[image]

LiveStreet: блоги (персональные), статьи, голосования, фотогалереи...

Социальные сети на Balancer.ru
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Кстати, оказывается, приватная переписка там может быть на более чем двух персон.
   
+
-
edit
 

zaitcev

опытный

Balancer> Не-не... :D Это LiveStreet CMS - free social network engine :)

Любопытно. Но авабазовский логин не берет, а при регистрации говорит "Регистрация по приглашению". Где я ступил?

P.S. Упс, регистрация не причем, пользователь явно "перенесен", вот:

P.P.S. Прорвался при помощи восстановления пароля. Ну у глукастая штука! При логине говорит, что ошибка (но логинится). При попытке загрузить картинку говорит "неверный тип или размер файла". Мда.

P.P.P.S. Зашел я на livestreet дот com, думал может на тексты взгляну, а там "The project has been implemented with the OOP on PHP5 + MySQL5". Как говорят современники: "пичалька".
   19.019.0
Это сообщение редактировалось 11.03.2013 в 11:01
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Поиск теперь работает и по блогам LSBR.

Ну и добавил на форумы кнопку для создания нового опроса на LSBR. Для привлечения внимания, так сказать :) На очереди — показ обновлений в LSBR в обычных форумах.
   23.023.0
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Как я ни искал альтернативы, но ничего более подходящего для расширения функционала Авиабазы, чем LiveStreet так и не подобрал (щупал в живой установке Dolphin, InstantCMS, Oxwall, Elgg, WordPress, рассматривал ещё несколько альтернатив...).

Так что снова берусь за оживление LiveStreet на Авиабазе. До этого было в подвешенно-замороженном состоянии (думал, что придётся переезжать на что-нибудь получше).

Сейчас оживлю синхронизацию по пользователям (после разноса LSBR и форумов на разные хостинги она была поломана, так что новых юзеров форумов на LSBR сейчас нет).

Потом сделаю там коллективные фотогалереи. То, как сейчас всё лепится в кучу в топики форума — безобразие. Последней каплей для меня стала эта коллекция.

Форум не предназначены для столь массового размещения картинок в одной теме. Вот и будет более подходящий инструмент. Особенно для наших моряков :)


Ну и, конечно, всё это будет интегрировано с форумами. То есть обновления в LSBR будут видны в списке топиков + общий сквозной поиск. Первое будет сделать несложно, вот со вторым придётся повозиться.
   34.0.1847.13134.0.1847.131
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Вот, блин. В LiveStreet пароли - голый md5 без соли. И это в XXI веке :eek:

Придётся хакать. Стандартных хуков на работу с паролями там нет.
   33.0.1750.14633.0.1750.146
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Новая тема в новом контексте:

LSBR как инструмент сепаратизма на Авиабазе. Для тех, кому атмосфера форумов перестала быть комфортной.

В продолжение мыслей О политической подоплёке напряжённости форумных отношений [Balancer#15.06. 14 13:45]Кстати, ещё интересный момент. Давно есть такая штука, как Сообщество форумов Balancer.Ru — работает на форумных логинах/паролях (правда, с некоторых пор новые аккаунты там не прописываются, технический сбой, но тут все старожилы общаются, они там есть 10597 пользователей в базе. Починить не особо долго, просто из-за редкого использования ресурса задача не приоритетная). Там можно делать…// Авиабаза
 
   35.0.1916.15335.0.1916.153

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru