[image]

Ссылка «Сообщить модератору»

 
1 2 3 4 5 6 7
RU asoneofus #20.05.2003 14:11
+
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
Alesandro, May 20 2003, 13:48:
А на "Телесисе" уже да-а-авно тебя не видно! В политической борьбе уже и специальность забыл? :)
 

Не ваша правда :) , появляюсь изредка. :)
Тут 4 месяца пахал как карлопап - так что не до вылазок было, сейчас хоть маненько поосвободился :) - я и на базе это время почти не был :(
   
RU asoneofus #20.05.2003 14:22
+
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
Balancer, May 20 2003, 14:09:
Социотип не меняется :) Меняются всяческие "внешние" заморочки. Скажем, я по большинству тестов - Гексли, иногда - Есенин. А то, что я Робеспьер - выяснилось только путём долгих споров и разборок с опытными социониками :)
 

Ну, тогда так и остался :))
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Готово. Не прошло и 15 лет, как я сделал доступ к жалобам пользователей и для простых координаторов :)

До кучи переписал отображение, чтобы:
— При клике на топик открывалось первое нечитанное сообщение (а то меня отсутствие такой фишки самого сильно тормозило — пока топик не прочитаешь, если сунуться смотреть сообщение, то потеряешь отметку о прочтении, так что приходилось откладывать).
— Клик по ссылке на сообщение теперь открывается корректно, если сообщение переносилось в другую тему.
— Дополнительно. Если за сообщение уже выставлялся штраф, то оно рисуется красным и зачёркивается. В принципе, таким можно делать zap (отправлять в архив) сразу.

Ссылка на эту страницу видна при наличии активных жалоб автоматически, в верхнем левом углу страниц со старым интерфейсом форума как «There are new reports».
Прикреплённые файлы:
 
   3737
1 2 3 4 5 6 7

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru