, покидаю тему.
 11.011.0

RU Памятливый45 #12.02.2015 21:07  @downpour#03.02.2015 09:02
+
-6
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
☆★★★
После моего ухода в теме изменилась ситуация.
Предупреждение о нежелательности моих сообщений уехало из этой темы в другую тему


О "новом порядке" , установленном в России и на Украине людьми в погонах и мантиях [Памятливый45#31.01.15 13:57]

… Вот такие специалисты по очеловечиванию полиции работают в теме. Сначала asoneofus сообщает про существование порядка по которому в СССР сотни случаев убийств на конечных станциях московского Метро. При попытке со стороны Памятливого45 провести анализ этого порядка и сообщить, что в СССР порядок заключался в том, что менты просто числили карманы подзапившим пассажирам последнего рейса метро, а убийство кгбиста - досадный эксцесс, так пропагандист очеловечивания полиции (наверное и суда и…// Сон разума
 


Поэтому подобно Порошенко в Минск, возвращаюсь вместо Кучмы и двух руководителей Донецкой и Луганской республик.

downpour> Не поленился, сделал скрин из личного кабинета налоговой:

Да я же не возражаю, что Вы через налоговую получаете преференции за многодетность.
Если Закон есть не платить налоги то пожалуйста -оформляй налоговый вычет 2 ЕДФЛ и тп.
Я про бесплатные секции и кружки для детей, которые есть в России , но которых нет на Украине.
НЕ уверен. В городе , где издается "Чёрная сотня" и "Память" в самом националистическом хоре народных песен и танцев под кокошниками , я платил за ребёнка и не слышал, чтобы многодетных освобождали от платы.
Чтобы сравнить преференции мало активиста-пропагандиста, нужна статистика, и по возможности с разных сторон.
А ещё лучше этот советский агитпроп не подымать , а сообщать о конкретных порядках.

Пожалуйста обсудим выборы в парламент.
В городе, где издается "Черная сотня" и "Память" КПРФ пыталась на прошлых выборах поучаствовать в процессе и выдвинули своего представителя в избирательную компанию.
У нас такие порядки, что партию Зюганова к голосованию за партию Путина подпускают, а в Украине?
Но вышеописанный порядок подкрепляют тем, что представителю КПРФ в городской (Или районной) избиркомиссии не давали на согласование документы комиссии.
Все прикрепления, открепления, тайные и скрытые избирательные участки, всё шло мимо него. Вот в таком порядке держат в нашем черносотенном городе КПРФ. Это порядок номер два.
Конечно, ясен пень, что представитель партии а избиркомиссии подаст в суд с требованием, чтобы ему своевременно предоставили все две тысячи документов , выпущенные секретариатом избирательной комиссии. Есть такие порядки на Руси - это три.
А затем заявление поступает Федеральному судье Верховской Е.Н. , Которая дома трёхэтажные сносит, чтобы людям негде жить было.
Так вот с огромным чувством присутствовал я на слушаниях представителя партии, которая даже в нашем черносотенном городе набрала 27.09 процентов, обогнав Единую Россию с её 24.63.
И это при тысяче документов, тайно прошедших мимо представителя КПРФ в избиркомисси.

Так вот этому представителю объяснили, что требовать в течении месяца представления документов избирательной комисси могут граждане, а не представители партий , представленных в избирательной комиссии.
Она по человечески тепло вынесла ему приговор и посоветовала улучшить отношения с секретаршами избирательной комиссии. Вот такие в России порядки - пять.
Может кто сообшит как обстоят дела с порядком выборов на Украине.
 11.011.0

+
+2
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
немного о методах образцового наведения порядка по высочайшим западным стандартам - "To Protect And Serve Forever!"

Российской полиции еще многому надо учиться, учиться и учиться что бы удовлетворить наконец памятливых всех стран по самые гогошары...
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  22.022.0
RU Памятливый45 #20.02.2015 17:06  @Wyvern-2#19.02.2015 01:08
+
-2
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
☆★★★
Что-то мне подсказывает, что случай описанный Вами произошел не на Украине.
Эта тема посвящена сравнению порядков в России и на Украине.
Сравнение России и США в другой теме.
Извиняюсь, за Вашу куменность.
 8.08.0
RU Памятливый45 #28.02.2015 15:46  @U235#12.01.2015 08:23
+
-2
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
☆★★★
В связи с событиями, связанными с околокремлевсим снайпером оживилось сообщение.

U235>>> Не воруй и не безобразничай - и не придется зарекаться.

U235> .... Ознакомившись хоть немного с существом дела, чего Вы явно не соизволили сделать, видно, что в уголовном деле Магницкого сохранились тома написанных им из тюрьмы жалоб во все возможные инстанции как на действия следствия, так и на условия содержания. Потому он и помер, что так задолбал тюремщиков жалобами на всякую фигню, что на его жалобы на самочувствие не обратили никакого внимания, решив что он опять, как всегда, придуривается.

U235> цитирует: "Дальнейшее расследование показало, что смерти Магнитского предшествовало его конвоирование в отдельную камеру 8-ю конвоирами для диагностики «психологической неадекватности» вследствие его периодических жалоб на плохие условия содержания, неоказание медпомощи и угрозу жизни (всего около 100 жалоб). Прибывшая бригада скорой помощи констатировала смерть не сразу".


U235> Этот деятель умудрился сотню жалоб за короткий срок написать, вследствии чего его и сочли не вполне психически здоровым и жалобы перестали принимать всерьез, решив что это по части психиатрии.

Вот здесь то пожалуйста поподробнее.
Мне никто не разрешал 18 лет читать моё Кадастровое дело.
Федеральный судья за два дня до начала судебного процесса получила моё Кадастровое дело, но в судебное дело не внесла , а напротив , использовала с целью навредить мне неизвестным пока мне способом. Дело мне попало в руки уже после вынесения Решения суда.

После этого, я нахожусь в судебном процессе с Министерством экономического развития (старший - Улюкаев) по причине отказа выдачи мне сведений из моего же Кадастрового дела, распространенных ранее чиновниками Росреестра (филиал МЭР).
И вот мне и другим участникам форума русскоговорящий U235 будет рекомендовать ознакомиться с полицейским делом покойного Магнитского!
Мне - ответчику по гражданскому делу районный суд с сентября по 8 декабря не давал ознакомиться с моим судебным делом, и проводил судебные заседания игнорируя письменные заявления и в канцелярию суда и Председателю районного суда и в Коллегию областного суда.
А тут какой-то U235 будет вещать про то, что якобы, кто-то , кроме своего же вертухая может знакомиться с делом о хищении из госбюджета миллиардов!

"Если, кто-то крякает как утка, выглядит как утка и представляет вам паспорт утки, то .. это и есть утка."©

Делаем вывод U235 - сотрудник органов.
И вот теперь то почитаем, что он хочет слить на своё родное (или конкурирующее ) ведомство.

Цитирую U235: "Смерти Магнитского предшествовало его конвоирование в отдельную камеру 8-ю конвоирами..."

Значит испугались, что юрист псих и повели его в отдельную камеру?
У многих участников форума есть знакомые или даже родственники судьба или "белая горячка" которых занесла в психиатрические лечебницы.
Вспомните пожалуйста сколько санитаров выделяются для транспортировки самого буйного пациента в припадке. Удивлюсь, если узнаю, что больше двух.
Почему русского юриста, которого только по числу написанных жалоб (оставленных как я полагаю без ответа) заподозрили в душевной болезни, повели восемь конвоиров и не медпункт, а в некоторое помещение.
Зачем восемь?
Ответ прост. Из жалоб, которые были заочно рассмотрены врачом МВД, лица, маскирующиеся под вертухаев, узнали о заболевании у юриста в области солнечного сплетения и восемь человек в закрытом помещении так нажали на пациента, что желчь вытекла, куда надо, причем не оставив ни одного характерного следа побоев.
Узнали бы, что сердце - крутанули бы его держа за одежду так, что сердце бы остановилось.
Это я так понял слив U235, для чего надо 8 работников МВД на одного арестованного юриста.

PS. Возвращаясь к вчерашнему инциденту, не удивлюсь, если узнаю, что стрелял снайпер, прямо с кремлевской стены. Человек из белого форда -случайный проезжий, который остановился, но бежал, видя трагический разворот ситуации. Соболезную его семье.
Всем советую не ходить лишний раз мимо крепостей и укрепленных сооружений ФСБ, например Кремля или к примеру - перехода через Ленинградку в районе Петровского замка - там тоже круглосуточно дежурит неизвестный средних лет, переодевающийся в одежды военнослужащих разных родов войск или даже в полицейского.

PPS. Кстати, вчера был уникальный праздник в России, которого пока нет на Украине - День войск без знаков различия. Вот и отпраздновали его или нет.
 11.011.0
Последние действия над темой
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru